Soccer.ru

ЦСКА на последних минутах избежал поражения от «Урала»

29 февраля 2020, 16:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в матче 20-го тура РПЛ.

После этой встречи ЦСКА занимает вторую строчку в таблице (35 очков), а «Урал» — седьмую (25 очков).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Урал» — 1:1 (0:0)
Голы: Фернандес 90+1 — Бикфалви 72

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Васин, Карпов, Сигурдссон, Обляков (Кучаев 80), Ахметов (Бистрович 67), Марио Фернандес, Влашич, Чалов, Дзагоев (Шкурин 74)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бикфалви, Бумаль Майега, Егорычев, Димитров (Августиняк 75), Кухарчик, Панюков (Погребняк 79)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Поляков 15, Бикфалви 53

Судья: Кукуян Павел.

Отметим, что москвичами в этой встрече руководил старший тренер команды Сергей Овчинников. Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко наблюдал за игрой с трибуны из-за дисквалификации. В другом матче тура «Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов».

Все комментарии
particular
29 февраля 2020 в 16:02
Все сборы, занятия и восстановления, как обычно, - не в коня корм...
Не созидания, не остроты, не реализации... Игру превратили в унылую работу...
Дома отыгрываться - не великая честь и заслуга...
Scuderia Ferrаri
29 февраля 2020 в 16:03
Спасибо этой славной, уверенной в себе, блестящей команде за волю к победе! На последних минутах спасли ничью с Уралом!
Да здравствует великий тренериссимо Гончаренко! Да здравствуют Магнуссоны, Обляковы, Чаловы! Щас ещё 7 лет подождём и в каждом матче Реалы будем рвать! И никакие Вилковы, Сухины, Галицкие нам не помеха!
Салют!
Leha-ha50
29 февраля 2020 в 16:08
Чалов вообще деградировал. Ни ногу подставить под мяч , ни отдать не может - просто ужассссссс!!!
LOpp
29 февраля 2020 в 16:09
Опять Фернандес спас Витюшу от увольнения
PATRIOT1965
29 февраля 2020 в 16:03
С Ганчаренко кони превращаются в пони.)
Leha-ha50
29 февраля 2020 в 16:04
Во что играла основа ЦСКА ??? Игрой это назвать нельзя!!! Обляков , Дзагоев , Чалов, Ахметов - просто провалили матч. И только замены оживили игру.
Витя явно с основой не угадал.
VAN ARM
29 февраля 2020 в 16:04
гинеру и вите есть о чем подумать !!! это убогое зрелище!!
Свидетель Великой Победы
29 февраля 2020 в 18:00
Лучшим игроком матча мог стать Бикфалви, если бы не Супер Марио. Фернандес заслуженно получил приз лучшего игрока матча. Не только весь матч был лучшим в составе ЦСКА так ещё и гол забил красивый.
Zimka
29 февраля 2020 в 16:03
Химия химия вся... синяя. Марио спас красавчик, Вадик Карпов единственное светлое пятно, пусть и получил за уши, но намного увереннее стал играть. Беспокоюсь теперь за Егорычева, его бы отделить от команды, а то Паша его съест со всем содержимым)
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Vinamoinen (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 18:09, ред.
Что значит ЦСКА не показал игры? ЦСКА весь матч комбинировал, давил Урал. ЦСКА нанес 20 ударов и 6 в створ. Спасал Годзюр и штанга.
Это Урал не показал никакой игры. Всей командой отбиваясь от ЦСКА.
SHMEL
SHMEL ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 февраля 2020 в 16:19
Пора сажать его на лавку и чаще выпускать Кучаева с Марадишвили и Шкуриным.
Великолепный
29 февраля 2020 в 16:29
Всегда тяжело играть
Против команд которые
Приезжают играть от обороны
В гости к ЦСКА
Урал приехал удержать 0:0
Обороняясь всей командой
Уповая на контратаки.
На победу перед игрой
Урал и не рассчитывал.
Что в конечном результате
И произошло.
Урал не выигрывал в гостях
У ЦСКА очень давно
Не получилось и в этот раз.
Боевая ничья.
nubom
29 февраля 2020 в 16:00, ред.
Беззубая улыбка армейцев посде ничьей
makkie
29 февраля 2020 в 16:05
Химия 100%, правда не футбольная - но это уже лирика...

Урал в своём стиле.
Вместо того, чтобы делать счёт 2-0 и паковать автобус на остаток матча - привезли себе гол и опозорились. Ох этот Гришка Иванов. Ну ни разу у цска выиграть не хочет, всё им очки разбазаривает... что дома, что в гостях. Егорычев наверное нехило наварился сегодня :)

Так, кони потеряли очки. Смотрим Спартак, там тоже жарко должно быть!
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Alean (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:48
"Тренера надо менять ЦСКА летом, во время сезона не стоит, но летом надо." Т.е. сам состав вас устраивает??? -))) Т.е. вы от этого детского сада ждёте гораздо большего. Да хоть каждый месяц тренера меняйте, скажите спасибо что команда совсем не вылетает, держат её ещё на плаву несколько ветеранов, но и они скоро махнут на всё, да уйдут и вот тогда посмотрим что евГений Ленорыч будет делать со своим детским садом.
Юрниекс
29 февраля 2020 в 16:11
Ну что Гинер..усилился???? Набрал на копейку мировых звезд?? Ну нет бабок,скажи честно, в этом сезоне будем как свиньи,за место в десятке биться...И еще..что делает в основе Ахметов, проваливший первый круг..Почему не играет Бийол? Почему не играет Жора? 3.нам нужен этот Шкурин..69..слов на вас не хватает..
Дед за ЦСКА
29 февраля 2020 в 17:19
Модераторы, внесите поправку, главный тренер команды ЦСКА из-за дисквалификации был среди зрителей, руководил игрой Сергей Овчиников..
Scuderia Ferrаri
29 февраля 2020 в 16:16, ред.
Завтра Прощёное Воскресенье, но по такому великолепному случаю объявляется Прощёная Суббота!

Прости нас, Уитя, что мы тебя ругаем! Ведь ты дважды рвал испанцев на выезде.
Прости нас, Уитя, что мы ждали побед над какими-то Уралами, Арсеналами, Ференцварошами, Лудогорцами, Викториями! Ведь там везде судил Вилков.
Прости нас, Уитя, что нам не нравятся привезённые тобой игруны! Ведь у нас нет денег, и в прошлый раз при сходных ресурсах были всякие брёвна, типа Лава, Карвальо, Одиа и прочий хлам. Не говоря о физруках типа газаева и слуцкого!
Прости нас, Уитя! Ты же принял ЦСКА базовым клубом сборной России. Не беда, что ты оставишь его середняком РФПЛ....
isamsn
29 февраля 2020 в 16:17
Чалов к сожалению продолжает играть кривыми ногами, а Обляков и Ахметов статисты, что есть , что нет на поле. Ни пас отдать точно ни обыграть не в состоянии.. Ну а тренерский состав не в состоянии оперативно реагировать на игровую ситуацию и своевременно производить замены...
Jeck Denielse
29 февраля 2020 в 16:17, ред.
"Урал" уж 25 лет у армейцев выиграть не может...в Премьер Лиге...но сегодня был близок к победе как никогда...
Армейцы слегка удивили...вроде "химия"...домашняя арена.....лигочемпионские амбиции...
Удачи ЦСКА в следующей игре....на Кубок..
SHMEL
29 февраля 2020 в 16:18, ред.
Не понравилась мне игра ЦСКА.Слишком медленно играем, медленно принимаем решения, чересчур много ненужных поперечных передач.
Leha-ha50
29 февраля 2020 в 16:19
Витюша, весна пришла !!! Скоро картошку сажать, пора домой!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
29 февраля 2020 в 16:30
Алан вообще пешком весь матч отходил. Ни передач, ни обводки!!! Жахнул раз и все. А какую истерику после замены закатил - стыдобень!!! Он даже на игрока запаса сейчас не тянет. Никакого креатива.
Absinthe3
29 февраля 2020 в 17:02
И все-таки надо отдать должное таланту Гинера. В этот раз он купил не судью, не команду соперника, а одного Егорычева и попал в яблочко))
Великолепный
Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 17:11
Бистровича надо было выпускать
С первых минут
Что бы издали бил
У него шикарный дальний удар
ЦСКА весь матч играл с большим преимуществом.
Но что бы вскрывать Уральский автобус
Нужны дальние удары.
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 17:12
Это хорошо что и вы рады за нас.
А то на 10 -ом месте радости у вас мало.
Leha-ha50
29 февраля 2020 в 16:06
Магнуссон привез очередной гол, что то часто стал он этим грешить. Скинул мяч назад сопернику и побежал к центру поля. Часто идет неоправданно вперед, лезет в обводку и ......как обычно теряет мяч.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 16:09
Менделеев отдыхает!!!
Zak11
29 февраля 2020 в 16:18
Повезло цска. Кукуяна зарядили после перерыва
Николай Еремеев
29 февраля 2020 в 19:09, ред.
Так и хочется крикнуть фразой из мультика - "Шо .опять !!!" Все повторяется и ничего не меняется .
Гость