Soccer.ru

Филипе Луис: «„Золотой мяч“ должны вручать только Месси»

08 апреля 2020, 10:57

Защитник «Фламенго» Филипе Луис похвалил форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Я восхищаюсь игрой Месси. Он никогда не упрекал меня за то, что я иногда жестко играл против него. Лео можно только восхищаться, потому что неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы появился еще один такой игрок. «Золотой мяч» должны вручать только ему.

Напомним, что в прошлом бразилец выступал за «Атлетико». 

Все комментарии
KOMMEHTATOP
08 апреля 2020 в 15:36, ред.
Королева гей столица не заслужила в прошлом году ⚽
ALBA BARCELONA 21
08 апреля 2020 в 13:31
Сделать единственный бриллиантовый мяч и вручить Месси,как лучшему игроку всех времен,так как любой знает,хоть вручали и Роналду ЗМ,что Месси лучше был и во время вручения мячей богатому гомосексуалисту со слов самого Роналду.
Богатый гей опережает Месси по нырянию.Богатый гомосексуалист чемпион мира по нарциссизму,по выращиванию детей в пробирках а нрав у него в обучном состоянии лучше,чем у Месси на много.
Против ЦСКА
08 апреля 2020 в 12:47
Тема Месси уже раздражает.
Он плохо играет в сборной, сейчас и в клубе не получается.
Интересно, за что ему выдавать Золотые Мячи в каждом году?
blitz
08 апреля 2020 в 12:22
Кто заслужит тому и вручать....
Alex12357
08 апреля 2020 в 12:03
Так нужно переименовать футбол/игра коллективная/в игру Месси!!!
Duda Gigolaev Osetin
08 апреля 2020 в 11:55
Филипе Луис: «„Золотой мяч“ должны вручать только Месси»...

... Так они ж так и делают, ты чего Фелипе))) Заслужил он, не заслужил, вручают только ему. Он два точно отобрал у Снейдера и Ван Дейка.
Footbolista
08 апреля 2020 в 11:51
У Месси есть уже 6 штук...может каждый день вручать себе по одному...воскресенье выходной...
sir_Alex
08 апреля 2020 в 11:40
Пожизненно!
112910415
08 апреля 2020 в 11:07
разумеется
VAN ARM
08 апреля 2020 в 11:02
он и заслужил то не все что получил !!
cska minus
08 апреля 2020 в 11:00
Сейчас появились и другие большие таланты. Они тоже достойно играют.
Но точно не припудренной португальской манекенщице.
ОПС
08 апреля 2020 в 10:58, ред.
Кого выберут, тот и будет. На этот счет у каждого человека свое мнение.
Гость