Soccer.ru

Митрюшкин: «Я принял решение покинуть „Монако“, нужно двигаться дальше»

22 июля 2020, 15:49

Российский вратарь Антон Митрюшкин подтвердил информацию, что он принял решение покинуть «Монако», где находился на просмотре.

Главными инициаторами моего приезда в «Монако» были бывший главный тренер Морено и тренер вратарей. Они рассматривали меня в качестве голкипера, способного навязать конкуренцию, способного играть первым номером в «Монако».

Я тренировался с командой две недели, провел товарищескую игру. Должен был подписать полноценный контракт с «Монако», но руководство клуба решило сменить главного тренера. Нико Ковач хотел посмотреть на меня и решить – оставлять меня или нет.  

Но у меня нет столько времени, я не могу больше оставаться в «Монако». У меня есть другие варианты и предложения, я не могу заставлять ждать людей и другие команды. Предложений много, из разных лиг. Я принял решение покинуть «Монако», нужно двигаться дальше.

Все комментарии
112910415
23 июля 2020 в 19:44
смелый парень
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 17:59
Прекрасная вратарская школа ЦСКА дала лучшего вратаря РФ 21 века, игравшего в сборной 15 лет. Воспитанники вратарской школы ЦСКА ( Джанаев, Ар. Нигматуллин) защищают ворота клубов РПЛ. Я не слышал о приглашении Митрюшкина хотя бы в один клуб РПЛ, при том, что были проблемы с этой позицией у разных клубов. А гордиться игрой в среднем клубе Швейцарии, или Мальты или Кипра, или Румынии это примерно одно и тоже. Приглашение в Монако в качестве тренировочной фишки - это верх его вратарской карьеры судя по всему?
stachel
22 июля 2020 в 17:32
Куда дальше? Неужели в ПСЖ?
VAN ARM
22 июля 2020 в 17:13
ну не получилось))бывает. поступай как считаешь нужным)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 16:55
Этот МЧЕ был уже 100 лет назад. Если бы этот парень представлял бы какую либо ценность для Спартака, он остался бы в Спартаке. А Европе Европе рознь. Играть в составе середняка чемпионата Швейцарии не бог весть какая заслуга. Если бы там реально уровень был бы нормальный, давно бы позвали куда либо, хотя бы в Бельгию. , или Голландию. А так, типичный середняк. Крицюк ,пожалуй получше будет и то никому в РПЛ оказался не нужен. К счастью тренеры клубов и у нас и в Европе не фанаты Спартака и в футболе разбираются. Кстати, а где они все остальные призеры того МЧЕ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2020 в 16:27
ЦСКА отходами не интересуется. Там прекрасная вратарская школа. Просто он понял. что Монако серьезный клуб и ловить там нечего.
LOpp
22 июля 2020 в 16:05
Пишут, что Митрюшкин может вернуться в Россию. Это явно не "двигаться дальше".
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить