Soccer.ru

Вилья: «Месси — это Месси, Иньеста, Хави и Бускетс»

26 февраля 2020, 12:23

Бывший форвард «Барселоны» Давид Вилья поделился мнением о капитане каталонского клуба Лионеле Месси.

Не помню, чья была фраза, но кто-то однажды сказал: «Месси — это Месси, Иньеста, Хави и Бускетс». Я тоже так считаю.

Месси не «девятый номер», но он один из лучших бомбардиров, он не «десятка», но отдаёт огромное количество результативных передач. Он невысокого роста, но забивает головой. Месси хорош абсолютно во всём. Мы думали, что он плохо играет правой ногой, но потом видели невероятные голы. Он бы даже на позиции вратаря хорошо бы играл!

Напомним, что «Барселона» и «Наполи» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Elshad Hasanov
27 февраля 2020 в 21:07
Пока Инеьста и Хави снабжали его, он забивал, те ушли и гном сник. Иногда бывают всплески, но это агония. То же самое с СR7, в юве полный сброд, что в защите, что в полузащите. Рональдо как рыба выброшенная на берег, бьется один, сам создает, сам забивает, он должен прыгать на 3 метр в верх, чтобы достать никудышные пасы. При нормальных полузащитниках обе звезды могли бы еще много забить, а так, и возраст наступает, и бездарные пасующие гробят их карьеры.
League1
League1 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
26 февраля 2020 в 19:08
Я сам вижу, как он де...мово играет. Никогда не смотрю игры со слабыми командами, мне это совсем не интересно, а с сильными командами всегда наблюдаю абсолютную его импотенцию.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 18:51
Не стоит благодарности. В тонне мусорных коментариев голос адеквата сразу заметен =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 18:33
Вот в этом коменте разумное зерно есть =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ League1 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 18:31
Таких мнений о Лео было сотни на этом сайте. Каждый год. Ты пока сам против него не сыграешь не поверишь, да? =)
League1
26 февраля 2020 в 18:00
Не может нормальный человек просто так нести такую ахинею. Видна рука гнома, хорошо видать заплатил Вилье.
Шишанутый
26 февраля 2020 в 15:59
Пора уже лечить людей которые подобный бред несут. Гном одурманил им мозги. Гномомания это болезнь!
Шишанутый
26 февраля 2020 в 15:57
Ага, а еще Пике, Тер Штеген и Айтекин. Чего уж там))
Hamman
26 февраля 2020 в 14:27
«Месси — это Месси, Иньеста, Хави и Бускетс»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1168489/messi-lionel-vissel-kobe
Если по зарплате, то я наверное тоже соглашусь...
Pervomaez
26 февраля 2020 в 12:48
Та видят все какая Барселона без хави и инесты
Jeck Denielse
26 февраля 2020 в 12:43
Ага...прям Кукрыниксы...
Project Pandora
26 февраля 2020 в 12:37
Вилья пенсию маленькую получил, надбавку зарабатывает?
STVA 1
26 февраля 2020 в 12:33
Сейчас Барса с Месси, но без Хави и Иньесты не та.
Бубнин
26 февраля 2020 в 12:31
На данный момент Месси лучший вратарь мира.
Гость