Soccer.ru

ЦСКА и «Спартак» сразятся за сенегальского хавбека

23 июля 2020, 21:02

Полузащитник «Нима» Сиди Сарр может продолжить карьеру в России.

К 24-летнему футболисту проявляют интерес ЦСКА и «Спартак». Отмечается, что на сенегальца также претендуют два клуба из французской Лиги 1 и «Порту».

Контракт Сарра с «Нимом» истекает летом 2023 года. Ранее ходили слухи, что защитник «Зенита» Игорь Смольников может продолжить карьеру в «Спартаке».

Все комментарии
Хиромант
24 июля 2020 в 18:56
Если и купят, все равно придется в аренду в "Порту" отдавать... Там из него могут сделать хорошего игрока.
Sylpheed
24 июля 2020 в 10:30
В Спартак пусть идет, нахрен он нам нужен
VAN ARM
24 июля 2020 в 08:05
удачи спартаку)))
SHMEL
SHMEL ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2020 в 08:03
И что от этого? А у нас свои играют. Пусть в зените хоть вся команда черная будет, мне по барабану.
Рыжая Борода
24 июля 2020 в 07:44
    Номер 1 на этом проэкте
    Номер 1 на этом проэкте ответ Izmar (раскрыть)
    24 июля 2020 в 07:03
      Сергеевич вернулся1
      24 июля 2020 в 06:25
      Гинер, куда с "карнюшоном" лезет?). У Федуна "зазуля"!).
      "Сразятся"..).
      Caniggia
      24 июля 2020 в 05:32
      Очередную Мукунку Селюк с пальмы снял и выставил на продажу.
      Багров-брат
      24 июля 2020 в 03:46
      Если про Порту не утка, то смысла нет суетиться, тем более СпаМу. Весовые категории разные...)))
      Gahi
      24 июля 2020 в 00:42
      Селюк вчера был замечен на испанском базаре пучки отбирал за 15 копеек а сегодня уже на французско- сенегальском за пучки по 10 копеек выбирает. И куда только доля агента не заведёт?
      Cir Braun
      24 июля 2020 в 00:31
      Пусть сражаются, а он уйдет в Порту, как Вагнер ушел в Кайрат.
      SHMEL
      SHMEL ответ Izmar (раскрыть)
      23 июля 2020 в 23:10
      Главное в питере чтобы свои зулусы не кидали, у вас их поболее, чем у нас.
      SHMEL
      SHMEL ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2020 в 23:09
      Что самое интересное, в ЦСКА всего один темный и тот не играет, а стоит на выход, а в зенитке аж два негра...
      Leha-ha50
      23 июля 2020 в 23:08
      А у этого Сиди агент случайно не Селюк???
      ermak6848
      23 июля 2020 в 23:05
      время покажет у кого тугой кошелёк
      Izmar
      23 июля 2020 в 23:04
      В ЦСКА зулус нужен, а то их свой зулус Лав просто кинул.
      CSKA2012
      23 июля 2020 в 23:03
      Конечно он выберет Порту, а если российский клуб, то нет этому игроку веры раз выбрал бабки а не развитие)
      311
      311
      23 июля 2020 в 22:57
      Федун откатит агентам пару чемоданов и спор разрешен!)
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2020 в 22:35
        Альфи
        23 июля 2020 в 22:07
        Дак ведь он из диких мест,
        Во – гляди, чаво он ест!
        Помнишь вазу из топазу?
        Слопал, ирод, – вот те крест!
        ...наверно третий день как с пальмы слез,в Спартаке одни уголёчки,пусть туда идет
        Levadia
        23 июля 2020 в 21:58
        Тут ни один не вариант.Армейцы в Бразилии или Швеции будут искать,а у Спартака Федун зажмёт денег.
        cska1948
        23 июля 2020 в 21:55
        Сенегальцы, как правило, предпочитают Францию.
        Владимир_Спартак
        Владимир_Спартак ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2020 в 21:50
        А я считаю к вам ближе. Вагнер же не согласился, а предпочел Кайрат..... Замена...))).
        shlomo
        shlomo ответ iri13 (раскрыть)
        23 июля 2020 в 21:46
        Поставил бы 100 плюсов ...но нИзя!!!!....здорово и по месту!!!!!...спасибо!
        makkie
        23 июля 2020 в 21:43
        Скорее агенты сражаются за потенциальных покупателей, вот и вбрасывают новости в СМИ
        iri13
        23 июля 2020 в 21:39
        shlomo
        23 июля 2020 в 21:32
        Против армии воевать "народом"....как то не в кайф...
        Serg_Diamond
        23 июля 2020 в 21:30
          порт
          23 июля 2020 в 21:20
          Сразятся на шпагах, или стреляться будут?
          Вова Туземец
          23 июля 2020 в 21:16
          Это что за туземец?
          Гость