Soccer.ru

Судья Федотов: «Пенальти в ворота „Оренбурга“ — это просто цирк»

11 марта 2020, 21:30
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи5 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Футбольный арбитр Игорь Федотов подверг критике решение назначить пенальти в ворота «Оренбурга» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги против «Сочи».

Пенальти в ворота «Оренбурга» — это смешно. Игрок «Оренбурга» ничего не делал, чтобы сбить Заболотного, просто положил руки на спину, а нападающий упал. Это смешно, он просто погладил маечку Антона. А Заболотный обманул судью и упал. До этого на 28-й минуте судья тоже ставил фол, которого просто не было. А затем — этот момент с Заболотным…

Говорят, что там есть VAR. Но арбитр должен прижать микрофон к уху, показать всем, что момент обсуждают. Но Турбин этого не сделал. Он не должен был ходить по полю и говорить с игроками, иначе как он услышит информацию от VAR из Москвы? А он ходит и разговаривает с футболистами, показывает, кому куда встать. Сначала надо принять информацию! Где у Турбина палец у уха? И пенальти, и вся эта ситуация — просто цирк.

Все комментарии
95-shishani-95
12 марта 2020 в 09:52
    goalaktika
    12 марта 2020 в 02:35
    Это же РФПЛ, тут все возможно)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    12 марта 2020 в 02:04
    Интересно кого они спасут???
    EAGinLE
    11 марта 2020 в 23:27
    Сочи как команда это цирк российского футбола .
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    11 марта 2020 в 23:06
    Посмотрим, чем это закончится.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    11 марта 2020 в 22:57
    Я думаю , он хочет обоих в РПЛ сохранить. 12 очков на дороге не валяются.
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    11 марта 2020 в 22:53
    А Миллер предпочёл Оренбургу Сочи. Ведь не зря тренера В.Федотова из Оренбурга в Сочи перевёл.
    oFANATo
    11 марта 2020 в 22:50
    Договорняк филиалов.
    Миша Вилков
    11 марта 2020 в 22:03
    Там весь матч цирковой. Филиалы порезвились.
    shlomo
    11 марта 2020 в 21:57
    Он просто не твердо стоит на ногах.....
    Михалыч 75
    11 марта 2020 в 21:54
    ну формально фол был , другой вопрос , что от таких толчков не падают , но это уже вопрос не к Заболотному . а ко всем напам мира
    112910415
    11 марта 2020 в 21:43
    плохо дело
    Leha-ha50
    11 марта 2020 в 21:41
    Ощущение, что у судьи связь не с ВАРом была , а с Миллером!!!
    Гость