Soccer.ru

Сёмин может возглавить «Урал»

19 июля 2020, 18:14

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин может возглавить «Урал».

Сегодня Дмитрий Парфенов подал в отставку после поражения в полуфинале Кубка России против «Химок» (1:3). Как сообщается, президент «Урала» Григорий Иванов хочет пригласить Юрия Сёмина на пост нового главного тренера команды.

Отмечается, что официального предложения от екатеринбургского клуба Юрий Павлович пока не получал.

Все комментарии
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 00:29
У Урала крепкая команда. Семин может сделать черную лошадку в РПЛ. Но не верю, что согласится.
Сп62
19 июля 2020 в 21:31
Иванов ещё рот не открывал, а "источники" уже знают всё и про Урал и про Сёмина(ему, наверное, сейчас икается).
kotmyshka
19 июля 2020 в 21:17
Вряд ли Семин согласится
Klaksvikar Itrottarselag
19 июля 2020 в 20:10
Очередная приколюха от Гриши Иванова. У него работают только ручные, а Палыч по-прежнему лев..
Болот Сарбанов
19 июля 2020 в 20:08
Лучше-бы отдыхал и наслаждался внуками.
нечитайло
19 июля 2020 в 19:41
Пусть попробует
Байкал-38.
19 июля 2020 в 19:36
Тогда Урал кубок точно выиграет!
ermak6848
19 июля 2020 в 19:36
на вряд ли Палыч дврнет на старости лет на Урал работать с фк " Урал "..
praporchik zadov
19 июля 2020 в 19:30
Пусть докажет что может сделать из команды на вылет ...чемпиона страны...
Хватит приходить на всё готовое...!
В этом класс тренера...
Zenit_84
19 июля 2020 в 19:05
Палыч на Урал не поедет
МиХаХа
19 июля 2020 в 18:45
Для Урала в самый раз.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Caniggia (раскрыть)
19 июля 2020 в 18:39
А как же 8 место Мордовии в 2015?
Ангел неБесГрешен
19 июля 2020 в 18:37
Палыч будет ждать, погонят ли Николича и Кикнадзе...
VAN ARM
19 июля 2020 в 18:34
почему не монако)))))))))))
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ravshan878 (раскрыть)
19 июля 2020 в 18:33
О зарплате вроде как речи еще не было, мы этого знать не можем. На мой взгляд Юрий Палыч не согласится по другим причинам, будет ждать окончания сезона и возвращения в локо.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 июля 2020 в 18:30
Безусловно. Шпалыч за такие деньги не согласится. Он один из высокооплачиваемых тренеров.
112910415
19 июля 2020 в 18:28
ни к чему это
Caniggia
19 июля 2020 в 18:26
Ничего хорошего для Урала от этого не будет. Палыч уже пробовал тренировать середняков, когда ещё помоложе был - результат ноль. Его время прошло. Оптимально Талалаев, но, надеюсь, он туда не пойдёт, потому что дело не в тренерах, а в самом Иванове, который суёт свой нос в работу тренера.
ШМЕЛЬ-258
19 июля 2020 в 18:17
Шпалыч вряд ли согласится.
Гость