Soccer.ru

«Зенит» хочет вернуть Халка

17 июля 2020, 18:08

Руководство «Зенита» заинтересовано в возвращении бразильского форварда Халка.

На данный момент на 33-летнего нападающего ФК «Шанхай СИПГ» претендуют также «Галатасарай» и «Палмейрас». Что касается самого Халка, то он бы хотел вернуться на родину.

Напомним, что футболист выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. В декабре он станет свободным агентом.

Все комментарии
рус фан
18 июля 2020 в 05:25, ред.
Халк хорошо играл за Зенит, пускай возвращается и станет легендой и царь пушкой из Питера.
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
18 июля 2020 в 00:59
А как же поющий "голубую луну"???)))
Caniggia
17 июля 2020 в 22:37
По любому бы был полезен и результативен.
Evilhuman
17 июля 2020 в 21:31
    Хиромант
    17 июля 2020 в 21:22
    Халк игрок хороший- спору нет! Но как вспомню рекламу, где он был в шубе и говорил, как ему нравится в России, и что он останется здесь до конца карьеры - а как поманили длинным рублем из Китая, все забыл, все бросил и ломанулся в ОЧЕНЬ не самый сильный чемпионат... Как-то мое отношение к нему изменилось не в лучшую сторону...
    minai
    17 июля 2020 в 20:56
    Дзюба уже наматывает на голову бинты.
    Gloomy59
    17 июля 2020 в 20:50
    Внимательно советую изучить источник сего пасквиля!
    И сразу все встанет на места!!!!
    А то у Боярского давление скакануло.
    Hypnoz
    17 июля 2020 в 20:41
    Думаю, если предложить хорошие деньги, то передумает и приедет. Вся карьера этого футболиста (Россия, Китай), говорит о любви к деньгам !
    valt134
    17 июля 2020 в 20:39
    Думаю, рванет на Родину. Денег заработал предостаточно.
    МиХаХа
    17 июля 2020 в 20:29
    В Зенит бы его.
    Messi_que_un_club
    17 июля 2020 в 20:03, ред.
      Cir Braun
      17 июля 2020 в 19:58
      У Халка другие планы.
      Palex
      Palex ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июля 2020 в 19:50
      От этого старпера у Акинфеева до сих пор,полохие воспоминания.
      oFANATo
      17 июля 2020 в 19:30
      33 года уже.

      Не торт.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      17 июля 2020 в 19:14
      Почти в точку
      Некакойшенко
      17 июля 2020 в 18:56
      О да.Возвращайте Халка.Давно не видел футбольного бильярда.Тем более кий и бортики на месте .Не куда не делись.Вросли замертво........
      Остапчук 67
      17 июля 2020 в 18:53
      Почему бы и нет.
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      17 июля 2020 в 18:47
      p
      ДАША Д
      17 июля 2020 в 18:47
      А почему бы нет?
      Footbolista
      17 июля 2020 в 18:45
      Халк хорошая пушка, но с учетом возраста малоподвижная...не на Петропавловку же его ставить)...
      Jeck Denielse
      17 июля 2020 в 18:45
      Халк 2011


      Халк 2021
      Константин Белых
      17 июля 2020 в 18:41
      Там уже пенсия и 63 с телевизор. Футбол-в хорошем слысле этого слова нужен ему как зайцу стоп сигнал. Как и Шюрле. Заработав у желто63х 100 миллионов евро он уже видит себя на вилле с бассейном в Бразилии. Но не пыхтеть в питере за 6-7 лямов в год.
      drug01
      17 июля 2020 в 18:39
      В качестве кого?
      STVA 1
      STVA 1 ответ marvel777 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 18:31
      Все от кондиций зависит и желания!
      kotmyshka
      17 июля 2020 в 18:30
      Вряд ли
      112910415
      17 июля 2020 в 18:30
      Красивая ошибочная идея
      particular
      17 июля 2020 в 18:23, ред.
      Халк в расвете сил, конечно, помог питерцам собрать коллекцию медалей разного достоинства, обладать КР и СКР… Но взятый с Витселем под евроуспехи, в ЕК, особо не блистал и желаемый результат не был достигнут… Нынешний Халк, вряд ли, нужен Зениту, несмотря на свою победоносную ауру..:)
      marvel777
      marvel777 ответ STVA 1 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 18:22
      для ЧР самое то
      shlomo
      shlomo ответ STVA 1 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 18:13
      Володя, в любом случае пушка должна быть в порядке....а то уже и забивать некому...:))))
      VAN ARM
      VAN ARM ответ STVA 1 (раскрыть)
      17 июля 2020 в 18:12
      в подержанном)))
      Гость