Soccer.ru

«Челси» предлагает ввести девять замен в матчах АПЛ

02 июня 2020, 13:55

«Челси» предложил увеличить количество замен, когда сезон английской Премьер-Лиги возобновится в конце этого месяца.

По информации источника, лондонцы предлагают увеличить число замен за матч с трех до девяти. Таким образом, по мнению представителей клуба, командам точно удастся избежать большого количества травм.

Напомним, что Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) дал разрешение клубам делать пять замен за матч в оставшейся части сезона-2019/20. Такая система уже применяется в немецкой Бундеслиге.

Перевод с telegraph.co.uk
Все комментарии
sergsudak
02 июня 2020 в 23:38
Отличное предложение, больше игроков из дубля "Ливерпуля" получат медаль чемпионов АПЛ!
Сергей Эпоха
02 июня 2020 в 21:15
Не, это перебор
ЮЗИК
02 июня 2020 в 19:18
У пенсионеров маразм
ARMENIAN
02 июня 2020 в 19:12
18 замен за игру. Значит, можно делать замены каждые пять минут ...
Wolverhampton
02 июня 2020 в 18:47
Давайте сразу одиннадцать!
Санчо Панса
02 июня 2020 в 18:05
Не все с этим согласятся, на мой взгляд. Челси, допустим, себе такое может позволить! У них скамейка запасных весьма добротная) А вот условный Норвич, вряд ли....
DXTK
02 июня 2020 в 17:31
да можно как в хокеи ....посидел одохнул снова вышел, удалили на две минуты присел, снова вышел на поле.
pomor 445
02 июня 2020 в 17:04
Надо пойти на встречу пожеланиям Абрамовича, но ограничить фонд заработной платы. Пусть увеличивают количество игроков, за счёт ограничения потолка зарплаты.
pomor 445
pomor 445 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2020 в 17:01
То есть сделать лиги убогими, равняясь на бедноту?
Zenit_84
02 июня 2020 в 15:31
Оптимист
Anton Hohlov
02 июня 2020 в 15:01
Вводите чистое время тогда, как в хоккее.
Аpбитр
Аpбитр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июня 2020 в 14:43
p
LOpp
02 июня 2020 в 14:40
А чего не 20 сразу?
Jeck Denielse
02 июня 2020 в 14:40
-А семь шапок сможешь сшить ??
-И семь смогу...

VAN ARM
02 июня 2020 в 14:36
журналисты придумали или френк хохмит)))))))))))))))))
ДАША Д
02 июня 2020 в 14:34
Замена не чаще чем раз в пять минут. Так тоже можно.
lobsterdam
02 июня 2020 в 14:16
Лафа для любителей потянуть время. Челси, видимо, как раз из них.В нормальной голове такие "предложения" не рождаются. Девять замен!? Давайте тогда двумя составами играть. Первый тайм одни, а второй другие
Brooklyn888