Soccer.ru

«Газпром Арена» рассчитывает получить 20 млн рублей в качестве компенсации

21 апреля 2020, 09:13

Генеральный директор «Газпром Арены» Владимир Литвинов заявил, что стадион до конца апреля рассчитывает получить от УЕФА 20 млн рублей в качестве компенсации расходов при подготовке к матчам перенесенного на год из-за пандемии коронавируса чемпионата Европы. 

Понесли расходы чуть более 20 млн рублей, но надеемся, что до конца апреля УЕФА нам их компенсирует в полном объеме.

Источник: tass.ru
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ морозз (раскрыть)
01 мая 2020 в 10:07
То есть его заставили отцепить трос безопасности, вылезти с люльки и работать без соблюдения безопасности?

Я работаю на большом НПЗ. Я прекрасно знаю о технике безопасности. Знаю как проводить работу безопасно. Но и я порой выбираю простоту работы, при этом жертвуя безопасностью.
И это лично мой выбор, а значит и моя вина будет при любом несчастном случае или производственной травме.

Как же не аварийное? Если после 3 срезанных столбов половина здания обрушилась
Afromama
Afromama ответ морозз (раскрыть)
23 апреля 2020 в 21:31
    Afromama
    Afromama ответ морозз (раскрыть)
    23 апреля 2020 в 21:18
      морозз
      22 апреля 2020 в 22:11, ред.
      Господа модераторы.. в чём флуд то? У вас и так мало осталось пользователей, а вы здесь жёлтую туда жёлтую сюда! Вы хоть пытайтесь понять о чём речь, не переходящая в оскорбления и троллинг! Мне грубо написал человек, я ему ответил не грубо и что? Бесит ваша манера общения с нами карточками! Надо было давно убрать тот пост и всё на этом! Сами виноваты, не усмотрели!
      морозз
      морозз ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      22 апреля 2020 в 22:05
      Я бы поспорил про аварийное состояние, да и работника заставили выполнять смертельные для него работы, уголовное дело на прораба заведено! Это здание было построено на века и отличалось своей неповторимой красотой! Ну а сносу его поспособствовало то, что помимо нового здания рядом пытались проектировать жилую застройку из многоэтажных зданий! Вот и вся разгадка сноса здания, которое ЮНЕСКО собиралось объявить памятником мировой культуры! Негодяи одним словом пришли и уничтожили то что создали в Советские времена!
      морозз
      морозз ответ Afromama (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2020 в 21:58
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ морозз (раскрыть)
        22 апреля 2020 в 12:39
        Прошу прощения, что влез в ваш разговор, но сути это не меняет
        Стена рухнула именно из-за нескольких факторов
        1. Пожалуй главный фактор. Годы.Время взяло свое, постройка была в аварийном состоянии
        2. Неправильные расчеты. Если бы рассчитали все верно, то стена бы рухнула исключительно по плану.
        3. Халатность работников. Вернее именно погибшего работника. Он сам нарушил технику безопасности.
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Юрниекс (раскрыть)
        22 апреля 2020 в 12:33
        Так пусть у гинера требует то, что тот ему не заплатил
        морозз
        морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2020 в 00:04
        Да я часто заезжаю в Ашан напротив и как раз с Гагарина то стена стояла а вот с Космонавтов всё и рухнуло, Картина как в разрушенном Сталинграде! А так да, парадный с Гагарина, на выставки всякие часто туда ходил!
        Юрниекс
        21 апреля 2020 в 20:29
        А Вилков сколько недополучил из за вируса..ему то кто будет компенсировать недополученное.?
        морозз
        морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 апреля 2020 в 16:49
        Да страшно посещать такие постройки...недавно одна такая рухнула на Космонавтов! Страшное зрелище! С Пасхой тебя дружище!
        oFANATo
        21 апреля 2020 в 11:58
        Наворовались, так и ещё им подавай.

        Не стыда, не совести.
        Footbolista
        21 апреля 2020 в 11:34
        Сжатым европейским воздухом...
        mihaluch
        21 апреля 2020 в 11:22
        И что решат эти 20 млн. рублей?
        Алексей Коротеев
        21 апреля 2020 в 11:16
        А вы денежки ,которые разворовали за время строительства ,верните и будет возможность построить ещё один такой стадиончик ! А может и не один !!! ))
        Leha-ha50
        21 апреля 2020 в 11:06
        Для Миллера - это копейки.
        Сергеевич вернулся1
        21 апреля 2020 в 10:40
        Щека не треснет?)
        LOpp
        21 апреля 2020 в 10:32
        20 млн. На корм бакланам хватит
        ДСА
        21 апреля 2020 в 10:31
        Им то помогут, а нам?
        ОПС
        21 апреля 2020 в 10:11
        Не многовато будет? Тем более евро не отменили, а перенесли.
        VIPded
        21 апреля 2020 в 09:56
        Копейки какие-то... Прям непохоже на Питер...)))
        морозз
        21 апреля 2020 в 09:46
        Этот стадион в Питере становится такой пастью с зубами...в которую будут падать проценты от доходов петербуржцев, в том числе и куски от скудных пенсий!
        VAN ARM
        21 апреля 2020 в 09:19
        не получите вы ни чего барыги))
        Гость