Soccer.ru

«Динамо» предлагает Кокорину зарплату больше, чем «Локомотив»

27 марта 2020, 10:13

Форвард «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды за «Сочи», еще не принял окончательного решения относительно дальнейших планов.

Пока ни один клуб не вступал в официальные переговоры с Кокориным, хотя нет никаких преград с юридической точки зрения. Однако «Зенит» имеет определенный вес в футбольных кругах, поэтому все претенденты на игрока будут ждать решения всех вопросов Кокорина с питерским клубом.

По слухам, «Динамо» готово предложить более выгодное с финансовой точки зрения соглашение, чем «Локомотив». Сообщается, что «железнодорожники» предложили нападающему трехлетний контракт на общую сумму 9 млн евро.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ neukomm (раскрыть)
29 марта 2020 в 14:52
А зенит ассоциируется с Газпромом не когда-то, а сейчас.
andrefino13
27 марта 2020 в 18:52
Если Палыча уйдут, мне станет пофиг, кого возьмёт Локомотив, я насмотрелся всякого за десять лет без Палыча, особенно при Смородской, а так было бы интересно посмотреть нынешний Локо с Кокориным, у нас всё есть сегодня, кроме забивного нападающего и Фарфана.
Константин Белых
27 марта 2020 в 15:13
Только шизики могут сейчас брать Коку на 3-4 года с зп 3млн и более. 29 лет. 2 года не играл. Режим нарушает стабильно(пивко стриптиз драки пьяные) Здоровья и физухи это точно не добавляет. Пик свой он давно уже прошел. А забил сейчас пару голов через силу(опять таки для подписания нового контракта) И все дружно умилились-какой у нас суперфорвард ив драку за него))) Опомнитесь-лучше в лега качественного вложится Пример Спартака с Ларссоном(вот это нап будет мощнейший) А пока все будут бегать за Дзюбами престарелыми да Коками-прогресса в футболе нашем не будет.
Сухины дети
27 марта 2020 в 15:12
Мы дадим больше!
офигенный
27 марта 2020 в 14:18
фига себе
neukomm
27 марта 2020 в 13:37
А ведь когда-то динамо ассоциировалось с милицией.
alexamit
27 марта 2020 в 13:04
Вопрос в другом-А будет ли футбол в России в ближайшее время?
Некакойшенко
27 марта 2020 в 12:57
А счастье было так возможно, можно ,можно
Но упустить Какошу тоже сложно
Но Миллер жутко талантливый ..))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2020 в 12:20
Вот именно, что КАК БЫ. Т.е ОТЧИМ...
drug01
27 марта 2020 в 12:15
Выбирай!!! !Кто больше предложит????
Сергеевич вернулся1
27 марта 2020 в 12:07
Ни одного нормального варианта для сидельца). Что Локо, что Динамо)).
Его бы в Ростов-папу!
Ravshan878
27 марта 2020 в 12:05
Договор дороже мани. Мужик сказал, мужик сделал.По понятиями.Он не поедет служить в Police.
PATRIOT1965
27 марта 2020 в 11:54
Ой дураки,не стоит он этих денег,все голы,что он забивал недавно ,это голы в договорняках,где Зениту определенно сливали.))))))
чемпионство с душком
27 марта 2020 в 11:53
Однако «Зенит» имеет определенный вес в футбольных кругах...

пффф
shlomo
27 марта 2020 в 11:49
Игра....кто больше даст...
112910415
27 марта 2020 в 11:19
говорят, Барса даст больше и бонусом подарит ему "Динамо "
Ангел неБесГрешен
27 марта 2020 в 11:18
По слухам, всё складывается хорошо для Кокоши. Только набегут ведь советчики типа отчима, и зависнет сиделец в непонятках...
спартак 1987
27 марта 2020 в 11:18
если Кокорин перейдёт в локомотив, а у железнодорожников останется вся средняя линия ( братья Миранчуки, Жао Марио, Крыховяк, Баринов) тогда локомотив по составу будет посильнее выглядить зенита. Миллер что-то начудил и бесплатно усилил конкурента за чемпионство в рпл
ermak6848
27 марта 2020 в 11:15
если, что то Главный Стрелочник...
gentlewolf
27 марта 2020 в 11:12
Короче лучше условного крыховяка чем условно-досрочного Кокошу.
матос
27 марта 2020 в 11:12
Битва, мать их , за типо топаря)
gentlewolf
27 марта 2020 в 11:11
А в принципе зачем он "Динамо" ?
Атакующая линия более менее укомплектована.
А оборона хромает.
Более 3 лямов в год - это минимум 10. можно купить и дать хорошую з/п нормальному защитнику или условного крыховяка приобрести в ОЗ.
beefs
27 марта 2020 в 11:08
не подеритесь, господа...
Zenit_84
27 марта 2020 в 10:55
Кто больше?
Знатог
Знатог ответ minai (раскрыть)
27 марта 2020 в 10:54
РПЛ. Главное здоровье.
Wolverhampton
Wolverhampton ответ minai (раскрыть)
27 марта 2020 в 10:49
Конечно деньги!
ДСА
27 марта 2020 в 10:47
Уж слишком слабовато Динамо.
max74
27 марта 2020 в 10:46
Начнёт щас метаться, как кошка на сраньё ))
minai
27 марта 2020 в 10:45
Вопрос в том, что он выберет: РПЛ или Испания/Италия. Деньги или Футбол.
particular
27 марта 2020 в 10:41, ред.
Какие все стеснительные и вежливые в ожидании барского соизволения..:))
Гость