Soccer.ru

Слуцкий: «Требую, чтобы Иванова дисквалифицировали до конца сезона»

12 августа 2020, 00:06
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий призвал дисквалифицировать арбитра Сергея Иванова, который обслуживал матч 1-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

Вот я спрашиваю сейчас на пресс-конференции главу судейского комитета Кашшаи, пусть он даст оценку, был пенальти или не было. Если пенальти был, я требую, чтобы Иванова дисквалифицировали до конца сезона, лучше пожизненно, потому что он утверждает, что пенальти не было. При том, что, ещё раз говорю, что более очевидного пенальти сложно придумать. Когда фол был со стороны двух игроков команды «Локомотив».

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska1948 (раскрыть)
12 августа 2020 в 13:30, ред.
Как вам ответить,Дзюба был не в активном офсайде а в пассивном офсайде благодаря игроку Ротора,игрок Зенита может и подавал на Дзюбу но по троектории подачи мяч полетел не всторону Дзюбы а в сторону игрока Ротора тоесть получаеться Дзюба уже был отыгран,а если бы Дзюба сыграл этот мяч то был зафиксирован офсайд...
yrasikos22
yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:18, ред.
Это другое,так как этот момент можно охарактеризовать так что это не был пасс на дзюбу а по траэктории это был пасс на игрока Ротора,который мяч и отбил поэтому Арбитр не дал офсайд,нормально? ,а в моменте с игроком Спартака был наооборот пасс на прямого игрока Спартака который был в офсайде, поэтому офсайд чистый...
Дмитрий Климович 3
12 августа 2020 в 10:38
Лёня в футболе шарит,раз он сказал значит так и есть,он самый титулованый тренер России,он врать не будет!
Jeck Denielse
12 августа 2020 в 00:22
У нас вообще есть судьи,устраивающие все клубы ???
Если нет....то зачем нам такой Судейский корпус ???
Leha-ha50
12 августа 2020 в 00:58
Красная защитнику Рубина сомнительна, справа бежал защитник и не факт , что был бы выход один на один. Ну а пенальти в ворота Локо был более чем очевидный. Плюс - красная Гильерме. Что творится в судейском корпусе - это просто какое то помешательство. А ведь это только первый тур. Чем вызвано такое массовое ослепление судей , я сказать не берусь, но так судить просто нельзя.
Может Иванов не хотел друга Сухину обидеть???
В любом случае надо менять весь судейский корпус, а иначе - это безобразие не закончится.
Всем здоровья.
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 08:57
Вы еще не поняли, почему Спартак говорит о заговоре?
А посмотрите, как нас судят после паузы. Отмененные голы, пенальти и прочее - двойные стандарты рвут все шаблоны.
Хотя вы там точно ничего не увидите.
Радуйтесь, что у вас в РФС тылы прикрыты и судьи лояльны к Зениту - этого только слепой не видит.
LOpp
12 августа 2020 в 10:01
Ген Геныч
Ген Геныч ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 августа 2020 в 14:08
Дзюба принимал в этом участие и боролся с защитником т.е был активным участником эпизода!!!!!!!!!!!!!100% оффсайд!!!!!!!!!!!Т.е Жиго можно за такое наказывать,хотя там был менее очевидный оффсайд,к томуже пассивный,когда Спартак забивает а Дзюбу нет?!!!!!!!!!!!!!!!!!Правила едины для всех!!!!!!!!Если бы не было ВАР,то и вопросов не было бы,а тут что получается тогда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
prinzЫп
prinzЫп ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 15:54
Да дело не в Спартаке, а в том, что 2 месяца они имеют Спартака, вчера имели Рубин, в прошлом году очень долго имели ЦСКА, к концу сезона Краснодар, а завтра они другой клуб, послезавтра ещё, а Зенит - вечерний чемпион? Нет, так не должно быть....
LOpp
LOpp ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:27
Соболев не давал пас Жиго. Он бил по воротам.
петр сидоров
петр сидоров ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 августа 2020 в 12:39
когда был в цска-ему все нравилось. вот теперь он вышел в реальность
prinzЫп
prinzЫп ответ trimetil (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:34
Вариантов масса. К примеру:
1. Чтобы уже через месяц, у Зенита был солидный отрыв от остальных, этим показывая своё превосходство над остальными.
2. Зачем лишний конкурент, тем более, какие-то татары?
3. Просто из вредности, мания величия - "Я, и никто другой"...
Ну и т.д....
makkie
12 августа 2020 в 00:17
Иванов наработал на дисквалификацию еще с матча Зенит-Спартак, когда не показывал карточки игрокам хозяев и не удалил Кришито.

С тех пор ничего не изменилось.
Всё те же ошибки, удаления, пенальти...

Самый стрёмный судья РПЛ без чести и совести.
текепбир
12 августа 2020 в 10:36
раз за разом потверждается мое мнение о том что все клубы ждет этот беспредел со стороны судей кроме 4 избраных клубов(на данный момент). так что нам не троллить друга друга надо,а обьединятся против этого беспредела и биться за футбол каждый на своем уровне в меру своих возможностей. на данный момент очевидно что неспортивную составляющую вносят пять сил: руководства(или "крыши") Локомотива,ЦСКА,Ахмата и,увы,Зенита ,а также букмерские конторы. ну а судьи и иже с ними продажные/зависимые/испуганые люди.
pomor 445
12 августа 2020 в 14:20
На соккере наблюдается не обсуждение, не дискуссия, а какой-то невообразимый и бессмысленный трёп, при котором даже победа ЛОКО над Рубином становится выгодной Зениту.
спартак 1987
12 августа 2020 в 00:19
Посмотрел обзор и снова в шоке, как можно было не поставить пенальти когда Гилерме просто сбил Игнатьева, который уже пробросил мяч мимо вратаря? Ну как? где снова VAR? у нас всё судьи делают наоброт, придуманные пенки ставят, железные нет. и это когда можно всё посмотреть в повторе с возможностью изменить решение! Федун не прав когда требует уволить главного за VAR в России? который вчера нёс какуету пургу на матч тв, что никто ничего не понял, про протоколы и тд. арбитра Иванова похоже всё - таки настиг бумеранг кармы, если за это его не отстранить от судейства этот чемпионат лучше не начинать...
текепбир
текепбир ответ текепбир (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:39
п.с.
эти силы "зарабатывали"начальный капитал в 90х,если помните как это было.... не удивлюсь если и банальный шантаж/угрозы имели место
Leha-ha50
12 августа 2020 в 00:33
Еще 3-4 тура и судить у нас будет некому. Придется забугорных свистунов набирать.
prinzЫп
prinzЫп ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:51
Знаешь, для Зенита, в нынешней ситуации, ВСЕ клубы конкуренты. Не нужно недооценивать остальные клубы, ниже классом. Они много крови могут попить лидерам и в частности Зениту. Сейчас, ВСЕ клубы настроены агрессивно против Зенита. Так зачем ждать игру Рубин-Зенит, чтобы их топить, лучше сейчас по-тихому приостанавливать, в играх с другими командами, типа - "А мы тут не при чём, они же не с нами играли, нам смысла нет". Ведь татары, очень упёртый и гордый народ, могут и наплевать на указы сверху и действительно дать бой, отнять очки...
Я тебя понимаю, ты болеешь за Зенит, любишь этот клуб и не замечаешь, во что Газпром превратил и продолжает нагло превращать российский футбол. А это, уже не соревнования, это фарс, обман и издевательство. Кто назначил этого идиота (которого выгнали из Европы), главой судейского корпуса? Думаешь даше с его IQ, он не понимает что судьи совершают ошибки? Думаешь он, имея такую власть, не может их поставить на место, наказать,или вообще убрать из футбола? Конечно может. НО.......сверху, "большой БОСС" не даёт ему делать, иначе.....вали в свою тьму-таракань, откуда мы тебя подобрали. Не хочу спорить. Но российский футбол, РПЛ, превратили в ФАРС и это печально, больно смотреть на всё это, видя, как в европейских чемпионатах люди играют....
bacek15
12 августа 2020 в 00:40
Одни видят нарушение, другие не видят. Поэтому как судья решил, так оно и есть.
cska1948
cska1948 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:53
Вы хотите сказать, что игрок Зенита навешивал мяч в штрафную Ротора для того, чтобы в него, в мяч, сыграл НЕ Дзюба, а защитник? Дзюба при навесе был в АКТИВНОМ офсайде, так как вёл борьбу с защитником за эту верховую передачу, а активный офсайд, это НАРУШЕНИЕ правил!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:04
Начинать надо с тех,кто им такое разрешает!!!!!!!!Начинать надо с главы РФС и Суд корпуса и товарища этого ,по ВАР который с собой обязательно прихватить!!!!!!!!!!!!!!!!
blitz
12 августа 2020 в 01:10
А кто бы сомневался что судьи и VAR работают только в пользу питерской команды. Сегодня первый гол в ворота Ротора питерские забивали из офсайда, а судья опять да же не стал смотреть VAR. Зато 100% пенальти не захотели давать пробить Рубину.
blitz
blitz ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:17
Зенит и Газпром полностью себя дискредитировали. Дюкова надо убирать. Зенит лишать чемпионства и Кубка. Он их не заслужил в честной борьбе.
LOpp
LOpp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 11:28
и каким же образом цска расплачивается за шутку Слуцкого?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ blitz (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:28
Ну чемпионство может и заслужил,но с отрывом максимум в 3 очка да и то вряд ли,а вот кубок не заслужил 100%!!!!!!!!!!!!!!Как и чемпионство годичной давности не заслужил 100%!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:31, ред.
Похоже , что революция нужна и в РПЛ , и в РФС.
КДК чудит, судейский корпус чудит на букву "эМ", с хулиганьем на трибунах никто не борется, в лигу принимаются команды без стадионов, хотя в регламенте стадион прописан.
Выгребать все под ноль, а потом потихоньку все и наладится. И на руководящие роли назначать независимых людей, а не ПРОМГАЗовских.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:33
Согласен полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть будет хоть кто,но не ставленник проекта,Спартака ,ЦСКА или др больших клубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так все будет точно так же,только уже в пользу не проекта а к примеру Спартака или ЦСКА-этотоже будет беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
konstantin_t
12 августа 2020 в 13:25
Да 100% пенка. Самое хреновое, что Локомотиву не требовалась помощь свистка... Рубин был мертвый, и не создал ничего!
Я конечно тут предвзятый, НО такие действия скорее дискредитируют клуб за который подсвистывают, нежели помогают. Потому-что в остатке имеем ощущение, что соперник играл с судьей, и усилия победившей команды обесцениваются. Мне такой осадочек после матча нахрен не уперся, хоть и победили. Думаю Питерские с этим тоже согласятся. Короче не для болельщиков у нас футбол просто
cska1948
cska1948 ответ yrasikos22 (раскрыть)
12 августа 2020 в 15:04
Да, Дзюба в мяч не сыграл, но борьбу за него вёл! А это активный офсайд!
Гость