Soccer.ru

Кашшаи: «Не знаю, кто будет судить матч „Зенит“ — „Спартак“»

11 июня 2020, 20:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи отреагировал на колкое заявление владельца «Спартака» Леонида Федуна относительно возможного арбитра на полуфинальный матч Кубка России против «Зенита».

Поединок было решено провести в Санкт-Петербурге. Федун заявил, что «„Зенит" тяжеловес в футболе, поэтому любые запросы продавливаются». И добавил: «А дальше осталось только Вилкова поставить на судейство… И тогда все у них будет хорошо».

Что могу ответить Федуну? Департамент судей решит, кто будет работать на матче «Зенит» – «Спартак». Пока я не знаю, кто это будет, потому что все решения принимаются шаг за шагом.

Все комментарии
112910415
14 июня 2020 в 19:50
проблема, однако
Сергей Саныч
12 июня 2020 в 17:16
В Питере фраза "Судью на мыло" как-то не прижилась.
"Ну что ж ты дремлешь,друг прелестный?"-совсем другое дело.
Свидетель Великой Победы
12 июня 2020 в 10:17
Кого Дюков тебе скажет назначить, того и назначишь. И не надо строить из себя смольную гимназисточку - в устном приложении к договору с большим количеством нулей наверняка всё уже давно обговорено.
cska1948
12 июня 2020 в 10:10, ред.
Чтобы Федун не думал, что РФС сидит на зарплате Газпрома, Кашшаи должен прислушаться к словам Федуна и назначить на матч Зенит - СпаМ Вилкова.
Leningrad 84
12 июня 2020 в 08:42
Заявление владельца «Спартака» было не колкое, а хамское и оскорбительное...
Решение же исполкома РФС по месту проведения матча - абсолютно справедливое, кто бы там что не визжал...
Tostao
12 июня 2020 в 00:13
Сергеевич вернулся1
11 июня 2020 в 23:49, ред.
Проблема в том, что спонсоры и руководящие должности в РФС, занимают, или имеют отношение к тому, или иному клубу. И его клуб обязательно будет иметь привилегии над остальными. Все ровные, но они "чуточку" ровней). Если должность занимает чел честный, принципиальный, что редкость, удивительным образом исчезнут спонсоры. А этого человека обольют грязью, скажут вот он ничего не может, не работает.
Мы живём в этой системе, где круговая порука, лакейство, боязнь получить проблему, если против. Замкнутый круг.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июня 2020 в 23:46
"по честноку" чисто дворовое слово и к зениту не имеет никакого отношения, ведь любой честнок зенит в свою сторону развернет.
Но я не жалуюсь, мне не интересен результат этого матча в свете того, что команды абсолютно не готовы к футболу.То что будет происходить на поле скорее всего будет либо войной либо очередным безхребетным сливом моих
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 июня 2020 в 23:35
Отвечу чужими словами...
"Очевидно, что в данном случае спортивный принцип соблюден
косвенно даже позиция Спартака это подтверждает - отсутствие прав на домашний матч они пытались прикрыть жеребьевкой, которая применялась только в случае РАВЕНСТВА показателей выезд/дом"
"В любом законе есть буква, а есть дух, от этого никуда не уйти. Форма не должна в этом плане быть сильнее содержания. Естественно, дух и буква не должны противоречить друг другу, но там, где закон не прописан вовсе, разумно руководствоваться здравым смыслом.А здравый смысл говорит что - по-честноку будет уравнять количество домашних и выездных матчей у этой пары команд."

....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 23:25
Уважаемый, тебе наверно не нужно доказывать, что кони бывают разными. Фанатами и справедливым. Я конь, как отношусь к зениту известно. Я уже выразил свое отношение к данному факту. Решение играть матч в Питере СПРАВЕДЛИВО по двум причинам. По спортивному принципу, тк Спартак провел больше матчей дома. По юридическому. Если в регламенте, как и в любом ином нормативной акте, который пришёл на смену старому регламенту по ошибке или иной причине не прописывается новая норма, то значит работает старая. В старом регламенте было чередование игр, оно и должно остаться. В наши законы, кодекс вносятся изменения, принимаются новые, но все новые должны восприниматься как изменения и дополнения к старым. Если норма об установлении хозяина поля в новом регламенте не прописана, то должна действовать старая норма. Всё. Игра должна пройти в Питере, несмотря на плачи и стоны Федуна, Уткина и прочих. Хотя я Зенит и не люблю, но истина дороже
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июня 2020 в 23:06
Джек, держи от эксперта:
Матчи матчам рознь, полуфинал есть полуфинал, и есть регламент. Нарушено все, и вот питерским толтко на какую-то арифметику приходится уповать, хотя беспредел она не отменяет, да и бессмысленна она. Спартак зенит должен играться по регламенту турнира
25процентный клоун
11 июня 2020 в 23:03
Порвут пылесос и дело с концом
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Трезвый повар (раскрыть)
11 июня 2020 в 22:58
Если ты трезвый...повар...объясни....
Почему сыграть 2 матча в гостях и 2 дома - странное решение...
А сыграть 3 матча из 4-х дома - не странное решение....
beefs
11 июня 2020 в 22:57
а сам не пробовал?...
Тiпа Тралi-Валi
11 июня 2020 в 22:54
Да по любому свиней в Питере разгромит Зенит.
Трезвый повар
11 июня 2020 в 22:53
С тех пор как РФС стал руководить Дюков весьма странные решения принимаются
Kosmos58
11 июня 2020 в 22:29
Как в Зените скажут, тот и будет.
Ген Геныч
11 июня 2020 в 22:22
На ВАРе Вилков будет скорее всего ну а судьей наверное Мешков.
морозз
11 июня 2020 в 22:21
Вилков это джокер Миллера и Дюкова, он просто обязан быть в пуле судей на этом матче!
makkie
11 июня 2020 в 22:15
Понятно, что на ВАРе Вилков будет - это очевидно.
alexgurzan
alexgurzan ответ Братья за Спартак (раскрыть)
11 июня 2020 в 21:56
Бан сниму, но премод останется пока.
oFANATo
11 июня 2020 в 21:54
Кашшаи:"Я пока не знаю, мне ещё не звонил миллер".
Wolverhampton
11 июня 2020 в 21:50
Это секретная информация!
supermax с бомбардира
supermax с бомбардира ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 21:45
он уже появился на бомбардире..только что заминусовал....интересно тут админы тоже ни на что не реагируют?
Владимир_Спартак
11 июня 2020 в 21:32
Время еще есть и миллировцы прикормят Любого судью на этот матч. Бабла куры не клюют....))
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ alexgurzan (раскрыть)
11 июня 2020 в 21:26
Я конечно извиняюсь. Литейный всего лишь задал корректный вопрос в соответственной теме и сразу бан. Ведь "Вопрос модератору" и создан для вопросов. Я просто задал вопрос За что бан, ещё и на 3 суток? Ладно премодерация, но трёхдневный бан то за что?.
Kuvan
11 июня 2020 в 21:25
Вся Москва скинется на Иванова.
Obdulio Varela
11 июня 2020 в 21:17
Бомжары кого-надо прикупят
alexgurzan
alexgurzan ответ Братья за Спартак (раскрыть)
11 июня 2020 в 21:11
Не за последний месяц, а в последнее время действительно много троллинга, да и второй юзер это тот же Литейный, как и ваш аккаунт) Бан за провокацию давать не буду, просто не нужно так больше делать)
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 июня 2020 в 21:06
Ничейка тут не вариант)...
Гость