Soccer.ru

Московское «Динамо» — главный претендент на Фомина

21 июля 2020, 11:42

Сообщается, что полузащитник «Уфы» Даниил Фомин может сменить команду в это летнее трансферное окно.

Главным претендентом на 23-летнего хавбека является московское «Динамо».

Переговоры между сторонами проходят успешно, однако еще есть ряд условий, которые необходимо согласовать. Сумма трансфера составит от 3,5 до 4,5 миллионов евро.

Ранее на Фомина также претендовал «Спартак»

Все комментарии
gentlewolf
21 июля 2020 в 17:51
Не зря Нойштедер енг показывал. Видать валит а уфимца на его место.
Хотя лучше бы на Каборе.
pomor 445
21 июля 2020 в 17:49
Слишком дорого обходятся клубам отечественные балбесы.
котлина брат
21 июля 2020 в 15:29
Адептам секты Панченко типа модераторов сайта фк дин.сом у которых в голове течка собачья вместо мозгов этот трансфер предел мечтаний.
Санчо Панса
21 июля 2020 в 15:12
Видать очень талантливый парень! Посмотрим как в итоге сложится его карьера.
Serg_Diamond
21 июля 2020 в 14:56
Чисто ради паспортиста. Никакого особого таланта в нем не вижу
VAN ARM
21 июля 2020 в 14:50
пусть в уфе играет))
Dinamo
Dinamo ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
21 июля 2020 в 14:40
Ты его не знаешь, а он вам гол забивал две недели назад, ещё и обыгрывал 2-1.
СПОРТ СПОРТ
21 июля 2020 в 14:16
Новость преподнесли как будто на Роналду претендует Динамо! знать не знаю Фомина, Фоменко с Русского радио знаю
particular
particular ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 июля 2020 в 13:18
Благодарю за пояснение... Но мне с дивана кажется, что подписание первого профессионального контракта - это уже признак готовности... А таких - пруд-пруди..:)
Потенциал и перспективность - это, безусловно, - плюс, но... Пока он не Бускетс, пока не чемпион и не обладатель всего и всякого, то ценничек надо бы иметь поскромней..:))
Хотя, агенты, лимит и всё такое..:) Понятно..:)
Храневец
21 июля 2020 в 13:12
ВИДНО В ВТБ ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ
Vladimir808
Vladimir808 ответ particular (раскрыть)
21 июля 2020 в 13:02
Внесу ясность, Фомин готовый опорник. Это заключение не моё и не Нобеля( он услышал и выдал за своё).
По физике и ттд в играх, этот парень может вырасти в Бускетса!!ха может и не вырасти)
Но пожелаем талантливому игроку успехов в карьере!!!!
А деньги - за талант, физику и потенциал.
Hypnoz
21 июля 2020 в 13:02
Правильное решение, а то можно перезреть как Дзюба или Акинфеев !
Арбалет
21 июля 2020 в 12:25
Дороговато что-то, полспартака можно купить за такие деньги.
particular
21 июля 2020 в 11:53, ред.
Динамо, конечно, успехов в претензиях...
Но такой ценник на игрока, который пока просто игрок - это дорога в бездну...
номер 12