Soccer.ru

ЦСКА и «Спартак» сразятся за сенегальского хавбека

23 июля 2020, 21:02

Полузащитник «Нима» Сиди Сарр может продолжить карьеру в России.

К 24-летнему футболисту проявляют интерес ЦСКА и «Спартак». Отмечается, что на сенегальца также претендуют два клуба из французской Лиги 1 и «Порту».

Контракт Сарра с «Нимом» истекает летом 2023 года. Ранее ходили слухи, что защитник «Зенита» Игорь Смольников может продолжить карьеру в «Спартаке».

Все комментарии
iri13
23 июля 2020 в 21:39
SHMEL
SHMEL ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2020 в 23:09
Что самое интересное, в ЦСКА всего один темный и тот не играет, а стоит на выход, а в зенитке аж два негра...
cska1948
23 июля 2020 в 21:55
Сенегальцы, как правило, предпочитают Францию.
Альфи
23 июля 2020 в 22:07
Дак ведь он из диких мест,
Во – гляди, чаво он ест!
Помнишь вазу из топазу?
Слопал, ирод, – вот те крест!
...наверно третий день как с пальмы слез,в Спартаке одни уголёчки,пусть туда идет
SHMEL
SHMEL ответ Izmar (раскрыть)
23 июля 2020 в 23:10
Главное в питере чтобы свои зулусы не кидали, у вас их поболее, чем у нас.
112910415
23 июля 2020 в 21:06
только Селюк может прояснить ситуацию !
Gahi
24 июля 2020 в 00:42
Селюк вчера был замечен на испанском базаре пучки отбирал за 15 копеек а сегодня уже на французско- сенегальском за пучки по 10 копеек выбирает. И куда только доля агента не заведёт?
CSKA2012
23 июля 2020 в 23:03
Конечно он выберет Порту, а если российский клуб, то нет этому игроку веры раз выбрал бабки а не развитие)
ermak6848
23 июля 2020 в 23:05
время покажет у кого тугой кошелёк
Leha-ha50
23 июля 2020 в 23:08
А у этого Сиди агент случайно не Селюк???
Izmar
23 июля 2020 в 21:06
В Порту давно смеются.
порт
23 июля 2020 в 21:20
Сразятся на шпагах, или стреляться будут?
Serg_Diamond
23 июля 2020 в 21:30
    makkie
    23 июля 2020 в 21:43
    Скорее агенты сражаются за потенциальных покупателей, вот и вбрасывают новости в СМИ
    shlomo
    shlomo ответ iri13 (раскрыть)
    23 июля 2020 в 21:46
    Поставил бы 100 плюсов ...но нИзя!!!!....здорово и по месту!!!!!...спасибо!
    Levadia
    23 июля 2020 в 21:58
    Тут ни один не вариант.Армейцы в Бразилии или Швеции будут искать,а у Спартака Федун зажмёт денег.
    311
    311
    23 июля 2020 в 22:57
    Федун откатит агентам пару чемоданов и спор разрешен!)
    Багров-брат
    24 июля 2020 в 03:46
    Если про Порту не утка, то смысла нет суетиться, тем более СпаМу. Весовые категории разные...)))
    Caniggia
    24 июля 2020 в 05:32
    Очередную Мукунку Селюк с пальмы снял и выставил на продажу.
    Rheinfall
    23 июля 2020 в 21:03
    в Порту свалит.
    ЮЗИК
    23 июля 2020 в 21:03
    А есть смысл сражаться
    Сергеевич вернулся1
    24 июля 2020 в 06:25
    Гинер, куда с "карнюшоном" лезет?). У Федуна "зазуля"!).
    "Сразятся"..).
    Вова Туземец
    23 июля 2020 в 21:16
    Это что за туземец?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2020 в 22:35
      Номер 1 на этом проэкте
      Номер 1 на этом проэкте ответ Izmar (раскрыть)
      24 июля 2020 в 07:03
        Sylpheed
        24 июля 2020 в 10:30
        В Спартак пусть идет, нахрен он нам нужен
        Хиромант
        24 июля 2020 в 18:56
        Если и купят, все равно придется в аренду в "Порту" отдавать... Там из него могут сделать хорошего игрока.
        Cir Braun
        24 июля 2020 в 00:31
        Пусть сражаются, а он уйдет в Порту, как Вагнер ушел в Кайрат.
        shlomo
        23 июля 2020 в 21:32
        Против армии воевать "народом"....как то не в кайф...
        Рыжая Борода