Soccer.ru

Моуриньо: «Прощай, сезон. Мы отправляемся в Лигу Европы»

26 июля 2020, 21:48

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо после ничьей в матче 38-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:1) порассуждал о результатах команды в прошедшем сезоне.

Очень трудно играть в последнем матче сезона, когда все команды играют одновременно. Неважно, за что ты играешь – за сохранение прописки в АПЛ, за еврокубки, за то, чтобы стать чемпионом – последний матч всегда тяжелый.

Сегодня был непростой матч. После гола «Пэласа», пришло время узнать, что происходит на «Стэмфорд Бридж». Когда мне сказали, что «Челси» побеждает со счётом 2:0, я подумал, что настало время, и наша команда не настолько сильна, чтобы играть на победу. Тогда я решил, что контролировать игру нужно иначе, чтобы получить очко, выйти в еврокубки и попрощаться с этим сезоном. Прощай сезон, мы отправляемся в Лигу Европы.

С самого начала чемпионата было немало трудных моментов. В итоге всё закончилось положительно, с позитивным настроем отправляемся в следующий сезон.

Все комментарии
VAN ARM
27 июля 2020 в 07:59
ты стал слаб и предсказуем))) кроме пафоса в тебе более ничего нет)))
DXTK
27 июля 2020 в 07:44
Самое главное это то что Моуриньо оставил Арсенал снова позади.
112910415
27 июля 2020 в 07:25
ладно, могло быть хуже
Владимир Ушаков
27 июля 2020 в 06:41
Ну так если Кейн и другие останутся, будут фаворитами в ЛЕ
КЭТиК
27 июля 2020 в 04:28
В последнее время Кристалл Пэлас не обыгрывал только ленивый.
Triem
27 июля 2020 в 00:37
Где это Лига Европы? Шестое место в АПЛ разве дает право играть там?
Рыжик-Мурыжик
26 июля 2020 в 23:07
Много говорит всегда, а толку мало.Всегда просит много денег на непонятные трансферы, а толку нет.
Моуриньо пора звать БЕСПОЛЕЗНЫЙ
ХУБУЛ
26 июля 2020 в 23:02
Обычное место кур, частенько ещё и ниже. Так что всё нормально, по графику.
ABir
26 июля 2020 в 22:29
Из АПЛ, где столько грандов, в ЛЕ тоже не плохо
Leha-ha50
26 июля 2020 в 22:15
На что наиграли, то и получили.
sihafazatron
26 июля 2020 в 22:04
Когда мне сказали, что «Челси» побеждает со счётом 2:0, я подумал, что настало время, и наша команда не настолько сильна, чтобы играть на победу.

Ахахах, даже против немотивированного пэласа решил на ничью играть)) автобусник одним словом))
beefs
26 июля 2020 в 21:59
Ну и кто в этом виноват?
Ангел неБесГрешен
26 июля 2020 в 21:50
Да нормально все...
Гость