Soccer.ru

Шишкин: «Бороться с Дзюбой нереально. Он всегда выигрывает единоборства»

30 июня 2020, 08:06

Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин высказался об игре нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы.

Давно его знаю. Даже играл против Артема иногда центрального защитника. Когда в «Локомотиве» был. На самом деле, когда я против него действовал, то даже не прыгал. Ждал, куда отскочит мяч. Бороться с ним нереально — он выше и всегда выигрывает верховое единоборство. Поэтому я старался предугадывать. Несмотря на то, что Дзюба много забивает, он всегда отлично играл в подыгрыше. Это было видно с детства, еще когда он в «Спартаке» тренировался. Но, кстати, пенальти так как в игре с «Крыльями», он никогда не бил.

Все комментарии
Сергей Эпоха
Сергей Эпоха ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
30 июня 2020 в 15:31
Ахаха, верно подметил
Jeck Denielse
30 июня 2020 в 13:56
Если он признаётся что "даже не прыгал"...то как он может утверждать что выиграть единоборство с Дзюбой нереально...?????
galem72
30 июня 2020 в 12:09
Если только для Шишкина это нереально! С нормальным дефендером с Европы древесина глотнёт с пристрастием.
Bobon
30 июня 2020 в 09:51
Упамекано с Шишкиным врядли бы согласился
VAN ARM
30 июня 2020 в 09:15
так зачем бороться)))) просто обегай ,он медленный)))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
30 июня 2020 в 09:10
Бесполезно! Сразу штрафные будет. Лучше к трусам пришивать кофелек-кофелек, у него нюх к бабкам.
Caniggia
30 июня 2020 в 09:09
Просто Шишкин нулевой защитник, что даже с таким поленом, как Дзюба, ничего не может поделать.
ermak6848
30 июня 2020 в 09:08
это всё временно...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ drug01 (раскрыть)
30 июня 2020 в 09:07
Они сейчас полено, только Зенита полено).
Duda Gigolaev Osetin
30 июня 2020 в 08:58
Шишкин метр с кепкой, Дзюба - двухметровый... Это как бой Джони Кейджа с Горо.
LOpp
30 июня 2020 в 08:57
Дзюпка в штрафной всегда работает руками. Только когда он играл в Спартаке за это получал фол в атаке, а в Зените получает пенальти.
nubom
30 июня 2020 в 08:52
Похоже, Роман - завзятый бильярдист....
Ноющий модераторам
30 июня 2020 в 08:48
С ростом Шишкина конечно нереально бороться с Дзюбой.
Кот- Бегемот
30 июня 2020 в 08:46
Дзюба красава. В штрафной наводит шороху соперникам.
drug01
30 июня 2020 в 08:39
А раньше он был полено.....
ДСА
30 июня 2020 в 08:37
Нужно найти еще более большую шпалу, тогда можно задавить.
Аксинья
30 июня 2020 в 08:30
Ключевое слово в его высказывании "ОТСКОЧИТ"
Сергей Эпоха
30 июня 2020 в 08:24
Голой просто надо думать как с ним бороться, он толкается втихаря, кто вам то не даёт!?
Гость