«Милан» не удержал победу над «Фиорентиной»

23 февраля 2020, 00:43
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 25-го тура Серии А «Милан» на выезде не удержал победу над «Фиорентиной». Счет в матче на 56-й минуте открыл нападающий «россонери» Анте Ребич, «фиалки» ответили на 84-й минуте точным ударом защитника Эрика Пульгара с пенальти.

В турнирной таблице «Милан» идет на 7-м месте (36 очков), «Фиорентина» на 13-й строчке (29 очков).

Флоренция, стадион Артемио Франки

«Фиорентина» — «Милан» 1:1 (0:0)
Голы: Пульгар 85 (пенальти) — Ребич 56

«Фиорентина»: Дронговски, Миленкович, Пеццелья, Касерес, Поль Лирола (Игор 73), Кастровилли (Кутроне 68), Пульгар, Данкан, Дальберт, Кьеза, Влахович
Главный тренер: Якини Джузеппе.

«Милан»: Доннарумма (Бегович 52), Конти, Габбиа (Мусаккьо 74), Романьоли, Тео Эрнандес, Кессье, Беннасер, Кастильехо (Салемакерс 80), Чалханоглу, Ребич, Ибрагимович
Главный тренер: Пиоли Стефано.

Предупреждения: Беннасер 12, Чалханоглу 25, Касерес 76, Тео Эрнандес 85

Удаления: Дальберт 62

Судья: Кальварезе Джанпаоло.

В прошлом туре обе команды добились побед.

dok66
23 февраля в 15:18
Ибра бьется , но пока об лед больше )
Жека10
Жека10 ответил Lucky luciano
23 февраля в 12:32
при том,что в ворота Юве уже 8ой пеналь)и сегодня при сломанном варе судья его поставил)
    Жека10
    23 февраля в 12:29
      Dirty_Harry
      23 февраля в 11:32
      Казалось бы падать некуда, а казалось есть куда. Эх, Милан что с тобой стало.
      Ozabot
      Ozabot ответил Lucky luciano
      23 февраля в 09:16
      Потому что «Ювентус» уже выигрывал, поэтому и поставили.
      fanliverpoolfan22
      23 февраля в 01:53
      Ну как не купил?Джанпаоло это же ваш чел?
      Lucky luciano
      23 февраля в 01:15
      Abbath
      Abbath ответил altin
      23 февраля в 01:05
      выражаясь словами классика, "судья продажная, .." и далее по тексту Ибрагимовичу мяч поподает в "стык" тела и прижатой к нему руки в крамольном естественном положении - гол отменяют Романьоли чисто выбивает мяч - пенальти естественно Милан поплыл после этого бред полный. вместо 2-0 имеем 1-1
      Игра рукой в мяч является нарушением, если:игрок получает владение/контроль над мячом после того, как мяч коснулся его руки, и затем:
      • забивает гол в ворота соперника
      • возникает возможность забить гол
      Причем не имеет значения, в каком положении находилась рука и было ли это касание случайным. Любое касание руки атакующего игрока, приведшее к взятию ворот, теперь является нарушением. Жаль, конечно, но гол отменен по правилам.
      А Романьоли мяча не коснулся, в отличие от бедра Кутроне. Так что к судье никаких претензий, в отличие от команды, умудрившейся едва не продуть, ведя в счете и играя в большинстве.
      Lucky luciano ответил altin
      23 февраля в 00:51
      все по правилам отменили...а милану позорно, играя в большинстве, еще и отскакивать на последней минуте
      altin
      23 февраля в 00:48
      выражаясь словами классика, "судья продажная, .." и далее по тексту
      Ибрагимовичу мяч поподает в "стык" тела и прижатой к нему руки в крамольном естественном положении - гол отменяют