Soccer.ru

РПЛ переименуют в честь известного банка

26 февраля 2020, 15:24

Глава РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал сотрудничество с новым титульным спонсором чемпионата — группой «Тинькофф».

28 февраля матчем «Крылья Советов» — «Оренбург» стартует весенняя часть РПЛ. В преддверии этого у нас произошло важное событие. Нашим титульным партнером становится банк «Тинькофф». Это один из лидеров своей конкурентной среды. Нам очень импонирует спортивный характер банка. Нас привлекает, что банк ориентируется на ту аудиторию, которую мы стараемся привести на футбол. Мы рады принять банк в нашу футбольную семью. Переговоры были очень длительными и непростыми. Они начались еще в начале сезона. И сейчас наконец мы заключим это соглашение. Тренд на сокращение госфинансирования выбран. Мы готовы думать о всевозможных интеграциях. У чемпионата появляется новое название — Тинькофф Российская Премьер-Лига. Данное название защищено законом и обязательно для использования в СМИ.

Все комментарии
сканер
сканер ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 17:15
Я знаю эту структуру и это не меняет моего мнения.Там кретинизм начался,у нас хотят эту "традицию" продолжить.Глупость и тщеславие не имеет границ,к сожалению.Был Согаз Чемпионат России,теперь Тинькофф Российская Премьер-Лига))).Весело живём))
Duke_dp
27 февраля 2020 в 14:12
    Gunther
    Gunther ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2020 в 23:24
    Как именно можешь рассказать? Федун и Спартак ну никак заработать не могут на решениях Тинькова и РПЛ. Если конечно не считать твой коммент питерской фантазией.
    karnager
    26 февраля 2020 в 22:01
    Пипец тинькович рекламу себе купил)) сколько же СМИ будут теперь вставлять это слово в свои статьи
    youtomee
    youtomee ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 февраля 2020 в 21:46
    Barclays Premier League - АПЛ так называлась сколько ее помню, а Barclays это такая же финансовая организация какая-то
    bacek15
    26 февраля 2020 в 21:30
    Есть и свой плюс: "Тренд на сокращение госфинансирования выбран".
    alexamit
    26 февраля 2020 в 21:24
    Нет слов!Одни междометия...А на..уя?
    Jeck Denielse
    26 февраля 2020 в 21:15, ред.
    Нам радоваться вместе с Прядкиным ???...или необязательно....???
    Складывается мнение что главная фишка работников РПЛ периодически менять название Лиги а не повышение уровня РПЛ....)))

    Почему на западе нет такой практики ??
    Трудно представить АПЛ...условно "Джонсон и Джонсон Английская Премьер Лига".....))

    Так недолго и название игры переиначить....Газфут...Тинькбол...
    Сп62
    26 февраля 2020 в 20:37
    Какие времена, такие и нравы.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2020 в 20:02
    Юноша, вы сами себя в заблуждение вводите. Причем здесь Москва? Вам, юный друг напомнить кто рулит РФС.? Парень из глухой рязанской деревни, или волчара из Газпрома?
    Рыжая Борода
    26 февраля 2020 в 20:01
    Всем комментам лайк
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2020 в 20:00
    Я не уверен, что хотя бы один серьезный бизнесмен в РФ является вообще болельщиком футбола, а уж Зенита тем более. А с другой стороны сумма этого контракта смешная для серьезного бизнесмена.
    нечитайло
    26 февраля 2020 в 19:53
    Наворотили
    arzamas
    26 февраля 2020 в 19:44
    Не тот банк выбрали.
    Надо было заключать с Союзом микрокрединых организаций и ломбардов (СМОЛьный). Сейчас все российские народные деньги там.)
    борька
    26 февраля 2020 в 19:43
    Очередной маразм
    ЮЗИК
    26 февраля 2020 в 19:38
    В продажное время живём
    Томас Сойер
    26 февраля 2020 в 19:33
    КОРОЧЕ, КОНЕЦ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ, ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ. ЗА 10 ЛЕТ ЛИМИТ НЕ ОПРАВДАЛ СЕБЯ, ВСЕ РАВНО СВОЮ ЛИНИЮ ГНУТ
    Bom Bom
    26 февраля 2020 в 19:25
    Лучшим игрокам матчей будут предлагать кредиты с пониженной ставкой?
    Tostao
    Tostao ответ nubom (раскрыть)
    26 февраля 2020 в 19:24, ред.
    ПФЛ и ЛФЛ - Эй, вы там наверху!!! Оставьте допить пивка!
    Александр Рябов
    26 февраля 2020 в 19:17
    Лучше Тинькофф, чем Росгосстрах. Титульный спонсор вроде и фигня и ни на что не влияет, но глаза мозолило всё время!
    Bastardo
    26 февраля 2020 в 19:10
    ...А спонсором объединения ультрас станет канал Немагия
    nubom
    26 февраля 2020 в 19:08
    РПЛ - Банка Тинькоффа.
    ФНЛ - Полбанки Тинькоффа...
    object iff
    26 февраля 2020 в 18:57
    ну хоть не дюрекс и то ладно=)
    Дед за ЦСКА
    26 февраля 2020 в 18:48
    Было РПЛ будет ТРПЛ.
    А мне за Россию обидно.
    сканер
    26 февраля 2020 в 18:40
    Кретинизм,в худшем проявлении!
    dok66
    26 февраля 2020 в 18:38
    Прядкина купил Тинькофф , или еще кого ?! Нонсенс !!!
    Владимир_Спартак
    26 февраля 2020 в 18:33, ред.
    А Вы друзья, как не садитесь все в музыканты не годитесь....😁 😁 😁.
    112910415
    26 февраля 2020 в 18:31
    причём банк не блеснул щедростью !
    Зенит С-ПБ
    26 февраля 2020 в 18:27
    Тинькоф это несерьезно. кто они такие. лучше Газпрому стать спонсором лиги!
    Правдолю
    26 февраля 2020 в 18:20
    Нужно было додуматься убрать Российская,Прядкин когда начнёшь дружить с головой?
    Гость