Soccer.ru

«Зенит» предлагает 20 млн евро за защитника португальского «Портимоненси»

18 июля 2020, 20:41

«Зенит» намерен укрепить линию обороны этим летом.

Как сообщается, питерский клуб сделал предложение португальскому «Портимоненси»  по трансферу защитника Виллиана да Силвы Рочи. «Зенит» готов заплатить за игрока 20 млн евро.

Контракт 25-летнего бразильца с «черно-белыми» рассчитан до лета 2023 года. В соглашении Виллиана прописана сумма отступных в 40 млн евро.

Ранее «Зенит» был заинтересован в подписании сына Диего Симеоне.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Ник tyu (раскрыть)
19 июля 2020 в 14:52
    Levadia
    19 июля 2020 в 13:20, ред.
    Новостище!
    Где вы их только откапывает?
    нефтегаз
    19 июля 2020 в 12:30
    Учтите казнокрады, путин уйдет-хрен кого купите. Успевайте, не долго осталлсь жировать
    Adonius
    Adonius ответ рже (раскрыть)
    19 июля 2020 в 00:37
    У них их много.
    oFANATo
    19 июля 2020 в 00:10, ред.
      Ник tyu
      18 июля 2020 в 23:04, ред.
      Отмывание денег добытых из природных ресурсов принадлежащих народу РФ, круто.
      рже
      18 июля 2020 в 22:55
      Жирная утка,как раз свиньям на ужин!
      Dr Quack
      18 июля 2020 в 22:48
      Стоимость на transfermarkt: 325 тыс €
      Евгений Шумских
      18 июля 2020 в 22:07
      Берети.... Берети... Вам повезет... Ха ха ха
      Ангел неБесГрешен
      18 июля 2020 в 21:44
      Двадцатку за защитника явно дороговато. Просто подкидывают ..вна на вентилятор...
      ДСА
      18 июля 2020 в 21:43
      Вряд ли он столько стоит.
      Caniggia
      Caniggia ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2020 в 21:41
      После рестарта пропустил во всех, кроме одного.
      nubom
      18 июля 2020 в 21:30
      Еще одна утка полетела...
      Leha-ha50
      18 июля 2020 в 21:25, ред.
      Маловато предлагают.
      ermak6848
      18 июля 2020 в 21:24
      Посмотрим , сто из этого получится...
      Project Pandora
      18 июля 2020 в 21:23
      Там вся Портимоненси 21 миллион стоит. Но зениту такие мелочи не важны.
      Брулин
      18 июля 2020 в 21:21
      Запасной игрок Портимоненсе за 20 млн, ага. У него на трансфермаркте стоимость 325 тыс. и статистика - 600 сыгранных минут в сезоне.
      Garrincha58
      18 июля 2020 в 21:17
      есть Чистяков из Ростова думаю за 5-6 можно сговориться также Неделчару из Уфы,а больше никого и нет
      НЕ президент рфс
      18 июля 2020 в 21:16
      Кто-то вбросил бредятину . а кто-то начал это обсуждать. Вперёд , святой малахов вам в уста.
      МиХаХа
      18 июля 2020 в 21:15
      По слухам много кого Зенит берёт.
      Шишанутый
      18 июля 2020 в 21:13
      Сорят деньгами им не жалко просто поднимут цены на газ и можно новых португалов покупать.
      STVA 1
      18 июля 2020 в 21:09
      Значит дешевле в 2 раза!
      Caniggia
      18 июля 2020 в 21:09
      Зенит пропускает почти в каждом матче из-за пешеходной защиты Иванович-Ракицкий. Так что покупка молодого защитника логична. Вопрос в другом: а стоит ли этот португал 20 лямов?
      112910415
      18 июля 2020 в 21:06
      Срочно брать !
      ANATOLY KANDAUROV
      18 июля 2020 в 21:02
      Меня улыбнуло, что эта команда стоит на вылет , причем глухо. Там могут быть приличные защитники? Уж лучше Носельцева вернуть, все таки Сочи не вылетает.
      Provodnik
      18 июля 2020 в 20:58
      У зенита итак иностранцев больше чем лимит позволяет куда они девать будут? Или на них новый лимит распространятся не будет?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ beefs (раскрыть)
      18 июля 2020 в 20:58
      Ты им поясняй, что первый состав это 25 человек, второй состав это Зенит-2, и, наконец третий состав это Сочи. Т.е. условно говоря имея на контрактах 70-75 человек одного еще прикупить это не страшно.
      ANATOLY KANDAUROV
      18 июля 2020 в 20:55
      Странно , а почему сразу не 40 как в отступных? А вдруг Галицикй 40 отдаст и что тогда Мюллер делать будет. А с другой стороны команда то какая то совсем глухая, не из второй лиги.?
      shlomo
      shlomo ответ particular (раскрыть)
      18 июля 2020 в 20:52, ред.
      У Зенита (если посмотреть ВАР)....в защите проходняк.....я просто не знаю, что этот может, но 40 лямов перебор...а на 20 не сойдутся.....поэтому пролет....По поводу напов...я не думаю, что прикупят Рона , Левандовского и Месси...:)))
      particular
      18 июля 2020 в 20:46, ред.
      Пока на острие атаки дуэт игривых и пикантных форвардов, нет необходимости тратиться на защитников, - победы возможны по "бразильской системе"..:)))
      Гость