Soccer.ru

Хави: «Я готовлюсь возглавить „Барселону“»

29 июня 2020, 09:37

Главный тренер катарского клуба «Аль-Садд» Хави Эрнандес рассказал о своем желании возглавить «Барселону».

Моей самой большой мечтой является стать главным тренером «Барселоны». Я хочу добиться с клубом успеха и иметь все условия, чтобы создать в команде все с нуля. Я и мой тренерский штаб готовимся к этой работе. Много раз я уже заявлял, что хотел бы принимать футбольные решения в «Барселоне».

Вернуться в клуб после выборов президента было бы идеально. В январе «Барселона» обращалась ко мне, но тогда ни обстоятельства, ни время не подходили мне. Я надеюсь, что они позовут меня ещё раз.

Хави выступал за «Барселону» с 1998 по 2015 год, сыграл в 767 матчах и забил 85 мячей.

Тем временем игроки «Барселоны» раскритиковали тактику Кике Сетьена.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
30 июня 2020 в 21:38
Про второго речи не велось. Мы просто сравнивали )
daler_FCB
30 июня 2020 в 17:05
лучше бы еще написали сколько результативных передач он отдал за этот период
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Project Pandora (раскрыть)
29 июня 2020 в 23:17
А обязательно надо стать вторым Гвардиолой ? Можно просто и хорошим качественным тренером
Project Pandora
Project Pandora ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
29 июня 2020 в 17:12
Кубковые турниры совсем другое. Гвардиола тогда создал команду, которая как каток шла по ходу нескольких сезонов во всех турнирах. Хотя три лиги чемпионов Зидана это тоже огромное достижение, которое вряд ли когда-нибудь кто-то повторит. Зидан отличный тренер, но для чемпионата он супер игру так и не наладил. Очень много вопросов, которых не было к Пепу.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Project Pandora (раскрыть)
29 июня 2020 в 15:35
Почему Зидан , чем ее пример ? Да много таких случаев , просто поискать надо .
Artuom
29 июня 2020 в 12:45
Молодец Хави!
Для спокойной работы не нужно руководство которое давить на тебя и проворачивать дурацкие трансферы... и не нужны пенсионеры, которые уже тянут команду вниз, но при этом обладают авторитетом и будут требовать основы.
Project Pandora
Project Pandora ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
29 июня 2020 в 12:00
Пример Гвардиолы не корректный, так как он является чуть ли не единичным.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 11:56
Уж как не знать про работу судей туринскому болелу.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Брулин (раскрыть)
29 июня 2020 в 11:32
У Гвардиолы был опыт что ли ?
Брулин
29 июня 2020 в 10:24
Хави говорит так, как будто у него есть уже опыт в этом деле, как-то глуповато получается.
Alex12357
29 июня 2020 в 10:22, ред.
Если захочешь строить игру игроков Барселоны вокруг Аргентинского Мойши-ничего не получится!!!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 10:18
ну если хотя б покупки были в точку,прежде чем скупать всех подряд надо посмотреть на проблемные позиции, а не скупать коутов дембеле гризманов
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ eleven LC (раскрыть)
29 июня 2020 в 10:14
дело не в тренере,а в составе
eleven LC
29 июня 2020 в 10:12
Другими словами это звучит так
-Выгоняйте нахрен этого пастуха Сетьена и зовите меня!
112910415
29 июня 2020 в 10:12
отлично !
VAN ARM
29 июня 2020 в 10:06
а трампа заменить нет желания)))))))))))))))))
Ангел неБесГрешен
29 июня 2020 в 10:01
Смешной чувак этот Хави...
Кот- Бегемот
29 июня 2020 в 09:55
Один из немногих, кто достоин возглавить.
beefs
29 июня 2020 в 09:46
какой то ты не решительный...
denmig
29 июня 2020 в 09:45
Хави объелся чего! - кому он там нужен, деревяшка катарская!
shlomo
29 июня 2020 в 09:40
Думаю, что у Хави может получится....
КЭТиК
29 июня 2020 в 09:37
Лишь бы не обделаться.
Гость