Слуцкий: «Рад, что продолжили создавать моменты, не бросили вёсла»

12 июля 2020, 21:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничью своей команды в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

Первый тайм у нас не очень получился. Не могли правильно расставиться в атаке, поэтому пришлось сосредоточиться на обороне. Во втором тайме пропустили гол, когда в атаке стало лучше получаться. У нас в этот момент не было двух игроков на поле. Но рад, что продолжили создавать моменты, не бросили вёсла.

VAN ARM
13 июля в 08:01, ред.
с задачей не вылета в пердив справился . молодец успеха в 30 туре))
Klaksvikar Itrottarselag
12 июля в 21:51
Занятно. ЦСКА перед игрой в баскетбол тренировался, Рубин оказывается греб на веслах куда-то, во что они играли вообще?
12 июля в 21:34
Случайность
Союзник противников
12 июля в 21:33, ред.
Тебе подмастерье Витька помог.Ничему ты его(и жизнь) не научил.Блестящий "мастер замен" и демотиватор!!!КАк вспомню его знаменитую замену напа на защитника,на 88 минуте в домашнем матче прошлого сезона,при счёте 0-0 против "Уфы"! Классика его стиля!!!