Soccer.ru

Селюк: «Талалаев выбрал „Ахмат“, несмотря на варианты с Европой и „Уралом“»

26 июля 2020, 23:08

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о назначении в «Ахмат» бывшего главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Талалаева

Поздравляю Талалаева с подписанием трехлетнего контракта с «Ахматом». Знаю, что у него были предложения от нескольких клубов, включая «Урал». Также у меня была возможность пригласить его в один небольшой европейский клуб. Выбор Талалаевым «Ахмата» был практически предрешен, потому что это клуб с серьезными амбициями.

Желаю больших успехов Талалаеву в «Ахмате» и «Ахмату» с Талалаевым. Будем надеяться, что он задержится в «Ахмате» дольше, чем многие другие тренеры.

Думаю, что в следующем сезоне футбольный клуб «Ахмат» будет другим. Недавно УЕФА снял запрет на проведение матчей под своей эгидой в Грозном, и я желаю «Ахмату» как можно быстрее пробиться в еврокубки.

Все комментарии
ТТ
ТТ ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2020 в 17:32
И кто же по твоему в Европе чего то достиг ...имеется ввиду игроки, тренеры из России ? А на счет данного тренера....ну время покажет, кто и за сколько !!!
Caniggia
27 июля 2020 в 07:42
Талалай выбрал вариант "без Селюка" и правильно сделал. Ахмат с этим тренером станет другим - это 100%. Не будет прежней тягомотины, присущие командам Черчесова, Рахимова и недотренера Шалимова. Будет более современный прогрессивный и агрессивный футбол. Удачи Талалаеву и Ахмату!
VAN ARM
VAN ARM ответ 112910415 (раскрыть)
27 июля 2020 в 06:51
ему без разницы абы товар пристроить)))
VAN ARM
VAN ARM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июля 2020 в 06:49
скоро узнаем))
VAN ARM
27 июля 2020 в 06:46, ред.
да кроме амбиций ни чего не заметно))) ни у тренера ни у клуба)))
ДСА
27 июля 2020 в 05:32
Где больше пообещали, туда и ушел.
112910415
27 июля 2020 в 05:07
очень быстро перестроился агент - ещё на днях уверял, что нашел ему клуб в Европе, и это лучший вариант !
95-shishani-95
27 июля 2020 в 01:26
Думаю, что в следующем сезоне футбольный клуб «Ахмат» будет другим. Недавно УЕФА снял запрет на проведение матчей под своей эгидой в Грозном, и я желаю «Ахмату» как можно быстрее пробиться в еврокубки.
------------------
С такой командой и игрой в еврокубках делать нечего!!!
Я уже и не надеюсь, что Ахмат даже приблизится к первой 5-ке в РПЛ!!!
Брулин
26 июля 2020 в 23:55
Эээээ, работорговец, ты предлагал Талалаеву возглавить клуб из Европы. Зачем теперь "ёрничаешь" ?
Leha-ha50
26 июля 2020 в 23:18
Интересно посмотреть , что у него получится. При нем КС забегали, заиграли в быстрый , довольно таки симпатичный футбол. Может и в Ахмате получиться создать вполне боеспособную команду. Но нужны хорошие покупки игроков. Иначе может все остаться на прежнем уровне. Иванову на днях стукнет 34 , нужен дублер и желательно более быстрый , да и в защите много проблем. Ну и конечно не помешал бы забивной нападающий.
Удачи Андрею и Ахмату в новом сезоне!!!
Гость