Soccer.ru

Аршавин: «Хочу, чтобы „Зенит“ и „Спартак“ сыграли на „Газпром Арене“»

11 марта 2020, 12:47

Бывший форвард «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» со «Спартаком» в полуфинале Кубка России. Также он заявил, что хочет, чтобы этот поединок прошел на «Газпром Арене».

Жду яркой игры. Конечно, хочу, чтобы «Зенит» победил. Вообще, учитывая, как проходили матчи Кубка, это дает позитивную оценку турниру. К сожалению, ошибка произошла в регламенте, но я хочу, чтобы этот матч прошел на «Газпром Арене».

Напомним, что вопрос о месте проведения матча полуфинала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» является спорным. Ранее сообщалось, что РФС еще не принял решение о том, кто станет хозяином встречи. Планируется, что поединок пройдет 23 апреля.

Все комментарии
Leningrad 84
11 марта 2020 в 18:59
Вопрос о месте проведения полуфинала является спорным только для Федуна.
Для всех остальных очевидно, что этот матч должен состояться в Питере...
Red blu
11 марта 2020 в 18:47, ред.
Интереснее было бы увидеть жеребьевку.. За кого будет жребий?
VAN ARM
11 марта 2020 в 18:14
может зенит без выездов будет играть???)))пусть внесут в регламент))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Супервайзер (раскрыть)
11 марта 2020 в 17:40
Пытаешься иронизировать над Зенитом. Но на деле то выходит, что это СпаМ хочет все матчи кубка проводить дома. 2 из 3 уже провёл, хочет 3 из 4.
Думай, прежде чем что-то написАть. При игре в Питере баланс у обеих команд стал бы 2 на 2...
Сергей Саныч
11 марта 2020 в 16:19
Позвони Терешковой.Она подсобит.
Zenit_84
11 марта 2020 в 15:21
Согласны
Супервайзер
Супервайзер ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 15:13
Это что такое? Федуна в президенты что ли намерен сосватать? Крамола!)
oFANATo
11 марта 2020 в 14:07
Аршавин, твои хотелки твои проблемы!
Супервайзер
11 марта 2020 в 13:52
Надо внести в Конституцию пункт о том, что Зенит на веки вечные чемпион и всегда играет на своем поле. Это будет соответствовать чаяниям масс и устранит всякие там ненужные прения.
Миша Вилков
11 марта 2020 в 13:35
Конечно на Распил Арене, а свистел чтобы Миша Вилков.
КЭТиК
11 марта 2020 в 13:03
Так и будет.
Jeck Denielse