Soccer.ru

Гвардиола уверен, что МС сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне

26 февраля 2020, 10:14

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что решение УЕФА об отстранении клуба от еврокубков за нарушение правил FFP будет отменено.

Мы долгое время находились под подозрением. Сейчас у нас есть право подать апелляцию. Я доверяю клубу, мне называют причины происходящего, показывают аргументы и доказательства.

Мы настроены оптимистично относительно нашего участия в Лиге чемпионов на следующий сезон. Я доверяю клубу, посмотрим, что решит суд.

Все комментарии
League1
26 февраля 2020 в 19:12
Это будет не справедливо, если сити оставят в еврокубках. Это будет позор для уефа.
ЮЗИК
26 февраля 2020 в 18:31
Не хотелось бы потерять такой клуб
ДСА
26 февраля 2020 в 14:16
Надеется на силу денег.
sir_Alex
26 февраля 2020 в 13:33
Но, уже без него.
Naimi Nabi
26 февраля 2020 в 12:51
значит заплатили
Footbolista
26 февраля 2020 в 12:43
"...посмотрим, что решит суд..."...знакомая фраза)...Пеп рассуждает как нанятый юрист уже получивший свой гонорар...
ilyafrom
26 февраля 2020 в 11:55
Сыграют как победители ЛЧ
зигзаг
26 февраля 2020 в 11:53
Главное чтобы и в следующем раунде этой лиги
dzvinka
26 февраля 2020 в 11:47
ну в следующем да, ведь наняли юриста для затягивания времени рассмотрения дела в суде... который помогал Брекзит затянуть. А пота дело в суде... наказание не вступит в силу скорей всего.
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2020 в 11:25
Ну, если шейхи занесут кому надо...
112910415
26 февраля 2020 в 11:21
хм ... неужели большие, серьёзные аргументы уже предъявлены ?!
particular
particular ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 11:19
Я выразил своё отношение к этой ситуации и счёл возможным его написать, вне зависимости от Ваших возбуждений... Посмотрел Ваш профиль, - теперь, суть, смысл, толкования и идеи буду, непременно, черпать оттуда...
Всего хорошего и больше меня не модулируйте...
particular
particular ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 11:09
А нужен жёсткий троллинг, упоминание мешков и физручества Пепа?!..:))
Тогда Вам меньше нужно жидкости... Не читайте... Избавьте себя от мучения...
Ptaha91
26 февраля 2020 в 11:05
значит точно отстранят
beefs
26 февраля 2020 в 10:56
Шейхи пообещали уладить...
LOpp
26 февраля 2020 в 10:56
МанСити в ЛЧ еще надо попасть
нечитайло
26 февраля 2020 в 10:52
Надо бороться
particular
26 февраля 2020 в 10:33, ред.
Нынче, не всегда и не везде, аргументы и доказательства решают исход дела...
Возможно, что для кого-то важна эта показательная порка...
Atist
26 февраля 2020 в 10:26
Удачи MC!
STVA 1
26 февраля 2020 в 10:26
Шейхи порешают🤣🤣🤣)))
Incredulous
26 февраля 2020 в 10:25
Занесли уже, видимо.
Гость