Soccer.ru

«Монако» без Головина с трудом добыл ничью в матче с «Дижоном»

22 февраля 2020, 23:54
ДижонЛоготип футбольный клуб Дижон1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Монако» на выезде сумел добыть ничью в матче с «Дижоном». Российский полузащитник Александр Головин пропускал матч из-за дисквалификации.

В турнирной таблице монегаски идут на 5-м месте (39 очков), «Дижон» на 17-й строчке (27 очков).

Дижон, стадион Гастон Жерар

«Дижон» — «Монако» 1:1 (0:0)
Голы: Бальде 56Марипан 79

«Дижон»: Рунарссон, Шафик, Экюэль-Манга, Агер, Мендиль, Амальфитано, Ндонг, Мавидиди (Кадис 73), Саммаритано (Марье 62), Шоер (Бальде 6), Таварес
Главный тренер: Жобар Стефан.

«Монако»: Леком, Агилар, Марипан, Бадьяшиль, Балло-Туре, Бакайоко, Адриен Силва, Фофана, Слимани, Бен-Йеддер, Йоветич (Фабрегас 78)
Главный тренер: Роберт Морено.

Судья: Летексье Франсуа.

В прошлом туре «Амьен» отобрал очки у ПСЖ.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 15:14
Приятно такого "знатока" футбола встретить на сайте. Ты видно искренне считаешь, что Дзюба и Азмун умеют играть в футбол?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dima salev (раскрыть)
23 февраля 2020 в 15:11
Если бы ты футбол смотрел, то давно бы понял. что Фабрегас давно проиграл конкуренцию Головину, еще при Жардиме. Сейчас Саша точно входит в тройку ведущих игроков Монако вместе с БенЙедером, Гликом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zenit_84 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 15:08
А поумнее слабо ответить?
neukomm
neukomm ответ Gensmo (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 13:56
Монако, если по-правильному, не клуб из Франции.
dok66
23 февраля 2020 в 09:00
Очко на выезде -тоже очко
Mi6
Mi6
23 февраля 2020 в 08:34
Молодцы!!! Вырвали очко у Дидона))
борька
23 февраля 2020 в 08:22
Повезло моако, Жаль Дижон потерял очки
Dima salev
23 февраля 2020 в 07:54
Как будто Головин для Монако главный игрок, как Месси в Барселоне. И вообще не пойму Головин постоянно на основе а Фабрегас на скамейки запасних. От головина до Фабрегаса как до луни
ЮЗИК
23 февраля 2020 в 07:22
Потому что без Головина
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 февраля 2020 в 07:07
Что такое атака Сборной без Головина мы увидели в последнем матче с Казахстаном...
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2020 в 06:51
Монако стал головинозависимым ;)
STVA 1
23 февраля 2020 в 06:18
Бывает
ДАША Д
23 февраля 2020 в 05:38
Очко на выезде тоже неплохо.
Leha-ha50
23 февраля 2020 в 04:34
Сколько моментов гробит Слимани - это уму непостижимо!!! Одно время он не играл в основе и команда сразу стала набирать очки. Теперь вот опять в основе и все как прежде. Ведь он один мог 4-5 голов положить?!? Завершение просто удручающее.
Сергеевич вернулся1
23 февраля 2020 в 02:39
Пуп земли Монако прям. Посмотрю, когда команда проиграет, что напишут болелы коней. Да и ждать не надо. Будет, что-то типа такого:
У Сани силы не беспредельны. Он не может один тянуть команду.
Смешные...).
ermak6848
23 февраля 2020 в 00:48
нагонят в следующем матче очки...
Valeron112
23 февраля 2020 в 00:26
Сане здоровья - "ты нам летом нужен"- конкретно в июне.
drug01
23 февраля 2020 в 00:17
Жаль потеряны очки......
Zenit_84
23 февраля 2020 в 00:10
Головин виноват
ANATOLY KANDAUROV
22 февраля 2020 в 23:57
Все таки Саша важнейший игрок для Монако. Без него и темп не тот, и остроты мало. Классно вырос парень в одного из ведущих в Лиге1.
Гость