Soccer.ru

«Аталанта» снова обыграла «Валенсию»

11 марта 2020, 00:52
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия3 : 4Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Аталанта» одержала победу над «Валенсией» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче итальянский клуб победил со счетом 4:1.

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Аталанта» 3:4 (1:2)
Голы: Гамейро 21, Гамейро 51, Ферран Торрес 67Иличич 3 (пенальти), Иличич 43 (пенальти), Иличич 71, Иличич 82

«Валенсия»: Силлессен, Васс, Коклен (Черышев 74), Диахаби (Гонсалу Гедеш 46), Гайя, Ферран Торрес, Парехо, Кондогбиа, Солер, Гамейро, Родриго (Флоренци 79)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Аталанта»: Спортиелло, Джимсити, Кальдара, Паломино, Хатебур, де Рон (Сапата 44), Фройлер, Госенс, Пашалич (Тамез 83), Иличич, Гомес (Малиновский 78)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

Предупреждения: Коклен 33, Диахаби 42, Кондогбиа 58, Васс 64, Фройлер 86

Судья: Хэцеган Овидиу.

Все комментарии
goalaktika
goalaktika ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 марта 2020 в 15:39
Финал ЛЧ "Аталанта- РБ Лейпциг" отличная вывеска )
Санчо Панса
11 марта 2020 в 14:25
Покер от Иличича? Браво, словенец! Эти парни переписывают историю Аталанты на наших с вами глазах. И ведь старт в ЛЧ для бергамасского клуба вышел поистине провальным! А дальше пошло - поехало) С очередной победой, мужики!
SuperGobb
SuperGobb ответ alexgurzan (раскрыть)
11 марта 2020 в 12:21
Спасибо. Знал бы, что Ферари и не жаловался бы. Я думай стрыйский старатель никак не остынет.)
alexgurzan
alexgurzan ответ SuperGobb (раскрыть)
11 марта 2020 в 12:14
Феррари развлекается... Поправил.
Red_team
11 марта 2020 в 11:12
Аталанта и Лейпциг дают серьезную надежду на очередное чудо в ЛЧ, буду топить за них
galem72
11 марта 2020 в 11:03
Бергамо несёт вперёд. Очень интересная команда собралась.
SuperGobb
11 марта 2020 в 09:27
Модер, опять создали мой фейк. Уже просил, сносить им ники, что бы другие юзеры не велись на их провокации. Обращаюсь повторно. Если меры не примете, тогда возьмусь за дело сам.
Вот он очередной фейк:https://www.soccer.ru/users/vechnyy-knyaz
SuperGobb
11 марта 2020 в 09:24
Иличич монстр, не то что всякие моськи.
Bom Bom
11 марта 2020 в 09:24
Бесстрашная команда, которой тренер управляет на 100 %. Иличич - просто зверь. Ценник на него летом будет огромный, вот только уходить из Аталанты за лучшей жизнью, как показывает практика, не стоит)
Brooklyn888
11 марта 2020 в 08:55
Смотрел обзор, матч в целом не плохой получился, Атланту с победой!
neomessi
11 марта 2020 в 08:48
Классная игра!
DXTK
11 марта 2020 в 08:37
красивый матч получился да и противостояние тоже.Да Аталанта пока напоминает вилльяреал пеллегрини 2005/06.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ goalaktika (раскрыть)
11 марта 2020 в 07:32
Финал Лейпциг-Аталанта более вероятен....чем полуфинал....)))
BagioR
11 марта 2020 в 07:31, ред.
Супер команда. Влюблюсь в них с каждым годом все больше и больше
Привет от Кальдары Милану и Юве!
EAGinLE
11 марта 2020 в 07:09
С победой .
Caniggia
11 марта 2020 в 06:52
Эта Аталанта веселит всё больше и больше!
ОПС
11 марта 2020 в 06:46
Молодцы.
Mangur
11 марта 2020 в 06:23
Побеждает сильнейший.
Ангел неБесГрешен
11 марта 2020 в 05:54
Аталанта весёлая команда!
Mr_Tim
11 марта 2020 в 05:03
Ух вот это пара Голевая! Аталанта дальше прошла, интересно на них глянуть дальше.
Robinson
11 марта 2020 в 03:32
Тренер Идиот, опять не выпустил Чернышова в старте.
BIANCONERI27
11 марта 2020 в 03:21
Красавцы бергамаски!
амурец
11 марта 2020 в 03:12
Да уж веселенький матч
Leha-ha50
11 марта 2020 в 03:06
С Атлантой не соскучишься!!!
da da da
da da da ответ Вечный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 01:16
как бы Лион не выкинул твою команду Рона
ARMENIAN
11 марта 2020 в 01:13
Иличич - зверь!
goalaktika
11 марта 2020 в 01:03
Неплохая перестрелка. Покер за Иличичем. Было бы неплохо если в 1/4 Аталанта встретиться с Лейпцигом. И дного из них увидели бы в полуфинале
da da da
11 марта 2020 в 01:00
Ферран топ,тащит Валенсию,тренер у них слабоват конечно,могли бы 1/2 ЛЧ играть с таким составом налегке.
Gentleman.tdk
11 марта 2020 в 00:57
Как же Аталанта красиво играет 🔥🔥🔥 Гасперини красавчик 👍
Hoyar