Soccer.ru

Геркус — о голе Смолова «Барселоне»: «Федор подал пример молодым»

28 июня 2020, 17:26
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о нападающем «Сельты» Федоре Смолове, который забил гол во вчерашнем матче 32-го тура Примеры в ворота «Барселоны»:

Реплика про Федора Смолова.

Вчера Федор совершил действие, сильно запутавшее наших всех диванных экспертов, которые давно его уже приговорили и высмеяли — он забил «Барселоне».
Он забил сперва «Реалу», а теперь «Барселоне». За 11 матчей (а правильнее говорить за примерно 8, если пересчитать в чистое время), которые пока сыграл в Ла Лиге. За «Сельту», стоящую на вылет. 

Много это или мало? Подвиг или нет? На мой взгляд, безусловно, это крутое спортивное достижение, это пример веры в себя, тяжелой работы и главное смелости. Смелости, которая позволяет Смолову раз за разом выходить из зоны комфорта, искать себя в новых условиях и находить. Это не сверхдостижение, но работа очень-очень достойная. 

Главное не это. Главное, что Федор показал пример игрока, ищущего развития своей карьеры, принимающего вызовы. Пример молодым, да и не только. 

Vamos Fedor! 

Ранее бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов рассказал, что «Сельта» хочет выкупить Смолова.

Все комментарии
VAN ARM
28 июня 2020 в 18:41
скорее случайность чем его талант и заслуга))))
Vector
28 июня 2020 в 18:36
За такое полено еще и денег выручить можно. Лично я ЗА переход Феди в Сельту. Хотя, вряд ли меня кто-то будет спрашивать)
Wolverhampton
28 июня 2020 в 18:20
В том эпизоде даже бабушка бы забила.
Шишанутый
28 июня 2020 в 17:38
Если он такой крутой так чего же Локо от него избавится так хочет. В обоих голах Смолову все сделали партнеры с Реалом вывели его 1 на 1 а с Барсой дали пас на пустые где оставалось только подставить ногу. Молодец конечно что не запорол эти моменты но 2 гола в 8 матчах это очень мало для центр форварда.
STVA 1
28 июня 2020 в 17:34
Главное что Геркус не считает себя диванным экспертом)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить