Soccer.ru

ЦСКА на последних минутах избежал поражения от «Урала»

29 февраля 2020, 16:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в матче 20-го тура РПЛ.

После этой встречи ЦСКА занимает вторую строчку в таблице (35 очков), а «Урал» — седьмую (25 очков).

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Урал» — 1:1 (0:0)
Голы: Фернандес 90+1 — Бикфалви 72

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Васин, Карпов, Сигурдссон, Обляков (Кучаев 80), Ахметов (Бистрович 67), Марио Фернандес, Влашич, Чалов, Дзагоев (Шкурин 74)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Урал»: Годзюр, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бикфалви, Бумаль Майега, Егорычев, Димитров (Августиняк 75), Кухарчик, Панюков (Погребняк 79)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Поляков 15, Бикфалви 53

Судья: Кукуян Павел.

Отметим, что москвичами в этой встрече руководил старший тренер команды Сергей Овчинников. Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко наблюдал за игрой с трибуны из-за дисквалификации. В другом матче тура «Оренбург» сыграл вничью с «Крыльями Советов».

Все комментарии
Александр Рябов
Александр Рябов ответ Alean (раскрыть)
29 февраля 2020 в 19:48
"Тренера надо менять ЦСКА летом, во время сезона не стоит, но летом надо." Т.е. сам состав вас устраивает??? -))) Т.е. вы от этого детского сада ждёте гораздо большего. Да хоть каждый месяц тренера меняйте, скажите спасибо что команда совсем не вылетает, держат её ещё на плаву несколько ветеранов, но и они скоро махнут на всё, да уйдут и вот тогда посмотрим что евГений Ленорыч будет делать со своим детским садом.
Великолепный
Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 17:11
Бистровича надо было выпускать
С первых минут
Что бы издали бил
У него шикарный дальний удар
ЦСКА весь матч играл с большим преимуществом.
Но что бы вскрывать Уральский автобус
Нужны дальние удары.
VAN ARM
29 февраля 2020 в 16:04
гинеру и вите есть о чем подумать !!! это убогое зрелище!!
makkie
29 февраля 2020 в 16:05
Химия 100%, правда не футбольная - но это уже лирика...

Урал в своём стиле.
Вместо того, чтобы делать счёт 2-0 и паковать автобус на остаток матча - привезли себе гол и опозорились. Ох этот Гришка Иванов. Ну ни разу у цска выиграть не хочет, всё им очки разбазаривает... что дома, что в гостях. Егорычев наверное нехило наварился сегодня :)

Так, кони потеряли очки. Смотрим Спартак, там тоже жарко должно быть!
Leha-ha50
29 февраля 2020 в 16:08
Чалов вообще деградировал. Ни ногу подставить под мяч , ни отдать не может - просто ужассссссс!!!
Юрниекс
29 февраля 2020 в 16:11
Ну что Гинер..усилился???? Набрал на копейку мировых звезд?? Ну нет бабок,скажи честно, в этом сезоне будем как свиньи,за место в десятке биться...И еще..что делает в основе Ахметов, проваливший первый круг..Почему не играет Бийол? Почему не играет Жора? 3.нам нужен этот Шкурин..69..слов на вас не хватает..
SHMEL
29 февраля 2020 в 16:18, ред.
Не понравилась мне игра ЦСКА.Слишком медленно играем, медленно принимаем решения, чересчур много ненужных поперечных передач.
Николай Еремеев
29 февраля 2020 в 19:09, ред.
Так и хочется крикнуть фразой из мультика - "Шо .опять !!!" Все повторяется и ничего не меняется .
SHMEL
29 февраля 2020 в 16:24
Пора и Алану становиться игроком замены, ну не тянет он в основе! Почему сидят на замене Бистрович, Бийол? Облякова, Дзагоева , Ахметова и Чалова на лавку, а вместо них Бистровича, Бийола,Кучаева и Шкурина(Марадишвили).
Великолепный
29 февраля 2020 в 16:29
Всегда тяжело играть
Против команд которые
Приезжают играть от обороны
В гости к ЦСКА
Урал приехал удержать 0:0
Обороняясь всей командой
Уповая на контратаки.
На победу перед игрой
Урал и не рассчитывал.
Что в конечном результате
И произошло.
Урал не выигрывал в гостях
У ЦСКА очень давно
Не получилось и в этот раз.
Боевая ничья.
Ангел неБесГрешен
29 февраля 2020 в 16:31
Ну вот, а недавно местные бразилы кричали за борьбу за 1 место...
boniel3
29 февраля 2020 в 16:32
Когда же вы "тренер"Ганчеренко поймете,что Обляков,Ахметов,Дзагоев,Чалов это не игроки серьезной команды,это годится для ФНЛ,но если ЦСКА на что то рассчитывает,то нужно срочно от этих людей избавится.Об этом уже второй год кричат на всех углах люди,которые действительно болеют за ЦСКА и только Ганчеренко этого не понимает.Очнитесь Виктор Михайлович!!!
Великолепный
Великолепный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 16:45
Этот Урал ещё у многих отберёт очки
Так играя уповая на 0:0
андрей невзоров
29 февраля 2020 в 20:21
ребята не на гнать на бульаша его все ровно не было как тренера на матче, но согласитесь чалов мертвый года вышел шкурин игра преобразилось в атаке не все так плохо как кажется
Alean
29 февраля 2020 в 18:43
Тренера надо менять ЦСКА летом, во время сезона не стоит, но летом надо.
Второй год и всё то же самое, выходит команда после перерыва и почти проигрывает. Ахметов вообще провалил игру. Обляков по прежнему выполняет свои подачи. Поставили в центр Васина, блин, да его мля, Карпов страховал. это пздц. левым центральным защитником правым центральным защитником, но не последним! В атаке всё то же вата катание вокруг штрафной, и проблемы с реализацией моментов.

А Урал молодцы, не плохо начали сезон не много не хватило для победы в гостях.
Свидетель Великой Победы
29 февраля 2020 в 18:00
Лучшим игроком матча мог стать Бикфалви, если бы не Супер Марио. Фернандес заслуженно получил приз лучшего игрока матча. Не только весь матч был лучшим в составе ЦСКА так ещё и гол забил красивый.
Absinthe3
29 февраля 2020 в 17:02
И все-таки надо отдать должное таланту Гинера. В этот раз он купил не судью, не команду соперника, а одного Егорычева и попал в яблочко))
oFANATo
oFANATo ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 17:05
Ахаха...проснись, Ганчаренко сегодня не было.

Сегодня был Овчинников.
nubom
29 февраля 2020 в 16:00, ред.
Беззубая улыбка армейцев посде ничьей
SHMEL
SHMEL ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 18:05
Заметь, кроме тея об этом никто не говорил...
particular
29 февраля 2020 в 16:02
Все сборы, занятия и восстановления, как обычно, - не в коня корм...
Не созидания, не остроты, не реализации... Игру превратили в унылую работу...
Дома отыгрываться - не великая честь и заслуга...
ZjzoRe
29 февраля 2020 в 16:02
отскочили кони, вообще никакой игры не показали, должно было быть 0-2 уже к 80-й минуте

очень обидная ничья, Егорычев, как же так...
PATRIOT1965
29 февраля 2020 в 16:03
С Ганчаренко кони превращаются в пони.)
Zimka
29 февраля 2020 в 16:03
Химия химия вся... синяя. Марио спас красавчик, Вадик Карпов единственное светлое пятно, пусть и получил за уши, но намного увереннее стал играть. Беспокоюсь теперь за Егорычева, его бы отделить от команды, а то Паша его съест со всем содержимым)
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Vinamoinen (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 18:09, ред.
Что значит ЦСКА не показал игры? ЦСКА весь матч комбинировал, давил Урал. ЦСКА нанес 20 ударов и 6 в створ. Спасал Годзюр и штанга.
Это Урал не показал никакой игры. Всей командой отбиваясь от ЦСКА.
Scuderia Ferrаri
29 февраля 2020 в 16:03
Спасибо этой славной, уверенной в себе, блестящей команде за волю к победе! На последних минутах спасли ничью с Уралом!
Да здравствует великий тренериссимо Гончаренко! Да здравствуют Магнуссоны, Обляковы, Чаловы! Щас ещё 7 лет подождём и в каждом матче Реалы будем рвать! И никакие Вилковы, Сухины, Галицкие нам не помеха!
Салют!
Mi6
Mi6
29 февраля 2020 в 17:11
    Leha-ha50
    29 февраля 2020 в 16:04
    Во что играла основа ЦСКА ??? Игрой это назвать нельзя!!! Обляков , Дзагоев , Чалов, Ахметов - просто провалили матч. И только замены оживили игру.
    Витя явно с основой не угадал.
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 17:12
    Это хорошо что и вы рады за нас.
    А то на 10 -ом месте радости у вас мало.
    Leha-ha50
    29 февраля 2020 в 16:06
    Магнуссон привез очередной гол, что то часто стал он этим грешить. Скинул мяч назад сопернику и побежал к центру поля. Часто идет неоправданно вперед, лезет в обводку и ......как обычно теряет мяч.
    Гость