Soccer.ru

Слуцкий: «Требую, чтобы Иванова дисквалифицировали до конца сезона»

12 августа 2020, 00:06
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий призвал дисквалифицировать арбитра Сергея Иванова, который обслуживал матч 1-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

Вот я спрашиваю сейчас на пресс-конференции главу судейского комитета Кашшаи, пусть он даст оценку, был пенальти или не было. Если пенальти был, я требую, чтобы Иванова дисквалифицировали до конца сезона, лучше пожизненно, потому что он утверждает, что пенальти не было. При том, что, ещё раз говорю, что более очевидного пенальти сложно придумать. Когда фол был со стороны двух игроков команды «Локомотив».

Все комментарии
Землянин
12 августа 2020 в 01:07, ред.
Да, жесть. Такого начала чемпионата Я не помню 😯
Вот тебе и Вар 🎃
Шишанутый
12 августа 2020 в 00:10
Гнать надо Кащея и Дюкова! Всем клубам пора обединяется и вместе требовать его отставки!! На столько позорного судейства в Рпл не когда не было!
Leha-ha50
12 августа 2020 в 01:55
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий, удаленный в матче 1-го тура РПЛ с «Локомотивом», рассказал, что после игры связывался с одним из лучших арбитров мира — голландцем Бьорном Кайперсом .
В перерыве встречи арбитр Сергей Иванов удалил специалиста, у которого были вопросы по поводу не назначенного 11-метрового удара в ворота железнодорожников.
— После матча я связался с голландцем Бьорном Кайперсом — одним из лучших арбитров мира. Могу показать смс. Его мнение по эпизоду с Игнатьевым: «Голкипер не играет в мяч. Совершает фол. Это пенальти и желтая карточка». Еще раз — это говорит один из лучших арбитров Европы и мира. А Иванов мне уверенно заявляет, что это не пенальти, причем он говорит мне это после просмотра видеоповтора.
Возникает вопрос: кто лучше разбирается, Кайперс или Иванов? Это как спросить, кто лучше тренирует — Гвардиола или я? Соответственно, можно сделать вывод: либо арбитр Иванов вообще не разбирается в правилах футбола, либо он коррумпирован и предвзят. В обоих случаях решение одно — дисквалифицировать его пожизненно, потому что люди столь низкой квалификации либо предвзятые судить футбольные матчи не имеют права. (Дмитрий Симонов)
blitz
12 августа 2020 в 01:10
А кто бы сомневался что судьи и VAR работают только в пользу питерской команды. Сегодня первый гол в ворота Ротора питерские забивали из офсайда, а судья опять да же не стал смотреть VAR. Зато 100% пенальти не захотели давать пробить Рубину.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:04
Начинать надо с тех,кто им такое разрешает!!!!!!!!Начинать надо с главы РФС и Суд корпуса и товарища этого ,по ВАР который с собой обязательно прихватить!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:31, ред.
Похоже , что революция нужна и в РПЛ , и в РФС.
КДК чудит, судейский корпус чудит на букву "эМ", с хулиганьем на трибунах никто не борется, в лигу принимаются команды без стадионов, хотя в регламенте стадион прописан.
Выгребать все под ноль, а потом потихоньку все и наладится. И на руководящие роли назначать независимых людей, а не ПРОМГАЗовских.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:33
Согласен полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть будет хоть кто,но не ставленник проекта,Спартака ,ЦСКА или др больших клубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так все будет точно так же,только уже в пользу не проекта а к примеру Спартака или ЦСКА-этотоже будет беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beekeeper
12 августа 2020 в 08:39
там где играет зенит судьи косячат в их сторону, засчитывают то, что не нужно засчитывать, в остальных матчах судьи топят конкурентов
LOpp
12 августа 2020 в 10:01
miks rubin
12 августа 2020 в 06:19
Уважаемые болельщики. То, что происходит в нашем футболе лишь зеркальное отображение того, что творится в стране. Есть привилегированные, в том числе и судьи всех видов, и все остальные, кто "должен", по их мнению, обслуживать эту "элиту". Но, справедливости ради, все это стало возможно только из-за нашего молчаливого согласия. Ну, возьмем, пока, во внимание наш футбол. Болельщики - огромная сила, но только не тогда, когда бьют друг другу головы и со слюнями у рта доказывают правоту всего в пользу своих клубов и неправоту всего того, что против их клубов. А вот если бы бОльшая часть, в первую очередь болела за весь Российский футбол, а потом уже за любимый клуб, то мы могли бы по-настоящему влиять на происходящее. Ведь всем адекватным болельщикам понятно, что с судейством у нас беда. Понятно, что они, на выбор, или коррумпированы, или трусливы, или тупы, или не квалифицированы (выбирайте на вкус). И болельщики, объединившись, могли бы требовать открытых разъяснений по спорным моментам со ссылками на конкретные пункты правил и рекомендаций УЕФА и ФИФА. Если объяснений не последует или не последовало санкций в отношении виновных, байкотировать следующий матч, обслуживаемый данным судьей как на стадионе, так и в трансляции. А это потеря денег от продажи билетов, падение рейтингов трансляции и, как следствие, рекламы и денег от нее. Вот тогда все зачешутся. Но для этого мы должны быть одной огромной семьей или братством, как хотите. Сила в единстве всегда и везде. А там, где раздор, где каждый сам за себя (читай за свой клуб и только), там бардак.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2020 в 00:50
Хм-я это на протяжении 2-х лет говорю!!!!!!!!!!!!!И уволить всяких Дюковых ,Кашшаи и Прядкиных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За эти 2 года,как у руля этот Прядкин с Дюковым,скандалов столько,сколько за прошедшие 10 лет не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть молодняк ездит на стажировку в Германию,только ни в АПЛ-там такого же г...а полно,просто их там около половины всего состава,а у нас все ,кроме Карасёва наверное!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть судят лучше иностранцы года 4,пока молодняк опыта набирается в Германии!!!!!!!Это лучше,чем вот такой вот беспредел гребаный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
12 августа 2020 в 00:58
Красная защитнику Рубина сомнительна, справа бежал защитник и не факт , что был бы выход один на один. Ну а пенальти в ворота Локо был более чем очевидный. Плюс - красная Гильерме. Что творится в судейском корпусе - это просто какое то помешательство. А ведь это только первый тур. Чем вызвано такое массовое ослепление судей , я сказать не берусь, но так судить просто нельзя.
Может Иванов не хотел друга Сухину обидеть???
В любом случае надо менять весь судейский корпус, а иначе - это безобразие не закончится.
Всем здоровья.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:02
Да при Егорове и Дюкове этот беспредел начался,а с приходом Кашшаи вообще вырос в несколько раз!!!!!!!!!!!!!!!!
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 08:57
Вы еще не поняли, почему Спартак говорит о заговоре?
А посмотрите, как нас судят после паузы. Отмененные голы, пенальти и прочее - двойные стандарты рвут все шаблоны.
Хотя вы там точно ничего не увидите.
Радуйтесь, что у вас в РФС тылы прикрыты и судьи лояльны к Зениту - этого только слепой не видит.
Evgeny Moreman
12 августа 2020 в 09:57
Что в стране беспредел от дзюдоистов ,что в футболе ,теперь бардак.
LOpp
LOpp ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:27
Соболев не давал пас Жиго. Он бил по воротам.
Алексей Коротеев
12 августа 2020 в 00:19
Ребятки ! В пятницу начинается второй тур ! Кого следующего судьи приговорят ? Не спим -не спим ,делаем ставки !!!! ))))) Можно ставить на " жертву " ,а можно и на судью ! Еськов ,Казарцев ,Иванов ,Матюнин свои бабки уже получили ! Я ставлю на Лапочкина ! )))))
спартак 1987
12 августа 2020 в 00:19
Посмотрел обзор и снова в шоке, как можно было не поставить пенальти когда Гилерме просто сбил Игнатьева, который уже пробросил мяч мимо вратаря? Ну как? где снова VAR? у нас всё судьи делают наоброт, придуманные пенки ставят, железные нет. и это когда можно всё посмотреть в повторе с возможностью изменить решение! Федун не прав когда требует уволить главного за VAR в России? который вчера нёс какуету пургу на матч тв, что никто ничего не понял, про протоколы и тд. арбитра Иванова похоже всё - таки настиг бумеранг кармы, если за это его не отстранить от судейства этот чемпионат лучше не начинать...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 августа 2020 в 00:27
у нас есть судьи которые только устраивают вас😆
25процентный клоун
12 августа 2020 в 07:35
Леонид, мы с тобой
Ген Геныч
Ген Геныч ответ bacek15 (раскрыть)
12 августа 2020 в 00:45
Уже все все разобрали-пенальти 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:00
Ну так это со всем спортом так!!!!!!!!!КХЛ еще как то держится-остальное полностью развалено Газпромом и допинговым скандалом!!!!!!!!!!!!В допинг-скандале,конечно %80 это политика,но 20% уж точно Газпромовская вонь,не было бы допинга и придираться не к чему былобы!!!!!!!!!!!!!!!!Допинг конечно едят все,но политика свою роль тут сыграла,а газпром деньгами просто разложил все и вся!!!!!!!!!Тренеры в легкой атлетике,ради бабла,всеми правдами и неправдами пропихивают своих спортсменов на крупные соревнования,про баскетбол(олимпийский),волейбол,биатлон,гандбол я вообще молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
12 августа 2020 в 08:33, ред.
Царь Леонид......и Кашшаи....
Ген Геныч
Ген Геныч ответ blitz (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:28
Ну чемпионство может и заслужил,но с отрывом максимум в 3 очка да и то вряд ли,а вот кубок не заслужил 100%!!!!!!!!!!!!!!Как и чемпионство годичной давности не заслужил 100%!!!!!!!!!!!!!
Сергеевич вернулся1
12 августа 2020 в 11:44
Пипец конечно, но пипец уже давно. Говорилось же. Сегодня Спартак, завтра другие, кроме приближенных. Кто следующий?
25процентный клоун
12 августа 2020 в 09:28, ред.
Вчера помогли зениту и локо, и убили Спартак и Рубин.
Кашгаи хороший для одних и плохой для других, очевидно, что дело не в нем а в тех кто над ним
ABir
12 августа 2020 в 05:53
Судьи продолжают выигрывать
Ген Геныч
Ген Геныч ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 августа 2020 в 14:08
Дзюба принимал в этом участие и боролся с защитником т.е был активным участником эпизода!!!!!!!!!!!!!100% оффсайд!!!!!!!!!!!Т.е Жиго можно за такое наказывать,хотя там был менее очевидный оффсайд,к томуже пассивный,когда Спартак забивает а Дзюбу нет?!!!!!!!!!!!!!!!!!Правила едины для всех!!!!!!!!Если бы не было ВАР,то и вопросов не было бы,а тут что получается тогда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 августа 2020 в 12:32
Чтаааа, Раманцев, Газаев и Сёмин всплакнули где то в стороночке.
Сп62
Сп62 ответ Hypnoz (раскрыть)
12 августа 2020 в 12:37
А ты посмотри, где руки вратаря были. Они держали ноги Игнатьева. Тебе этого мало?
Гость