Soccer.ru

ЦСКА на последних минутах избежал поражения от «Урала»

29 февраля 2020, 16:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в матче 20-го тура РПЛ.

После этой встречи ЦСКА занимает вторую строчку в таблице (35 очков), а «Урал» — седьмую (25 очков).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Урал» — 1:1 (0:0)
Голы: Фернандес 90+1 — Бикфалви 72

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Васин, Карпов, Сигурдссон, Обляков (Кучаев 80), Ахметов (Бистрович 67), Марио Фернандес, Влашич, Чалов, Дзагоев (Шкурин 74)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бикфалви, Бумаль Майега, Егорычев, Димитров (Августиняк 75), Кухарчик, Панюков (Погребняк 79)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Поляков 15, Бикфалви 53

Судья: Кукуян Павел.

Отметим, что москвичами в этой встрече руководил старший тренер команды Сергей Овчинников. Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко наблюдал за игрой с трибуны из-за дисквалификации. В другом матче тура «Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов».

Все комментарии
Petr Makovenko
01 марта 2020 в 00:18
Опорники проиграли все и вся ...ни в атаке ни в обороне. Только мяч топчут до штрафной.а в атаке некому отдать там тишина ,все мертво.....а защита продолжает чудить
Надо наладить в защите а потом уже в атаку играть, а в атаку некому!
Mi6
Mi6
29 февраля 2020 в 21:18
Ханчаренко просто не тянет, а хинер просто ничего не хочет
андрей невзоров
29 февраля 2020 в 20:21
ребята не на гнать на бульаша его все ровно не было как тренера на матче, но согласитесь чалов мертвый года вышел шкурин игра преобразилось в атаке не все так плохо как кажется
Дмитрий Климович 3
29 февраля 2020 в 20:17
От Дзаги надо избавляться!
Alean
Alean ответ Александр Рябов (раскрыть)
29 февраля 2020 в 20:09
Да не такой уж и плохой состав у ЦСКА, тот же Ахметов играл лучше, то что он провалил игру вполне возможно, что заслуга тренерского штаба, возможно не стоило выпускать его на эту игру. Ну и одни и те же грабли именно от тренерского штаба как бы начинают надоедать.
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Alean (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:48
"Тренера надо менять ЦСКА летом, во время сезона не стоит, но летом надо." Т.е. сам состав вас устраивает??? -))) Т.е. вы от этого детского сада ждёте гораздо большего. Да хоть каждый месяц тренера меняйте, скажите спасибо что команда совсем не вылетает, держат её ещё на плаву несколько ветеранов, но и они скоро махнут на всё, да уйдут и вот тогда посмотрим что евГений Ленорыч будет делать со своим детским садом.
Верг
29 февраля 2020 в 19:28
Фернандес супергол положил, дзагоев психанул после замены
Николай Еремеев
29 февраля 2020 в 19:09, ред.
Так и хочется крикнуть фразой из мультика - "Шо .опять !!!" Все повторяется и ничего не меняется .
Vredinka_online
29 февраля 2020 в 19:04
Урал выстоял. Годзюр достойно сыграл. Удачи ЦСКА в кубке!!!!
Zenit_84
29 февраля 2020 в 19:04
Ай да Урал!
Alean
29 февраля 2020 в 18:43
Тренера надо менять ЦСКА летом, во время сезона не стоит, но летом надо.
Второй год и всё то же самое, выходит команда после перерыва и почти проигрывает. Ахметов вообще провалил игру. Обляков по прежнему выполняет свои подачи. Поставили в центр Васина, блин, да его мля, Карпов страховал. это пздц. левым центральным защитником правым центральным защитником, но не последним! В атаке всё то же вата катание вокруг штрафной, и проблемы с реализацией моментов.

А Урал молодцы, не плохо начали сезон не много не хватило для победы в гостях.
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Vinamoinen (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 18:09, ред.
Что значит ЦСКА не показал игры? ЦСКА весь матч комбинировал, давил Урал. ЦСКА нанес 20 ударов и 6 в створ. Спасал Годзюр и штанга.
Это Урал не показал никакой игры. Всей командой отбиваясь от ЦСКА.
SHMEL
SHMEL ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 18:05
Заметь, кроме тея об этом никто не говорил...
Свидетель Великой Победы
29 февраля 2020 в 18:00
Лучшим игроком матча мог стать Бикфалви, если бы не Супер Марио. Фернандес заслуженно получил приз лучшего игрока матча. Не только весь матч был лучшим в составе ЦСКА так ещё и гол забил красивый.
MACBARTON
29 февраля 2020 в 17:53, ред.
Ух блин,ставка залетела)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 17:50
    Дед за ЦСКА
    29 февраля 2020 в 17:19
    Модераторы, внесите поправку, главный тренер команды ЦСКА из-за дисквалификации был среди зрителей, руководил игрой Сергей Овчиников..
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 17:12
    Это хорошо что и вы рады за нас.
    А то на 10 -ом месте радости у вас мало.
    Великолепный
    Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 17:11
    Бистровича надо было выпускать
    С первых минут
    Что бы издали бил
    У него шикарный дальний удар
    ЦСКА весь матч играл с большим преимуществом.
    Но что бы вскрывать Уральский автобус
    Нужны дальние удары.
    Mi6
    Mi6
    29 февраля 2020 в 17:11
      oFANATo
      oFANATo ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      29 февраля 2020 в 17:05
      Ахаха...проснись, Ганчаренко сегодня не было.

      Сегодня был Овчинников.
      Absinthe3
      29 февраля 2020 в 17:02
      И все-таки надо отдать должное таланту Гинера. В этот раз он купил не судью, не команду соперника, а одного Егорычева и попал в яблочко))
      ermak6848
      29 февраля 2020 в 16:57
      разочаровали меня армейцы ..
      beefs
      29 февраля 2020 в 16:53
      Да впечатление от ЦСКА не особо, особенно удивил звездун под N35...
      Бинго Младший
      29 февраля 2020 в 16:52
      картофельный папа снова все разрулил великолепный камбек волевая ничья на классе!
      112910415
      29 февраля 2020 в 16:51
      Урал в порядке !
      За адекватность
      29 февраля 2020 в 16:51, ред.
      Какой то матч хаоса. Один из наследников Г,Хаджи приговорил, второй уж не знаю чей, мог привести приговор в исполнение. Г-н Иванов наверное будет в расстройстве. Матч не ахти, "все старались, глаза горели и.т.д и т.п."
      Великолепный
      Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 февраля 2020 в 16:45
      Этот Урал ещё у многих отберёт очки
      Так играя уповая на 0:0
      mondial18