Soccer.ru

Малком: «Мы создали больше голевых моментов, чем „Локомотив“»

01 марта 2020, 00:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Зенита» Малком прокомментировал ничью с «Локомотивом».

Играли две хорошие команды. Первый тайм получился закрытым. Ничего страшного, надо продолжать работать и побеждать в среду. Думаю, что «Зенит» заслуживал победы. Мы создали больше голевых моментов. Мы — «Зенит», клуб-гранд. Всегда стремимся побеждать. Это единственная наша цель.

Все комментарии
oFANATo
01 марта 2020 в 13:56
А хрустальный вообще играл? Что то его на поле и не заметно было.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ВАЛУЙСКИЙ КОРЕШ (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 12:14
Он прекрасно понял, что можно бакланить и деньги не малые получать. Где еще такое найти можно. В барсе пахать надо, а в лазурном, как буратино, можно и языком пахать.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
01 марта 2020 в 11:26
сам в 3. Чёт на 40 лямов чел не играет, ну это первая игра так что ещё посмотрим, но тревожный звоночек уже есть
nubom
01 марта 2020 в 11:06, ред.
"Мы — «Зенит», клуб-гранд." ...- мотель...
Ангел неБесГрешен
01 марта 2020 в 10:19
Нормально всё. Из преследователей может подтянуться только Краснодар. Но это и хорошо...
112910415
01 марта 2020 в 09:44
клуб-гранд ничего не показал ... говорят, у них есть классный дорогостоящий игрок ... его опять не выпустили ?
Garrincha58
Garrincha58 ответ ВАЛУЙСКИЙ КОРЕШ (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2020 в 09:36
да таких малконов в РПЛ пруд пруди даже в Зените такие ещё три есть это Ерохин Шатов и Сутормин только этот малькомчик слишком дорого команде обходится в КПД такой же как и у наших чудо игрочишек
Garrincha58
01 марта 2020 в 09:33
самый тупейший и дорогой трансфер Зенита в истории РПЛ так и войдёт в историю или ещё в книгу анти-рекордов
Байкал-38.
01 марта 2020 в 08:14
Игра по сути вообще проходила без голевых моментов. Самый реальный момент забить был только у Миранчука в конце встречи.
О Малкоме услышал где то в середине первого тайма, потом стал наблюдать за его игрой, но это зрелище если честно жалкое.
Первый удар в створ ворот случился только в середине второго тайма!!!
Но если у Локо нападения вообще не было и тем более играть почти весь матч в меньшинстве (Эдер удалён из игры очень давно), то оборона действовала выше всяких похвал. Очень рад за Магкеева!!!
Малкому пожелаю вернутся в реальность, пока над его трансфером только смеются, доказывать надо игрой, а не глупыми словами!
Jeck Denielse
01 марта 2020 в 08:08, ред.
Да всё нормально...
Прошлый год после зимней паузы вообще начали с поражения...от Фенербахче...
А здесь без нападения.... и ничья...
Малкома с первыми 90-минутами за год...
Набрать форму и быть полезным !!!
beefs
01 марта 2020 в 08:04
А победитель определяется по забиты голам...
Паровозов
01 марта 2020 в 07:48
Всё в кучу, пока не понимает куда попал.
ДСА
01 марта 2020 в 07:08
На очко стали ближе к чемпионству.
STVA 1
01 марта 2020 в 06:24
Счёт на табло
Василий 50
01 марта 2020 в 06:05
Счет на табло.
Евгений Перфильев
01 марта 2020 в 01:26
А ЧЕ, МАЛКОМ РАЗВЕ ИГРАЛ
minai
01 марта 2020 в 01:25
Молодец. Возьми с полки пирожок.
Гость