Soccer.ru

РПЛ переименуют в честь известного банка

26 февраля 2020, 15:24

Глава РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал сотрудничество с новым титульным спонсором чемпионата — группой «Тинькофф».

28 февраля матчем «Крылья Советов» — «Оренбург» стартует весенняя часть РПЛ. В преддверии этого у нас произошло важное событие. Нашим титульным партнером становится банк «Тинькофф». Это один из лидеров своей конкурентной среды. Нам очень импонирует спортивный характер банка. Нас привлекает, что банк ориентируется на ту аудиторию, которую мы стараемся привести на футбол. Мы рады принять банк в нашу футбольную семью. Переговоры были очень длительными и непростыми. Они начались еще в начале сезона. И сейчас наконец мы заключим это соглашение. Тренд на сокращение госфинансирования выбран. Мы готовы думать о всевозможных интеграциях. У чемпионата появляется новое название — Тинькофф Российская Премьер-Лига. Данное название защищено законом и обязательно для использования в СМИ.

Все комментарии
particular
26 февраля 2020 в 16:09, ред.
А вы друзья, как не зовитесь, - всё в еврокубки не годитесь..:))
Функционеры рады любой монете, - будь то пиво на трибуне или спонсор с "спортивным характером"..:)
Дед за ЦСКА
26 февраля 2020 в 18:48
Было РПЛ будет ТРПЛ.
А мне за Россию обидно.
LOpp
26 февраля 2020 в 16:13
известный банк, у которого нет НИ ОДНОГО офиса по обслуживанию клиентов.
мифический спонсор мифической лиги в мифической стране.
neukomm
neukomm ответ Gloomy59 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 17:14
У англичан долгое время чемпионат назывался Barclays Premier League. Тоже кстати в честь банка. Единственное, что банк тот был (есть) один из крупнейших.
youtomee
youtomee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 февраля 2020 в 21:46
Barclays Premier League - АПЛ так называлась сколько ее помню, а Barclays это такая же финансовая организация какая-то
Рыжая Борода
26 февраля 2020 в 20:01
Всем комментам лайк
Аксинья
26 февраля 2020 в 15:38
РПЛ давно уже Газпром, а Тинькофф это ширма...
Footbolista
26 февраля 2020 в 15:38
РПЛ "Трехлитровая"...
Зенит С-ПБ
26 февраля 2020 в 18:27
Тинькоф это несерьезно. кто они такие. лучше Газпрому стать спонсором лиги!
Project Pandora
26 февраля 2020 в 16:16
"Мы думали, что достигли дна, но тут снизу постучали ...".
Владимир_Спартак
26 февраля 2020 в 18:33, ред.
А Вы друзья, как не садитесь все в музыканты не годитесь....😁 😁 😁.
сканер
26 февраля 2020 в 18:40
Кретинизм,в худшем проявлении!
Cергей Герасимов
26 февраля 2020 в 16:52
А когда вместо банка супер спонсором будет сеть интим-салонов "Розовый кролик", то в названии "Тинькофф Российская Премьер-Лига" Тинькофф поменяют на кролика?
дурман
26 февраля 2020 в 17:04, ред.
Российская банковская система, и российскии футбол стоят друг друга, я не смотрю и не пользуюсь ни этим ***** не смотрю это *****
nubom
26 февраля 2020 в 19:08
РПЛ - Банка Тинькоффа.
ФНЛ - Полбанки Тинькоффа...
Tostao
Tostao ответ nubom (раскрыть)
26 февраля 2020 в 19:24, ред.
ПФЛ и ЛФЛ - Эй, вы там наверху!!! Оставьте допить пивка!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ neukomm (раскрыть)
26 февраля 2020 в 17:16
Сравнил Barclays с Титьки РПЛ ! )))))
ЮЗИК
26 февраля 2020 в 19:38
В продажное время живём
МапС
МапС ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 17:29
Не царя, а императора Всея Руси.
борька
26 февраля 2020 в 19:43
Очередной маразм
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 20:02
Юноша, вы сами себя в заблуждение вводите. Причем здесь Москва? Вам, юный друг напомнить кто рулит РФС.? Парень из глухой рязанской деревни, или волчара из Газпрома?
BDA8181
26 февраля 2020 в 15:34
Да назовите вы хоть Ласточкой ))) Всё равно чемпионат лучше не будет! Как был ...ном, так и останется ...ном!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 16:14
Я тоже нихрена не понял, но с каждым комментов глаза тускнеют, как у умирающего лебедя..))
112910415
26 февраля 2020 в 18:31
причём банк не блеснул щедростью !
Сп62
26 февраля 2020 в 20:37
Какие времена, такие и нравы.
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 16:41
я рад, что у этого банка есть юридический адрес.
один офис на всю Россию это конечно сильно.
object iff
26 февраля 2020 в 18:57
ну хоть не дюрекс и то ладно=)
Jeck Denielse
26 февраля 2020 в 21:15, ред.
Нам радоваться вместе с Прядкиным ???...или необязательно....???
Складывается мнение что главная фишка работников РПЛ периодически менять название Лиги а не повышение уровня РПЛ....)))

Почему на западе нет такой практики ??
Трудно представить АПЛ...условно "Джонсон и Джонсон Английская Премьер Лига".....))

Так недолго и название игры переиначить....Газфут...Тинькбол...
Bom Bom
26 февраля 2020 в 19:25
Лучшим игрокам матчей будут предлагать кредиты с пониженной ставкой?
bacek15
26 февраля 2020 в 21:30
Есть и свой плюс: "Тренд на сокращение госфинансирования выбран".
Гость