Soccer.ru

Созин: «Где играть „Зениту“ и „Спартаку“, должна определить жеребьёвка»

07 марта 2020, 16:09

Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о неоднозначной ситуации с местом проведения полуфинального матча Кубка России «Зенит» — «Спартак». Владелец красно-белых Леонид Федун предложил определить хозяина поля с помощью жеребьёвки.

Нужно действовать только по регламенту, значит, нужно проводить жеребьёвку. Да, в случае с «Химками» это по какой-то причине было нарушено, но сейчас надо вернуться к регламенту. Тут нет второй стороны медали, надо жить по закону. Федун прав, место проведения матча «Зенит» – «Спартак» должна решить жеребьёвка.

Все комментарии
cska1948
07 марта 2020 в 16:28
А как же прошлые Кубки разыгрывали? Такое впечатление, что Кубок России разыгрывается впервые. Или для полуфинала Зенит - СпаМ надо разработать ПЕРСОНАЛЬНЫЙ регламент?
Jeck Denielse
07 марта 2020 в 16:28, ред.
Нашли кого спросить...Созина...поклонника "Спартака"...)))
Это ж он недавно отчибучил...."Главная вывеска для всей России – это сильный «Спартак»...)))))
Чинуша при должности радеющий лишь за одну команду...))))
Даже жаль его...немного...
Тяжко небось...постоянно притворяться...и строить из себя "образец непредвзятости"..)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:37, ред.
Да тема уже изьедена до дыр....

Если б не алчность некоторых ,которым нравиться посчитывать прибыль от продажи билетов на домашнюю арену..всё было бы как всегда...по-честноку - "У кого меньше домашних игр, тот играет следующую игру дома."

Повторюсь ...мне всё равно где Зенит обыграет Спартак...в Москве...в Питере...хоть в Буэнос Айресе....

Удивляют потуги некоторых влезть в еврокубки посредством лишь трёх домашних кубковых игр подряд......а не добротным выступлением в первенстве.....

Надеюсь "хитрецы" будут наказаны дублем Азмуна...дублем Дзюбы...и по привычке Ребров один сам себе забросит...))))
морозз
07 марта 2020 в 16:51
Есть бомжи и есть регламент...кто победит? Думаю однозначно бомжи, которым нарушать все регламенты и футбольные законы привычно и доставляет истинное наслаждение!
Footbolista
07 марта 2020 в 16:20
Надо провести всенародный референдум по этому вопросу...
Nikola45
07 марта 2020 в 16:15
Да чего там Закон принять! Спартак все кубковые встречи на своем поле играет! Юлозин тут с Федуном решают! Нужно быть последовательным! Решили раз решайте так же второй! А то получается под Тарасовку все стрижете! Или переигрывайте с Химками!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:17
Страшно в Москве играть?)...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:22
))))) Не смешите! Все намного проще! Низко нагибаться нельзя! На шею сядут!
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:23
А что Закон уже принят? ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2020 в 19:41
Пешком, дружище, пешком...очень полезно для здоровья...и деньги на бензин не нужны...кстати как там Газпромнефть?...даром заливает?...ну хотя бы для фанов зенита?)...
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:27
Не переживайте...в случае жеребьевки все равно шары нагреют газом...
Footbolista
Footbolista ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 21:44
Хамлю?)...даже и не думал...а пешком очень люблю ходить...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:36
Ну да из всей этой истории не видно кто пытается чем надуть! )) На АТО денег не хватает у Вражины Киевского? )) Офигеваю! Нефть дешевеет а Бензин на Лукойле дорожает ))
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:37
В регламенте четко говорится! Играют на поле команда которая провела меньше игр на домашнем поле!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:45
Есть команда которая приносит Зениту не меньше очков ,чем придуманные вами для собственного оправдания неудачным выступлениям фарм-клубы......))))))))

В этом сезоне - 6 очков.....больше у вас нет....
Так и этого мало...хотят чтоб и из Кубка их именно Зенит выбил...при чём именно на "Открытии Арене".......))))))
oFANATo
07 марта 2020 в 19:07, ред.
Опять представители этой провинциальной команды подняли вой, нет что бы приехать в столицу и сыграть, или боятся?
Footbolista
07 марта 2020 в 16:12, ред.
"Живи по уставу, завоюешь честь и славу" (С)...
хотя само слово "жеребьевка" не нравится...есть в нем что то армейское...
cska1948
07 марта 2020 в 16:34
Впервые в борьбе за Кубок России в полуфинале сошлись два титана Российского футбола: "Газ" и "Нефть"! Между которыми ещё до игры завязалась нешуточная борьба за место проведения игры. Болельщики напряглись и с замиранием сердца ждут - кто победит в этой схватке.
Ангел неБесГрешен
07 марта 2020 в 16:36
И в каком пункте регламента написано про полуфинал Зенит- Спартак?
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:37
Победит дружба...шутка)...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:39
Дружба с шулерами из Киева и Тарасовки плохо заканчивается ))
Nikola45
Nikola45 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:40
Да да все видали! 7-0 кажется )))
Kuvan
07 марта 2020 в 16:45
Нужно играть в Сочи.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:47
Согласиться без боя на полуфинал в Питере?)...не смешите мои тапочки...зенит бы точно так же сопротивлялся...что он и делает...
Footbolista
07 марта 2020 в 16:53
Стыдно за за такого перспективного чемпиона...боятся играть в Москве...прям дворовая команда...в своем дворе спокойнее)...
Footbolista
Footbolista ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:56
Зениту всегда более слабые команды подсовывают...и в еврокубках и в нашем кубке...тут вдруг на Спартак попали и уже истерика...
112910415
07 марта 2020 в 16:58
буря в стакане воды
pomor 445
07 марта 2020 в 21:09
Дело не в месте проведения игры, а в сборах от матча. РФС допустил грубый ляп
в том, что, вернувшись к играм в один круг, не исправил правило, разработанное для двухкругового турнира, начиная с 1/8 финала. Федун усмотрел в недоработке РФС возможность срубить побольше деньжат в случае благоприятного жребия. Ну, пусть проведут. Как говорится, Бог не выдаст - свинья не съест.
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 21:21
Пешком Вы как нибудь сами! Хамите и даже не понимаете это! )) Вот оно воспитание Тарасовское ))
МапС
08 марта 2020 в 11:36
По справедливости надо играть в Питере. По регламенту - жребий. Если вдруг выберут нейтральное поле - билеты надо поровну распределять.
Гость