Soccer.ru

Кокорин прошёл медосмотр в «Спартаке»

01 августа 2020, 20:56

Форвард Александр Кокорин близок к переходу в «Спартак».

По информации источника, Кокорин уже прошел медицинский осмотр в московском клубе, и его презентация в качестве футболиста красно-белых состоится 3 августа.

Отмечается, что полузащитник «Уфы» Остон Урунов медосмотр еще не прошел, и о его трансфере объявят уже после презентации Кокорина.

Ранее появлялась информация, что анонс трансфера Кокорина в «Спартак» был перенесен из-за смерти матери форварда Александра Соболева.

Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 августа 2020 в 21:13
Я же тебе пишу - в составе 25-ти, т.е. в составе главной команды по новому лимиту.. Будут ли в основе на поле, т.е. 11-ти, и сколько игрового времени проведут - это зависит только от них.
Сп62
02 августа 2020 в 10:44
Перед заключением контракта Шурик посоветовася с другом Артёмом. Артём, как спартаковец, дал добро. А друг другу плохого не посоветует.
Брулин
02 августа 2020 в 10:36
Будет забавно. Если Урунов будет мощно играть,а Кокорин через раз да и то не шибко с самоотдачей. Ведь за все те годы,что Кокорин в профессии у него ярких сезонов было нуль.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
02 августа 2020 в 10:06
Понятно, зенит 3 но не основа
Багров-брат
02 августа 2020 в 09:51
Видимо совсем в "народном" стане всё плохо, сидельца решили пригреть.
Вот должен повар возбудиться,
Стал урка в красно-белый строй,
Есть чем спартаковцам гордиться,
В "народном" клубе их "герой"...)))
viv
viv ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2020 в 09:46
Вам он уже барбарисок напихал, все помнят.
Храневец
02 августа 2020 в 08:56
НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ В НАРОДНОЙ КОМАНДЕ ! ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ !
Anatoliy Makoveev
02 августа 2020 в 08:44
Утиные истории
Владимир_Спартак
02 августа 2020 в 06:26, ред.
Ждем. Это действительно будет усиление. Еще надо хорошего опорника. А насчет гнобили или не гнобили, переобувались кто то или нет??? Мы тут каждый день друг друга гнобим и дзюба же воспитаник Спартака играет в зените, как и Погребняк играл, Быстров..... Ну и что...???? Становились они чемпионами, брали кубки для своих команд, где они играли. Схавали же их переходы. Поэтому по Кокорину остыньте. Ну будет он играть в Спартаке и что....??? Для меня главное, как будет играть.???
Юрниекс
02 августа 2020 в 01:03
Подкормят бромонтаном...и превратиться в настоящего хряка..
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
01 августа 2020 в 23:13
Да это понятно всё, игроки приходят и уходят, клубы остаются, Зенит отлично пойдет дальше без Кокорина, вы также прекрасно пойдете дальше с ним , это всё так, забавы ради)
Kosmos58
01 августа 2020 в 23:09
Так и останется Кокошей на всю жизнь!.. Не приятный тип!!!
CSKA2012
01 августа 2020 в 22:58, ред.
Эх Кокорин футбольная шлюпка )) Анжи, возвращение в Динамо, Зенит , Сочи , теперь и Спартак , если он действительно был золотым активом его бы из Динамо никто и никуда не отпустил на момент предложений из Махачкалы. А уехал он прямиком в Европу, так как будто вечно перспективных ходит.
Некакойшенко
01 августа 2020 в 22:57
Свершившийся факт это контракт и сумма с нулями в нём.А пока это только слухи.
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:51
Да ни насколько, ему плевать на цвет футболки, он просто выбил контракт по жирнее, а играть он и не собирается!
Даниил Корохов
01 августа 2020 в 22:48
Пошёл слух что Жиго могут продать, если это так, в совокупности с этими трансферами (Кокорин и Урунов) - пи394ц Спартаку!
Сергей Саныч
01 августа 2020 в 22:47
Надо грузина из Рубина забирать.
Ромбик
Ромбик ответ trimetil (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:45
А бомжи Дзюбу не гнобили ??? Неадекватов полно не пополняй их ряды такими вопросами
trimetil
01 августа 2020 в 22:44
А поросявые его не гнобили год назад?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:44
Если Дзагоева к вам привезут, я буду просто несказанно рад!!!
Ромбик
01 августа 2020 в 22:43
Ой да ладно шумиху подымать. Заиграет хорошо , нет так продадут. Все что не делается все к лучшему. В РФПЛ не мало игроков меняли клубы принципиальных соперников . Пошумят недовольные и успокоются. Главное пусть Кокорин покажет своей игрой , что он еще способен на подвиги. Это будет лучший аргумент в его пользу. Главное не увлекаться Шампанским )))
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 августа 2020 в 22:41
    pomor 445
    pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 августа 2020 в 22:36, ред.
    1. Михаил Кержаков - СШОР Зенит;
    Из Академии Зенита:
    2. Александр Васютин
    3. Денис Терентьев
    4. Данил Круговой
    5. Данила Прохин
    6. Даниил Шамкин
    7. Леон Мусаев
    8. Далер Кузяев
    9. Алексей Сутормин. Этот не 100%-ный, но считается воспитанником по системе УЕФА, т.к. выступал за старшие команды и молодёжку Зенита с 2010 по 2012 год, т.е. УЕФА признаёт его продуктом системы Зенита.
    pomor 445
    pomor 445 ответ Сп62 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 22:23
    Я за себя отвечаю, а не за Семака. В отношении Кокорина я на стороне руководства.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ pomor 445 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 22:20
    Я бы поверил и согласился бы , но если б это я прочитал , когда Кокорин был еще игроком Зенита. А сейчас это как раз и напоминает переобувание.
    Но тем не менее спасибо за откровенность , ведь по большому счету вы абсолютно правы.
    Сп62
    Сп62 ответ pomor 445 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 22:17
    А почему же ваш Семак так страстно боролся за Александра. Видимо здорово рассчитывал на него и, наверняка, сейчас сожалеет о потере.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2020 в 22:15
    Широков ещё и за ЦСКА, и за Зенит играл, да и умом никогда не блистал (как и остальные перечисленные)
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 августа 2020 в 22:14
    Про пердив это питерские фантазии)...Кокорин не Кокорин...я за Спартак буду болеть если даже Дзюба вернется...не дай бог конечно)...а куда деваться...
    Evilhuman
    01 августа 2020 в 22:11
    Ох достали с Кокориным , ну в мясе так в мясе, пусть играет, станут мясные от этого сильнее, пускай, тем интереснее чемп, цорн их в пердив не отправил, может у коко это получится, ещё вилами по воде писано, но переобулись кб знатно и быстро
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    01 августа 2020 в 22:10
    Привет, не забывай что и Саша переобулся, сначала в Локо потом к нам.
    Это околофутбольная война, проще принять чем гнуть из себя. Ну приведут нам Дзагоева и поддержим, куда мы денемся
    Гость