Soccer.ru

Буффон продлил контракт с «Ювентусом»

17 апреля 2020, 12:30

Легенда «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон согласовал новый контракт с туринским клубом.

Договоренность о продлении соглашения на один год была достигнута во время телефонного разговора с президентом клуба Андреа Аньелли. Новый контракт вратаря будет подписан на тех же условиях, что и нынешний.

Официально контракт будет подписан после того, как ситуация в Италии, связанная с пандемией коронавируса, стабилизируется.

Ранее легенда «Ромы» Франческо Тотти заявил, что Буффон хочет играть до 50 лет.

Все комментарии
Kudos
Kudos ответ матос (раскрыть)
05 мая 2020 в 15:54
Точно )
SonicStar
18 апреля 2020 в 11:11
Забавляют тут некоторые Ювентини ) когда Тотти в 40 лет говорил, что хотел бы и дальше играть за Рому его называли эгоистом, что не уважает клуб, плохо влияет на команду (при том, что нередко он выходил и делал результат). А как легенда Юве в 42 года продлевает контракт и не хочет уходить, то он красавчик, приносит пользу клубу )))
Islam0500
18 апреля 2020 в 02:19
Надежда на победу в ЛЧ не даёт ему повесить перчатки на гвоздь
Brooklyn888
17 апреля 2020 в 21:02
Все правильно,навсегда с Юве,ЛЕГЕНДА!!!
Ystavshiy
17 апреля 2020 в 20:07
Чемпион мира Буффон, который не бросил Юве в серии Б, вратарь-человек, целая эпоха, игрок высочайшего уровня, ему можно трон ставить на лавочке))
holms918
17 апреля 2020 в 18:17
А почему бы и нет? Всё правильно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17 апреля 2020 в 17:41
А тебе известно, что он уходил из Юве? А сейчас его держат из гуманных соображений, не более того. Гуманизм и репутация клуба , а в сумме имидж Юве.
Red blu
17 апреля 2020 в 17:30
Рад за Буффона!!!
Красно Синий воин
17 апреля 2020 в 17:27
Молодец Буффон! Не много в футболе вратарей преданных одному клубу!
ЮЗИК
17 апреля 2020 в 16:06
Рад за Буффона!
EAGinLE
17 апреля 2020 в 14:23
Вот и хорошо .
нечитайло
17 апреля 2020 в 14:17
Это просто героизм
VIPded
17 апреля 2020 в 14:08
Буфф вечный...)))
Евгений Сибель
17 апреля 2020 в 13:51
Дай дорогу молодым старый.
Никакой лч не будет
Footbolista
17 апреля 2020 в 13:51, ред.
Буфонище продлит контрактище...
Duda Gigolaev Osetin
17 апреля 2020 в 13:42
Шо, опять???
матос
17 апреля 2020 в 13:10
И всё равно "Ушастый кубок" не выиграет!
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2020 в 13:04
Рад за ветерана!
Владимир_Спартак
17 апреля 2020 в 12:52
Буффон он и в Италии Буффффон...).
Neymar 10
17 апреля 2020 в 12:47
не надо скромничать с заголовком !!! буффон продлил контракт со скамейкой ювентуса - вот так будет честнее. человек то в самом расцвете сил а играет у Сарри один молодняк , совсем юные Роналду , Матьюди , Бонуччи ... несправедливо
Bom Bom
17 апреля 2020 в 12:36
И в следующем сезоне будет спасать, когда тренер доверит ему место в воротах. GB не подведет.
VAN ARM
17 апреля 2020 в 12:35
буф -легенда!! пусть играет пока не надоест!!
oFANATo
17 апреля 2020 в 12:32
Поздравляю легенду Юве!
STVA 1
17 апреля 2020 в 12:31
Буфон и Юве до пенсии
Гость