Soccer.ru

Дьяков может перейти в московское «Динамо»

19 июня 2015, 22:13
 Бывший PR-директор «Анжи» Александр Удальцов заявил, что защитник «Ростова» Виталий Дьяков может продолжить карьеру в «Динамо». Накануне игрок признался, что хотел бы попробовать себя в клубе более высокого уровня.

- Крайне вероятно, что Виталий Дьяков окажется в «Динамо».
Все комментарии
КОТЛИН
20 июня 2015 в 15:44
а с чего он решил что динамо это более высокий уровень чем ростов? гы-гы вроде как оба клуба играют в РПЛ, в еврокубках не участвуют и за чемпионство не борются! гы-гы
ЧеМ
ЧеМ ответ richi (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:37
Чернова не просто так в сборную вызывали
kkomov
kkomov ответ морозз (раскрыть)
20 июня 2015 в 00:27
то что болельщики какого там спартака чего-то не знают не говорит о не существовании того чего-то!
и, если откровенно, мне по барабану, узнают они об этом или нет - это ведь не мои проблемы и не проблемы Зенита!
это их проблемы.
toljkirich45
20 июня 2015 в 10:26
для него и сборной лучше с Бердыевым,хорошая пара с Новосельцевым,для получения практики и денег с Гараем в Зените,игры в лиге чемпионов,а по манере игры краснодар или спартак с учетом прихода Аленичева
alexfilatov
19 июня 2015 в 23:29
Полезный транш)
kkomov
kkomov ответ морозз (раскрыть)
19 июня 2015 в 23:30
ты о его временах в спартаке?
ты прав - на ум еще история Дрездена приходит.
richi
20 июня 2015 в 08:37
ЦСКА бы покупал, Игнашевич ведь не сможет играть всю жизнь на высоком уровне.
kkomov
kkomov ответ alexfilatov (раскрыть)
19 июня 2015 в 23:31
причем тут деньги?
морозз
морозз ответ ЧеМ (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:34
Думаю что теперь долго не вызовут...отчаянно не готов!
ZACONIC
20 июня 2015 в 15:08
Ребят а что за кипиш давайте дождёмся официальных новостей а то Манджукича в Зенит тоже сватают и этот Удальцов тоже кричал что вот вот Манджукич подпишет контракт
Agent-orange
20 июня 2015 в 10:40
Явно переоценивают игрока, наверное потому что в России нет центральных защитников. А этот забил еще и пару голов за сезон. Звезда, чего уж тут. И не важно, что его команда пропустила больше всех мячей за сезон. На безрыбье и рак, как говорится.
Андрюха89
Андрюха89 ответ ZACONIC (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:55
в Юве будет
Зенит 2015
19 июня 2015 в 22:56
Ну вот! Гадость сделал, обидев Тосно, и сваливает в клуб провокаторов и симулянтов.
tesch
20 июня 2015 в 09:27
В Динамо проблемы ФФП, а они еще покупать игроков собираются.
ЧеМ
ЧеМ ответ richi (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:43
Так и Игнашевич не завтра на покой отправится. Ещё сезон как минимум, а Чернов в это время через ротацию наберёт. Года 1,5-2 и будет готовый игрок для основы.
морозз
19 июня 2015 в 23:04
Там где Черчесов... там провал и уныние!
ДСА
20 июня 2015 в 07:23
В любом случае лучше чем Ростов.
Doctor Klyde
20 июня 2015 в 01:49
Работу с лучшим тренером не стоит менять на д-мо. Козлов тоже был хорош, а что в итоге?
морозз
морозз ответ kkomov (раскрыть)
19 июня 2015 в 23:51
Уважаю...знаешь великую историю Спартака, когда нибудь лет через 40 и болельщики Спартака будут может быть знать историю Газпрома!
ekk00
20 июня 2015 в 02:10
в клубе высокого уровня а причем тут динамо?
Новочек
Новочек ответ ДСА (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:05
Не гони,мы действующие чемпионы стыков!
richi
richi ответ ЧеМ (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:25
Чернова надо постепенно подводить к основе. Вы его что, в ЛЧ сразу будете выпускать?
Анжи-Арена05
20 июня 2015 в 00:23
Там ловить нечего. Идем в Анжи карьерный рост обещаем
BMW9
20 июня 2015 в 10:23
Отлично.
ZACONIC
ZACONIC ответ Андрюха89 (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:32
Ну понятно что в Юве с с туринцами шанс будет выйграть лигу ЧЕмпионов
Zivs
20 июня 2015 в 08:32
в Москве хочет пожить
kkomov
19 июня 2015 в 23:29
значит Анжи будет выше динамо в таблице!
история глушака не учит?
vampir1991
vampir1991 ответ ekk00 (раскрыть)
20 июня 2015 в 05:35
Надоело парню в стыках каждый год играть, чего тут непонятного
KLINSI
22 июня 2015 в 22:49
Вот умора будет если больше кокоши наклепает).
морозз
морозз ответ kkomov (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:32
Так и я про это...вы правильно делаете, изучаете историю Спартака чтобы что то противопоставить его величию, но пока этого не получается!
Гость