Soccer.ru

«Атлетико» обыграл «Ливерпуль» на «Энфилде» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

12 марта 2020, 01:32
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился в доп. время

«Атлетико» победил «Ливерпуль» в ответном гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал ЛЧ по сумме двух встреч (4:2).

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Атлетико» 2:3 (1:0)
Голы: Вейналдум 43, Роберто Фирмино 94Льоренте 97, Льоренте 105+1, Мората 120+1

«Ливерпуль»: Адриан, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Милнер 82), Хендерсон (Фабиньо 106), Вейналдум (Ориги 106), Салах, Роберто Фирмино (Минамино 113), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Атлетико»: Облак, Триппьер (Врсалько 91), Савич, Фелипе, Лоди дос Сантос, Корреа (Хименес 106), Коке, Партей, Сауль, Диего Коста (Льоренте 56), Жоау Фелиш (Мората 103)
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Александер-Арнольд 119, Мората 119, Сауль 120

Судья: Маккели Данни.

В параллельном матче «Пари Сен-Жермен» обыграл «Боруссию» (2:0) и вышел в следующий раунд Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
Все комментарии
112910415
25 мая 2020 в 05:05
чудеса
Scuderia Ferrаri
08 апреля 2020 в 22:45, ред.
Здравствуйте.
Как узнать номер аккаунта по нику, кроме как посмотреть комментарии? Ну типа у меня 322324
SuperGobb
SuperGobb ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 18:20
Это я далёк? Аха-ха)
Тогда рекомендую смотреть, как дети во дворе в футбол гоняют. Я на старшего своего смотрел, так он три пента-трика сделал. Его команда выиграла 31:14. Вот это футбол для болельщиков, куда там твоему Байеру и Глазго. Аха-ха)
SuperGobb
SuperGobb ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2020 в 15:09
А что в твоём понимании футбол для болельщиков? Это победы Эвребе, Штарка, Буззаки, Айтекина и Чакира? Аха-ха)
SuperGobb
13 марта 2020 в 15:09
Аха-ха)
сканер
12 марта 2020 в 21:39
Оборона Лива-сплошной РПЛ)))))
Sadjon
12 марта 2020 в 18:51
Захватывающий получился матч.....
Bobon
Bobon ответ dzvinka (раскрыть)
12 марта 2020 в 15:41
Я бы не стал обвинять во всем Адиана. Таков уж Атлетико. Ждут ошибок соперника и ими пользуются.Не Адриан, так кто-нибудь другой мог ошибиться. А в доп. время, когда все устали, так и подавно. Если бы Ливерпуль реализовал хоть половину своих моментов, дополнительного времени могло и не быть. Но это был просто не день Ливерпуля. Это был день Атлетико, а в большей степени Облака.
lobsterdam
12 марта 2020 в 14:49
Клопп уже обнылся, что Атлетико, понимаешь ли, играет в "неправильный футбол"! Ха-ха! Плохому танцору известно что мешает....
Steven Gerrard 008
12 марта 2020 в 14:44
Чему радуются г..ры барсы и Ювентус? Первых, как действующего обладателя ЛЧ, как лучшую команду мира, обыгрывал Рубин на Камп Ноу, а вторых...тут нечего говорить. Боруссия, Реал, Милан, Барса, Реал, Аякс, Лион- все эти команды официально хозяева чемпиона серии Б))
lobsterdam
lobsterdam ответ Брулин (раскрыть)
12 марта 2020 в 14:43
пришлось ставить нормального судью, вот и результат!
lobsterdam
lobsterdam ответ YNWA (раскрыть)
12 марта 2020 в 14:42
ну, конечно, других отмазок и не ждали...
Санчо Панса
12 марта 2020 в 14:40, ред.
Все было в руках Ливерпуля! После гола Фирмино именно они выходили в следующий раунд ЛЧ. На затем настал звездный час экс-реаловца Льоренте. И другого экс-реаловца Мораты) С волевой и очень важной победой, матрасники! Ну а Ливерпуль потек:)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ anyway (раскрыть)
12 марта 2020 в 14:38, ред.
А на Энфилде повторный чпок-чпок =D
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 марта 2020 в 14:13
Коротко об игре Ливерпуля:

Тупые навесы... Тупые навесы... Они везде! =)
dzvinka
dzvinka ответ dok66 (раскрыть)
12 марта 2020 в 13:54
человеческий фактор, ниче не поделать, Аллисон получил травму а "железка" считала шансы с ним... если бы комп"ютер знал что вчудит Адриан - он бы сделал другой прогноз)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Tonik-ID (раскрыть)
12 марта 2020 в 13:50
Финал Атлетико-М Сити.
Дмитрий Роганов
12 марта 2020 в 13:24
фартовый атлетико
dok66
12 марта 2020 в 13:16
Месяц назад суперкомпьютер предсказал финал ЛЧ Бавария - Ливер ! Ошиблась умная железяка , не подвластны ей пока человеческие эмоции !
Tonik-ID
12 марта 2020 в 12:41
Как болельщик Атлетико, могу сказать что Диего и Ко отскочили, причем уровень везения зашкалил в этот вечер.
Насчет того что оказались сильнее Ливера, что непременно доберемся до финала, я надежд не питаю.
ALBA BARCELONA 21
12 марта 2020 в 12:21
В прошлом году Ливер прошел по вине труса муравья Вальверде а сейчас Симеоне показал и доказал кем был Вальверде,имея три гола в запасе вылетели,как пробка шампанского.
YNWA
12 марта 2020 в 12:16
Главное АПЛ!
Брулин
12 марта 2020 в 11:53
Просто дикий фарт Атлетико, а Ливер походу свой фарт оставил в АПЛ.
нечитайло
12 марта 2020 в 11:47
Как же так
hoper
hoper ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 11:42
Излишняя самоуверенность и шумиха в прессе что Ливерпуль просто супертим и равных им нет сделали своё мерзкое дело.А Атлетико сыграл так как ему было надо
bn20
bn20 ответ Santone De-Lageros (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 11:36, ред.
Цыплят считает по осени, испанцы все еще на спаде, думаю евро кубки в этом году достанутся клубам из Бундеслиги.
Ромка Пупкин
12 марта 2020 в 11:26
Я еще после жеребьевки писал что атлетико пройдет дальше. Матрасников с победой.
А Ливерпуль как был не способен к борьбе на всех фронтах так и останется недееспособным.
BOSSHUGOBOSS
12 марта 2020 в 11:11
как говорится у Атлетико был план, и они его придерживались!а автобус там у них или троллейбус это их дело, победителей не судят!такой уж у них стиль игры
XL-965
12 марта 2020 в 11:02
Более логичный и точный счет этого матча Адриан - Облак 2-3, именно эти люди решили исход матча. Если бы не Яша, то Атлетико 0-3 бы минимум сгорел, и не ошибись Адриан, то Атлетико бы в жизни не вскрыл оборону, и заголовок этой статьи мог бы быть примерно " Ливерпуль разгромил Атлетико в ответном матче и прошел в 1\4 финала" или " Атлетико с треском покидает ЛЧ".
Сколько не реализованных моментов, что случилось с самой лучшем трио АПЛ??? Атлетико если так будет продолжать играть, то любая атакующая команда их вынесет.
Red_team
12 марта 2020 в 10:56
Оба финалиста прошлой ЛЧ проиграли оба матча и разом вылетели из 1/8, позорники
Гость