Soccer.ru

Гильерме и Крыховяк были против снижения зарплат в «Локомотиве»

10 апреля 2020, 18:45

По информации журналиста Ивана Карпова, часть игроков «Локомотива» не поддержала идею снижения зарплаты из-за ситуации с пандемией коронавируса и приостановки чемпионата.

Активно против понижения выступили Гильерме и Крыховяк. Плюс те, у кого заканчивается контракт, как у Коченкова.

В оппозиции к ним оказались лояльные клубу – Баринов и Чорлука. Братья Миранчуки сыграли массовку, задающую вопросы. Важно понимать, что молодые ребята (например, Куликов) не участвовали в бунте. По моим данным, их понижение не коснулось. Разговор шел за богатых игроков основы. Первый раунд переговоров провалился. Кикнадзе не смог убедить команду поделиться деньгами в сложных для клуба условиях. Начались тяжелые индивидуальные консультации с футбиками. Несколько дней гендир пытался вырулить ситуацию, но получалось не очень.

И тут вылез Семин с колонкой, раскрыв себя как главного выгодополучателя конфликта. Он вступился за футболистов, дав им зеленый свет на соглашение с Кикнадзе.

В итоге стороны договорились понизиться на 40% до возобновления сезона.

Пока главным героем истории выглядит Палыч. При этом, по моим данным, в РЖД не оценили писательские таланты тренера и чаша весов склонилась в пользу того, чтобы убрать его после сезона. Если раньше все зависело только и исключительно от результата, то теперь даже если команда займет второе место, это может уже не помочь. Главу госмонополии Белозерова серьезно рассердили газетные очерки Семина.

Все комментарии
Palex
Palex ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2020 в 19:03
Похоже, что Нагиев дурак? Он ежемесечно помогает онкоцентру на сумму 5 млн. рублей и на на аппараты ИВЛ выделил 10 млн. руб.
moskwa 09
11 апреля 2020 в 11:04
За борт их
CSKA2012
CSKA2012 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 апреля 2020 в 08:05
Если второй раз выгонят, он уже не придет в силу возраста .
Jeck Denielse
11 апреля 2020 в 07:52
"Кикнадзе не смог убедить команду поделиться деньгами в сложных для клуба условиях."....)))

Конечно...руководство клуба на "Дошерак" перешло...))
Ведь 99,99% доходов составляли доходы от билетов и права за телетрансляции...))))))))))

Уж не смешили бы народ.....с РЖД в спонсорах.....у них "сложные условия".
112910415
11 апреля 2020 в 05:22
подводные течения снаружи не видны
Владимир_Спартак
10 апреля 2020 в 21:18
Ни когда не ожидал, что Гильерме и "К" ЖЛОБЫ.
kinderpingui
10 апреля 2020 в 20:55
А за что платить??? Даже в любом шаблоном договоре есть пункт форс мажор. Тоже самое нужно отнести к любому представителю гос думы и администрации правительства
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 апреля 2020 в 19:46
Дормаедых.Отправить домой.🐈.
Gunslinger
Gunslinger ответ волгодон 2 (раскрыть)
10 апреля 2020 в 19:31
В десяточку!!! :)))
VIPded
10 апреля 2020 в 19:25
Гильерме может довыделываться и до вылета из сборной. Раз сложное положение "Родины" не понял...)))
Leha-ha50
10 апреля 2020 в 19:22
Палыч всех уговорил и его же хотят сделать виноватым - оригинально.
Один раз выгнали, потом жалели. Посмотрим что дальше будет???
волгодон 2
10 апреля 2020 в 18:58
Слегка амбициозные проводники Чук и Гек зашли по стопам в меру корыстного,измученного петардами офицера Шунина
волгодон 2
10 апреля 2020 в 18:53
эх.. и россиянин Гильерме,собака
поляк-то понятно
КЭТиК
10 апреля 2020 в 18:53
Эти приехали зарабатывать.
VAN ARM
10 апреля 2020 в 18:50
желтуха а не новость)))
shlomo
10 апреля 2020 в 18:45
Оторвались от коллектива...не хорошо
Гость