Soccer.ru

Переход Вагнера Лава в ЦСКА находится на грани срыва

08 июня 2020, 21:21

Возвращение бразильского нападающего Вагнера Лава в ЦСКА находится на грани срыва, сообщает телеграм-канал Sport_inside.

По информации источника, главным фактором, который может помешать этому трансферу, является мнение фактических боссов клуба из госкорпорации ВЭБ.РФ. Руководство организации не видит смысла вкладывать деньги в игрока, которому скоро (11 июня) исполнится 36 лет.

Отмечается, что несмотря на статус свободного агента, бразильцу причитается солидная зарплата, которая по разным оценкам варьируется от $500 000 до $800 000, обещан подписной бонус и премиальные за различные достижения.

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ спартак 1987 (раскрыть)
09 июня 2020 в 18:44
Карвальо был таким технарем сильным. Реал им даже интересовался в своё время, но стал жирдяем и потух быстро к сожалению.
vinjard
09 июня 2020 в 18:41
Даже такой старый Вагнер в 100раз лучше Кокориных-Шмакориных Смоловых и прочих деревяшек. А зарпалата у него во много раз меньше, чем у этих паспортистов. отдача у Вагнера хоть он стар во много раз лучше чем у этих бездарей паразитов. Так что его надо подписывать.
спартак 1987
09 июня 2020 в 07:59
Вагнеру Лаву нужно пойти на снижение зарплаты ради контракта с цска на сезон. Бразилец для России человек медийный, забить нужно Лаву за коней 4 -5 мячей и хорошие рекламные контракты у него будут в кармане, поснимается в рекламных роликах какой-нибудь одежды или пены для бритья и заработает хорошие деньги, а дальше всё как у его соотечественников. снимет какую-нибудь русскую бл..дь ( точнее светскую львицу) и будут жить душа в душу пока не потратят все бабки Вагнера😂. В России Лава любят, он и Карвальо лучшие игроки армейцев как минимум за историю нашего чемпионата
Владимир_Спартак
09 июня 2020 в 07:26, ред.
Зря, а то бы еще потусил в РПЛ.
112910415
09 июня 2020 в 04:55
всё получится
Ravshan878
Ravshan878 ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2020 в 01:48
Красная шапочка.Они волчары. Своих нужно воспитывать.Так ли.)
Jeck Denielse
09 июня 2020 в 00:34
А "фактические" боссы клуба из госкорпорации ВЭБ.РФ вообще знают каковы зарплаты в ведущих клубах РПЛ...???

Игрок (отличный игрок) к ним сам ....своим пешком...бесплатно пришёл....а они нос воротят...типа старый....и деньги оказывается за свою работу берёт....))))

Я в шоке...по колено...с этих боссов...))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Zenit_84 (раскрыть)
09 июня 2020 в 00:17
    zsb1961
    09 июня 2020 в 00:08
    Пусть разбираются.
    Zenit_84
    09 июня 2020 в 00:03
    Сорвется
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    08 июня 2020 в 23:19
    ВЭБ уже обломал таких фантазеров вроде вас.
    oFANATo
    oFANATo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2020 в 22:55
    Ну что ВЭБ.РФ уже обломал влажные фантазии бомжей)))))))
    oFANATo
    08 июня 2020 в 22:47, ред.
    В ВЭБ.РФ опровергли слухи, что компания против перехода Вагнера Лава в ЦСКА

    Пресс-служба ВЭБ.РФ прокомментировала информацию о том, что руководство компании против перехода в ЦСКА бразильского нападающего Вагнера Лава.

    Подобные разговоры — не более чем фантазии. Как мы ранее заявляли, спортивная составляющая управления клубом остаётся за Евгением Гинером и его командой. Поэтому рекомендуем дождаться официального решения менеджмента ПФК ЦСКА.


    Что и следовало доказать
    А то бомжи уже возомнили что Гинера не слушают в ВЭБ.РФ.))))
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Vredinka_online (раскрыть)
    08 июня 2020 в 22:44
    Дедовщину устроить.Не надо. Слишком старый. На замену будет выходить.
    lobsterdam
    08 июня 2020 в 22:28
    псевдоармейцы совсем нюх потеряли: кидаются на пожилых бразилов...
    Leha-ha50
    08 июня 2020 в 22:27
    Пресс-служба ВЭБ.РФ прокомментировала информацию о том, что руководство компании выступает против перехода в ЦСКА бразильского нападающего Вагнера Лава.
    «Подобные разговоры — не более чем фантазии. Как мы ранее заявляли, спортивная составляющая управления клубом остается за Евгением Гинером и его командой. Поэтому рекомендуем дождаться официального решения менеджмента ПФК ЦСКА», — сообщили в пресс-службе ВЭБ.РФ корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.
    cska59
    08 июня 2020 в 22:22
    ВЭБ уже опроверг эту ересь.
    cska59
    08 июня 2020 в 22:20
    Какой-такой источник,не знаем никакого источника,ждем Ваню .
    ermak6848
    08 июня 2020 в 22:14
    да ничего страшного - пусть парень едит домой в Бразилию, где много кофе и диких обезьян
    Vredinka_online
    08 июня 2020 в 22:07
    Зачем?))
    Сергей Саныч
    08 июня 2020 в 22:04
    Шувалов смотрел,смотрел на ажиотаж конский и подумал:" А чой-то меня никто не спрашивает?" И рубанул. Грамотно надо всё делать,грамотно.Рулевой поменялся.Методы надо менять.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ AfrikSimon (раскрыть)
    08 июня 2020 в 22:00
    Там другое название корпорации. Не ВЭБ, а Газпром, или РЖД
    Serg3.12
    08 июня 2020 в 21:57
    Вчера, переходит, сегодня, не переходит, завтра опять переходит, послезавтра...)
    Надо же чего-нибудь в новости публиковать)
    Footbolista
    08 июня 2020 в 21:57
    Ну хоть где то умные люди нашлись...без эмоций...
    Klaksvikar Itrottarselag
    08 июня 2020 в 21:57
    Старина приехал за золотым парашютом, однако сейчас очевидно не подходящий момент.
    mihaluch
    08 июня 2020 в 21:54
    Какие у него кондиции судить не нам.
    makkie
    08 июня 2020 в 21:50
    Источник так себе, конечно.
    Не переживайте, кони, будет у вас Вагнер!
    Ну или не будет, зато будет Чалов :)
    bacek15
    08 июня 2020 в 21:46
    На игру назначать тоже будут боссы? ))
    drug01
    08 июня 2020 в 21:39
    Это плохо... Жаль!
    Сергей Саныч
    08 июня 2020 в 21:38, ред.
    У начальников из ВЭБ никаких эмоций.
    Только трезвый расчёт.
    В принципе,они правы.
    И Гинер ничего вякнуть не может,типа...легенда,лучший и т.д.
    Гость