Soccer.ru

Созин: «Где играть „Зениту“ и „Спартаку“, должна определить жеребьёвка»

07 марта 2020, 16:09

Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о неоднозначной ситуации с местом проведения полуфинального матча Кубка России «Зенит» — «Спартак». Владелец красно-белых Леонид Федун предложил определить хозяина поля с помощью жеребьёвки.

Нужно действовать только по регламенту, значит, нужно проводить жеребьёвку. Да, в случае с «Химками» это по какой-то причине было нарушено, но сейчас надо вернуться к регламенту. Тут нет второй стороны медали, надо жить по закону. Федун прав, место проведения матча «Зенит» – «Спартак» должна решить жеребьёвка.

Все комментарии
МапС
08 марта 2020 в 11:36
По справедливости надо играть в Питере. По регламенту - жребий. Если вдруг выберут нейтральное поле - билеты надо поровну распределять.
Footbolista
Footbolista ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 21:44
Хамлю?)...даже и не думал...а пешком очень люблю ходить...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 21:21
Пешком Вы как нибудь сами! Хамите и даже не понимаете это! )) Вот оно воспитание Тарасовское ))
pomor 445
07 марта 2020 в 21:09
Дело не в месте проведения игры, а в сборах от матча. РФС допустил грубый ляп
в том, что, вернувшись к играм в один круг, не исправил правило, разработанное для двухкругового турнира, начиная с 1/8 финала. Федун усмотрел в недоработке РФС возможность срубить побольше деньжат в случае благоприятного жребия. Ну, пусть проведут. Как говорится, Бог не выдаст - свинья не съест.
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2020 в 19:41
Пешком, дружище, пешком...очень полезно для здоровья...и деньги на бензин не нужны...кстати как там Газпромнефть?...даром заливает?...ну хотя бы для фанов зенита?)...
oFANATo
07 марта 2020 в 19:07, ред.
Опять представители этой провинциальной команды подняли вой, нет что бы приехать в столицу и сыграть, или боятся?
Санчо Панса
07 марта 2020 в 18:00
Конечно! И пусть жребий будет в итоге не благосклонен к Спартаку. То есть пусть этот матч пройдет в Питере)
112910415
07 марта 2020 в 16:58
буря в стакане воды
Footbolista
Footbolista ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:56
Зениту всегда более слабые команды подсовывают...и в еврокубках и в нашем кубке...тут вдруг на Спартак попали и уже истерика...
Footbolista
07 марта 2020 в 16:53
Стыдно за за такого перспективного чемпиона...боятся играть в Москве...прям дворовая команда...в своем дворе спокойнее)...
морозз
07 марта 2020 в 16:51
Есть бомжи и есть регламент...кто победит? Думаю однозначно бомжи, которым нарушать все регламенты и футбольные законы привычно и доставляет истинное наслаждение!
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:47
Согласиться без боя на полуфинал в Питере?)...не смешите мои тапочки...зенит бы точно так же сопротивлялся...что он и делает...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:45
Есть команда которая приносит Зениту не меньше очков ,чем придуманные вами для собственного оправдания неудачным выступлениям фарм-клубы......))))))))

В этом сезоне - 6 очков.....больше у вас нет....
Так и этого мало...хотят чтоб и из Кубка их именно Зенит выбил...при чём именно на "Открытии Арене".......))))))
Kuvan
07 марта 2020 в 16:45
Нужно играть в Сочи.
Nikola45
Nikola45 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:40
Да да все видали! 7-0 кажется )))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:39
Дружба с шулерами из Киева и Тарасовки плохо заканчивается ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:37, ред.
Да тема уже изьедена до дыр....

Если б не алчность некоторых ,которым нравиться посчитывать прибыль от продажи билетов на домашнюю арену..всё было бы как всегда...по-честноку - "У кого меньше домашних игр, тот играет следующую игру дома."

Повторюсь ...мне всё равно где Зенит обыграет Спартак...в Москве...в Питере...хоть в Буэнос Айресе....

Удивляют потуги некоторых влезть в еврокубки посредством лишь трёх домашних кубковых игр подряд......а не добротным выступлением в первенстве.....

Надеюсь "хитрецы" будут наказаны дублем Азмуна...дублем Дзюбы...и по привычке Ребров один сам себе забросит...))))
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:37
Победит дружба...шутка)...
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:37
В регламенте четко говорится! Играют на поле команда которая провела меньше игр на домашнем поле!
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:36
Ну да из всей этой истории не видно кто пытается чем надуть! )) На АТО денег не хватает у Вражины Киевского? )) Офигеваю! Нефть дешевеет а Бензин на Лукойле дорожает ))
Ангел неБесГрешен
07 марта 2020 в 16:36
И в каком пункте регламента написано про полуфинал Зенит- Спартак?
cska1948
07 марта 2020 в 16:34
Впервые в борьбе за Кубок России в полуфинале сошлись два титана Российского футбола: "Газ" и "Нефть"! Между которыми ещё до игры завязалась нешуточная борьба за место проведения игры. Болельщики напряглись и с замиранием сердца ждут - кто победит в этой схватке.
Jeck Denielse
07 марта 2020 в 16:28, ред.
Нашли кого спросить...Созина...поклонника "Спартака"...)))
Это ж он недавно отчибучил...."Главная вывеска для всей России – это сильный «Спартак»...)))))
Чинуша при должности радеющий лишь за одну команду...))))
Даже жаль его...немного...
Тяжко небось...постоянно притворяться...и строить из себя "образец непредвзятости"..)))
cska1948
07 марта 2020 в 16:28
А как же прошлые Кубки разыгрывали? Такое впечатление, что Кубок России разыгрывается впервые. Или для полуфинала Зенит - СпаМ надо разработать ПЕРСОНАЛЬНЫЙ регламент?
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:27
Не переживайте...в случае жеребьевки все равно шары нагреют газом...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:23
А что Закон уже принят? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:22
))))) Не смешите! Все намного проще! Низко нагибаться нельзя! На шею сядут!
Footbolista
07 марта 2020 в 16:20
Надо провести всенародный референдум по этому вопросу...
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 марта 2020 в 16:17
Страшно в Москве играть?)...
Nikola45
07 марта 2020 в 16:15
Да чего там Закон принять! Спартак все кубковые встречи на своем поле играет! Юлозин тут с Федуном решают! Нужно быть последовательным! Решили раз решайте так же второй! А то получается под Тарасовку все стрижете! Или переигрывайте с Химками!
Гость