Soccer.ru

Гаджиев: «Не скажу, что судейство в матче „Зенит“ — „Крылья“ было хамским»

27 июня 2020, 13:27

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев высказался о работе судьи Павла Кукуяна в поединке с «Зенитом» в 24-м туре РПЛ (1:2).

Судейство в матче «Зенит» — «Крылья Советов»? Я согласен с мнением, что это было есть и будет везде! Не только в России. Арбитры судят в пользу более мощных клубов.

Не будем говорить, что у нас процветает откровенное хамство. Оно было! Но сейчас я бы такого не сказал. Если взять, например, 30 игр, то из 30 встреч большую часть матчей будут поддерживать «Зенит». Если взять 30 игр «Крыльев», то, конечно, самарцев будут поддерживать меньше. Но говорить о том, что судейство в этом матче было хамским, я бы не стал. Судья же засчитал гол «Зенита», а потом посмотрел VAR и отменил взятие ворот. И я бы не сказал, что было преднамеренное судейство против. Ошибаться может любой судья. Но однозначно: более сильные клубы судят корректнее.

По ходу встречи Кукуян назначил два пенальти в ворота «Крыльев», а также не зачитал один из голов «Зенита».

Все комментарии
112910415
28 июня 2020 в 18:24
очень грамотно разложил
Jeck Denielse
27 июня 2020 в 18:14
Мне вообще показалось что "Крылья" хотели набрать очки в Питере....
pomor 445
pomor 445 ответ Androshin (раскрыть)
27 июня 2020 в 16:14
И правильно сделал.
pomor 445
27 июня 2020 в 16:12, ред.
Для болельщика судейство - дело вкуса и цвета: товарищей нет.
nubom
27 июня 2020 в 16:09, ред.
Я согласен с Гаджи Гаджиевым! Любой судья в мире будет при вас сидеть, а перед своим начальником - встанет...
Некакойшенко
27 июня 2020 в 15:07
Питер в этом матче хотел сказать, что не Вилковым единым славна северная столица.Судейский корпус давно уже стоит в позе чего изволите и просительно заглядывает в рот Миллеру.
Ноющий модераторам
27 июня 2020 в 14:19
Засудили Зенит, отменив 2 гола.
mihaluch
27 июня 2020 в 13:59
Так если посмотреть всё было правильно.
LOpp
27 июня 2020 в 13:57
Позор!
Footbolista
27 июня 2020 в 13:48
По ходу встречи Кукуян назначил два пенальти в ворота «Крыльев», а также не зачитал один из голов «Зенита»....

Счет это и отражает...2:1...
Androshin
27 июня 2020 в 13:38
Арбитр доверился VARу.
cska1948
27 июня 2020 в 13:36
Конечно, ни кто заранее не планировал, что Кукуян должен подсвистывать Зениту. Ведь играл лидер с аутсайдером! Но что-то пошло не так и уже по ходу игры пришлось менять планы на судейство.
Гость