Soccer.ru

Наумов: «Карпина никогда не примут в „Локомотиве“, он — спартаковец»

21 апреля 2020, 17:44

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин может сменить в «Локомотиве» Юрия Семина.

Карпин в «Локомотиве» — это невозможно исполнить. Карпин — спартаковец. Его никогда не примут в «Локомотиве». Я думаю, что в клубе никогда на это не пойдут. Мы лучше примем Черевченко, Маминова, Пашинина. Есть много тренеров, которые ни в чем не уступят Карпину.

Мы можем выиграть и без Карпина. Он что панацея? Я вообще не считаю Карпина очень сильным тренером. Что он выиграл? Ну-ка покажите мне. Показать пока нечего. За два прихода в «Спартак» не удалось добыть даже Кубок России. В «Мальорке» и армавирском «Торпедо» Карпин был далек от борьбы за трофеи. Нынешний «Ростов» тоже пока мечтает лишь о медалях.

Все комментарии
Некакойшенко
21 апреля 2020 в 23:12
Наумову лавры Ностардамуса жить видимо мешают.
Хотя у руководства Локо прямо противоположное желание.Но важно чтобы желания совпадали с возможностями и Наумову стоило это хотя бы знать.
Сергеевич вернулся1
21 апреля 2020 в 20:07
Раздул меха б/у). Ничего страшного. Локо без Карпина проживет и Карпин без Локо тоже).
Зовите Бекиевича!). Хотя он никому по-моему ставить ногу на грудь не будет. В данном случае Палычу. Да и озеро высохнет. Берегите природу!).
Иван Тасминский
21 апреля 2020 в 20:01
Хорошо, что бывший
Морро
21 апреля 2020 в 19:58
С таким анализом понятно почему бывший.
ermak6848
21 апреля 2020 в 19:02
Это просто пиар Интрига Карпин - фк ЛОКОМОТИВ...
shlomo
21 апреля 2020 в 18:53
Ну не думаю, что Карпушу чем то соблазнит Локо....
ДАША Д
21 апреля 2020 в 18:50
Платите деньги, и примут.
112910415
21 апреля 2020 в 18:43
странная категоричность
преувеличивает проблему, по-моему
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:34
Смешной Наумов!)))

Эт точно!)
drug01
21 апреля 2020 в 18:31
Это всем известно. Только кому то скучно без футбола вот пишут в новостные строки а нам.надо больше новостей, чтобы набирать очки совсем скоро пойдут ставки..... С нетерпением ждём!
makkie
21 апреля 2020 в 18:29
Валера у Наумова жену что ли увёл?)
За адекватность
21 апреля 2020 в 18:07
Как-то странно прокомментировал СЛУХИ. Карпину было сделано официальное предложение? Так зачем, комментируя слухи, рассказывать условно что Карпин никто и зовут его никак? Я понимаю, что задали вопрос и высказано личное мнение. Но на мой субъективный взгляд подобный ответ господина Наумова не красит.
Дима Головашич
21 апреля 2020 в 17:54
Сёмин играл в Спартаке. Даже в двух)
VAN ARM
21 апреля 2020 в 17:52
не мечтай))) пока что палыч а там не известно кого примут)))
Leha-ha50
21 апреля 2020 в 17:51
Примут еще как примут!!! Неумное мнение - определенно! Карпин на данный момент -
пожалуй самый сильный российский тренер.
beefs
21 апреля 2020 в 17:44
вот это да
Гость