Soccer.ru

«Оренбург» вырвал ничью в матче с «Крыльями Советов»

28 февраля 2020, 20:25

Сегодня, 28 февраля, «Крылья Советов» и «Оренбург» в 20-м туре открыли весеннюю часть чемпионата России. Оренбургская команда вырвала ничью в концовке матча благодаря голу хавбека Рикарду Алвеша.

Отметим, что на 23-й минуте «Крылья» остались в меньшинстве. С поля был удален полузащитник Срджан Мияилович.

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» — «Оренбург» 1:1 (1:0)
Голы: Попович 41 - Алвеш 89

«Крылья Советов»: Фролов, Мияилович, Карпов, Чернов, Зеффан, Тимофеев, Антон (Гацкан 79), Кабутов, Попович (Лысцов 90), Зиньковский (Глушенков 83), Радонич
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Оренбург»: Довбня, Малых, Радакович, Аюпов, Сиваков, Терехов, Рикарду Алвеш, Мишкич, Куат (Чуканов 66), Силла Диалло (Фамейе 66), Деспотович
Главный тренер: Емельянов Константин.

Предупреждения: Куат 31, Малых 40, Попович 59, Деспотович 73, Радакович 90+1, Сиваков 90+3

Удаления: Мияилович 23

Судья: Мешков Виталий.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сп62
29 февраля 2020 в 12:04
Явный пенальти в сторону гостей и Мешков, и ВАР зажали. Странно, что к ВАРу даже ни кто не обратился. Как будто его и нет. Получается один разговор.
ОПС
29 февраля 2020 в 10:13
Эх, крылья, крылья.
Санчо Панса
29 февраля 2020 в 09:16
И ведь Крылья смогли забить в меньшинстве, а это дорого стоит! Но в итоге не удержали победу. У Оренбурга железный характер и сила воли! Молодцы, горожане)
Aris
29 февраля 2020 в 08:42
    la-respect0
    29 февраля 2020 в 07:56
    Ставил в пресс 2Х, как же у меня подгорало до 89 минуты ))))
    Ангел неБесГрешен
    29 февраля 2020 в 07:42
    Отскочил пуховик, хотя по ходу игры должен был побеждать...
    Caniggia
    29 февраля 2020 в 07:40
    Жаль не додержались!
    dok66
    29 февраля 2020 в 06:51
    Жаль , болел за КС
    ЮЗИК
    29 февраля 2020 в 06:22
    Первый матч и пошли разговоры о судействе
    Али Самаркандский
    29 февраля 2020 в 04:36
    Весна пришла
    Василий 50
    29 февраля 2020 в 01:44
    Повезло.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 01:13
    Оно и понятно...всего 2 очка разницы в таблице...
    Через 2 недели в Оренбурге играть...
    Как мы знаем Спартак в последних 3-х играх с Оренбургом взял лишь 1 очко из 9-ти.....
    Тут уж и Газпром и Вилкова...и кого только не начнёшь обвинять...)))
    makkie
    28 февраля 2020 в 23:03
    Вот оно родное судейство.
    И никакой ВАР не помогает. Вернее, помогает - но трактуют как хотят и как выгодно 🙈

    Что там Дюков говорил, улучшать судейство будем? Просто не договорил в чью пользу... Газпром - мечты сбываются. Позор!
    makkie
    makkie ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 22:59
    Как где?
    Вилков как раз на ВАРе сидел, кто ж его уберет?
    Павел Амурский
    28 февраля 2020 в 22:57
    Оренбургу удачи в чемпионате!
    SHMEL
    28 февраля 2020 в 22:31
    Оренбург прямо -таки выгрыз очко у Крыльев...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ adeptch69 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 22:28
    НЕ горячись. В любой, даже самое передовой стране есть, скажем так, нечестные люди.
    andrefino13
    28 февраля 2020 в 22:23
    Результат в пользу Спартака.
    adeptch69
    28 февраля 2020 в 22:10
      Бинго Младший
      28 февраля 2020 в 22:07
      ОТличный клуб!
      Ангел неБесГрешен
      28 февраля 2020 в 21:47
      Хороший матч!
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ За адекватность (раскрыть)
      28 февраля 2020 в 21:46
      ну тут просто все настолько очевидно
      Зенит считай начинает с гандикапом в 12 очков
      странные трансферы по 50 тыс и ссылки в дубль с названием Сочи
      WARchyn
      28 февраля 2020 в 21:45
        beefs
        28 февраля 2020 в 21:32
        С началом и новыми скандалами...
        Zenit_84
        28 февраля 2020 в 21:27
        Удаление помогло
        mensk
        28 февраля 2020 в 21:21
        Пока хоть ничья.
        karnager
        28 февраля 2020 в 21:18
        Уже пошли судейские интриги?
        VIPded
        28 февраля 2020 в 21:17
        С таким судейством как ещё Крылышки не продули...
        ДСА
        28 февраля 2020 в 21:13
        Повезло.
        Константин Белых
        Константин Белых ответ форева (раскрыть)
        28 февраля 2020 в 21:08
        Это еще что.. Сейчас настоящий цирк с Сочи начнется. Точнее уже начался с срочным переходом Кокоши и спешной покупки чемпионов мира с детства топящих за клуб имени стадиона Дяди Вовы.. Про свистунов которые будут на Сочи работать-скромно умолчим. Браво Зенит!
        Гость