Soccer.ru

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью, Алексей Миранчук не забил пенальти

04 июля 2020, 22:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Локомотив» не смог обыграть «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ.

«Локомотив» (49) занимает 2-е место, «Сочи» (30) — 11-е.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Сочи» 0:0
Нереализованный пенальти: Ал. Миранчук 90+6

«Локомотив»: Коченков, Идову, Чорлука, Мурило Серкейра, Живоглядов (Магкеев 90), Крыховяк, Куликов (Рыбчинский 72), Жемалетдинов (Мариу 63), Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Эдер (Сулейманов 71)
Главный тренер: Николич Марко.

«Сочи»: Джанаев, Новосельцев, Мевля (Полоз 46), Миладинович, Набиуллин, Заика, Цаллагов, Бурмистров, Мостовой, Кокорин (Заболотный 90+4), Нобоа
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Миранчук 10, Жемалетдинов 16, Бурмистров 28, Набиуллин 47, Заика 57, Живоглядов 69, Кокорин 83, Крыховяк 89

Судья: Матюнин Алексей.

В другом матче этого тура «Арсенал» обыграл «Динамо».

Все комментарии
номер 12
04 июля 2020 в 22:36
После такого Зенит обязан выигрывать у Краснодара. Судьба дала невероятный шанс
praporchik zadov
05 июля 2020 в 03:52
Странно...вторую игру подряд дают пенальти в пользу Локо в добавленное время
pomor 445
pomor 445 ответ номер 12 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:40, ред.
Сдаётся мне, что Зениту и играть-то больше не надо. Соперники всё сделают за него.
Аксинья
04 июля 2020 в 22:41
Ничья в пользу "Краснодара"...Завтра надо рвать "Зенит"
makkie
04 июля 2020 в 22:43
Что за мода пошла ставить пенальти в концовках?
Локо забуксовал.
За адекватность
04 июля 2020 в 22:43
Сначала Сулейманов чуть было не стал палочкой выручалочкой, как его почти однофамилец из "Краснодара", в завершение еще и Миранчук пенальти не забил, как итог потеря важных очков. Ну теперь все в руках (ногах, головах) "Краснодара". Преинтереснейший матч завтра намечается.
Gahi
04 июля 2020 в 23:02
Нельзя определять лучшего в матче авансом, пока не будет финального свистка. Миранчуку нужно оставаться профессионалам до последней секунды игры, в Италии за это фанаты чужим не простят. Удачи Алексею, не ломаться и не сходить со своих рельсов.
oFANATo
04 июля 2020 в 23:05
Сами виноваты пенальти надо было забивать.
номер 12
номер 12 ответ pomor 445 (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:06
Хотелось бы оформить чемпионство не в самолёте, а на поле. Я думаю все игроки и Семак это прекрасно понимают
alexamit
05 июля 2020 в 16:08
Ну вообще отвратительный Локомотив!Просто отвратительный!Слишком много передач назад при свободном пространстве впереди,слишком много промахов из выгодных положений и отвратительное число ударов из-за штрафной.Движения-ноль!Вы чем вообще-то на тренировках занимаетесь?Вы поглядите-ка лучше как играют в Англии.Германии,Италии,Испании-любо-дорого смотреть,сколько движения на скоростях,удары,передачи,а у вас только зряплата европейская,а игра-на первенство племен тумба-юмба!
VAN ARM
04 июля 2020 в 22:35
бывает и так ))но смешно ))
Kuvkil
05 июля 2020 в 12:32
Беззубо Локо смотрится, с Палычем такие матчи вытаскивали
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:36
Кем и у кого? Наверно, Газпромом у Миранчука...
112910415
04 июля 2020 в 22:37
Фантастика
ligaX
04 июля 2020 в 22:38
Хандрит паровоз
trimetil
04 июля 2020 в 22:40
Зря Шпалыча выгнали.
-Хостинский-
04 июля 2020 в 22:40
Чемпион уже ясен точно . Ладно
Evilhuman
04 июля 2020 в 22:40
Зенит то и так чемпион, не зависимо даже от завтрашней игры свое возьмёт, туром раньше, туром позже, а вот кто второй в ЛЧ попадет интересно, паровозы буксуют
-Хостинский-
-Хостинский- ответ номер 12 (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:40
Да там и так все ясно и без игры с Быками
pomor 445
04 июля 2020 в 22:41
Европа Алексея Миранчука подождёт пока.
ОРЛОВЕЦ
04 июля 2020 в 22:41
Я сразу вспомнил матч с Амкаром и как Сычёв со штрафного прошил стенку и вратаря...вот так надо в конце матча делать, наверняка...эх, лёха, лёха...
Анатолий Шевченко
04 июля 2020 в 22:41
Почти как матч Ростов - Краснодар. Разница только в том что Краснодар -топили, а Локо - тянули.
Jeck Denielse
04 июля 2020 в 23:31, ред.
Московские клубы в Москве сегодня (Динамо,Спартак,Локо) прям феерили.....
Набрали 1 очко из 9-ти.....

Тамбов, Арсенал с Победами !!
Сочи - молодцы...Федотов классный тренер....7 последних игр - без поражений..(4 победы,3 ничьи)
-Хостинский-
04 июля 2020 в 22:42
Опять от Локомотива за 2 место ничего не зависит . Быки вперед 😎
kotmyshka
04 июля 2020 в 22:42
да уж...
ANATOLY KANDAUROV
04 июля 2020 в 22:43
Просто Миранчук уже жилье подбирал мысленно и в Турине и в Милане.
pomor 445
pomor 445 ответ номер 12 (раскрыть)
05 июля 2020 в 12:58
И дома, поэтому в Краснодаре пусть будет ничья.
beefs
04 июля 2020 в 22:43
совсем потеряна совесть, разве это футбол...
Kuvkil
04 июля 2020 в 22:43
Карма испорчена ...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2020 в 22:44
    Гость