Soccer.ru

«Бавария» обыграла «Байер» в финале Кубка Германии

04 июля 2020, 22:56
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 4Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» обыграла «Байер» в финальном матче Кубка Германии.

Берлин, стадион Олимпиаштадион

«Байер» — «Бавария» 2:4 (0:2)
Голы: Бендер 63, Хаверц 90+4 (пенальти) — Алаба 16, Гнабри 24, Левандовски 59, Левандовски 89

«Байер»: Градецки, Бендер (Вайзер 81), Бендер, Тапсоба, Венделл, Арангис, Баумгартлингер (Демирбай 46), Диаби, Амири (Фолланд 46), Бэйли (Беллараби 76), Хаверц
Главный тренер: Бош Петер.

«Бавария»: Нойер, Павар, Боатенг (Люка Эрнандес 69), Алаба, Дэвис, Киммих, Горецка, Гнабри (Коутиньо 87), Мюллер (Алькантара 87), Коман (Перишич 64), Левандовски
Главный тренер: Флик Ханс-Дитер.

Предупреждения: Венделл 28, Левандовски 67

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Баварии»
Все комментарии
stromshik
stromshik ответ eleven LC (раскрыть)
05 июля 2020 в 17:02
Ну как это не будет? А как же Месси - главный претендент на все призы в футболе независимо от качества игры, количества забитых голов и завоёванных титулов?
Cayman
Cayman ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2020 в 13:14
Бавареия Байерн на немецком)
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
05 июля 2020 в 12:44
Да конечно, но а 2010, 2012, 2015,2019 другие игроки были более достойны, а что получилось мы видели, так что и здесь может случиться любое
Karkaz
05 июля 2020 в 10:04
Понравился момент с голом, как Левандовски быстро сообразил, идеально принял пас от Нойера через пол поля и сходу пробил в створ. Подтверждение того, что Роберт сейчас в отменной форме.
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
05 июля 2020 в 07:05, ред.
Это не тот случай,Левандовский уже взял 2 титула и он лучший бомбардир Бундеслиги с 34 голами и лч с 11 голами так что если Бавария выиграет лч (что вполне вероятно)то золотой мяч получит поляк !
Тем более что Евро отменили и у Роберта просто не будет конкурентов!
ДАША Д
05 июля 2020 в 04:40
Мало кто сомневался.
Leha-ha50
05 июля 2020 в 01:49
Не удивлен совсем, Бавария неудержима.
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
05 июля 2020 в 01:26
за то же, за что и в прошлом году подарили левый ЗМ
амурец
05 июля 2020 в 01:25
Бавария смотрю такими темпами и ЛЧ заберёт, а Лёва может и ЗМ взять
kotmyshka
04 июля 2020 в 23:50
ожидаемо
VAN ARM
04 июля 2020 в 23:43
просто молодцы!)))
Foxes
04 июля 2020 в 23:40
С победой!
Espana-Deutschland
04 июля 2020 в 23:31
Ожидаемо, и тем не менее с победой Баварию!
zsb1961
04 июля 2020 в 23:20
Баварию с кубком!
BBK33
BBK33 ответ eleven LC (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:18
Так кто бы знал? Так почему-то принято...
eleven LC
eleven LC ответ BBK33 (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:16
А за что Месси золотой мяч?
За сезон без трофеев?
BBK33
BBK33 ответ eleven LC (раскрыть)
04 июля 2020 в 23:15
Претендент главный, а ЗМ все равно получит хоббит(
eleven LC
04 июля 2020 в 23:09
Бавария идёт на требл,а Левандовски на золотой мяч но для этого надо выиграть лч,кстати Бавария наверно главный претендент!
A.S.A
04 июля 2020 в 23:04
Лёва проводит бомбический сезон,пока главный претендент на ЗМ
A.S.A
04 июля 2020 в 23:02
Всех болельщиков Баварии с золотым дублем!
dimagas2
04 июля 2020 в 23:02, ред.
Бавария теперь так и ЛЧ сможет взять,по идее самая стабильная команда из всех что остались там.
Parma1972
04 июля 2020 в 23:02
Машина
матос
04 июля 2020 в 22:59
с Золотым дублем Германии Баварию!
drug01
04 июля 2020 в 22:56
так держать!!!!
beefs
04 июля 2020 в 22:56
с кубком Баварию...
STVA 1