Soccer.ru

Орешкин: «Самый сильный ЦСКА ждёт нас в ближайшие годы»

14 августа 2020, 17:11

Председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин поделился планами клуба на ближайшее будущее.

Активно поработав вместе с командой управленцев клуба, только укрепился во мнении, что у ЦСКА лучший менеджмент в российском футболе. Взаимопонимание у меня с Романом Бабаевым и командой сложилось сразу. Ведь что отличает ЦСКА, это то, что для людей, работающих в клубе, ЦСКА — это не пустой звук, не просто запись в трудовой книжке, ЦСКА — это семья. Все поддерживают, помогают друг другу, совместно принимают решение без склок и интриг. Это, кстати, одна из ключевых задач на ближайшие годы — сохранение правильного микроклимата в клубе — мы должны сохранять дух, который сложился в «эпоху Гинера».

Команда какого периода ЦСКА была самой сильной? Самая сильная команда нас ждёт в ближайшие годы. Я буду стараться сделать для этого всё необходимое.

Ранее появилась информация, что ЦСКА потратит на трансферы ещё 16 млн евро.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mihaluch (раскрыть)
14 августа 2020 в 17:38
Министр РЖД уже много лет возглавляет команду, го пока даже в плей офф ЛЕ не может вывести, а серый кардинал всей страны Миллер тоже барахтается где то на 4 месте в группе ЛЧ. Я уж молчу про двух людей из списка Форбс в РФ, которые вообще обжили 7 место и хрюкают там.
ДАША Д
14 августа 2020 в 17:45
Поживем и не увидим.
andrefino13
14 августа 2020 в 18:14
В ЦСКА работают только адекватные, давно это понял, грамотно, бережливо, без истерик.... Появились истеричные болелельщики, но думаю это не болелы, а желающие расшатать лодку, враги из вне. У Спартака таких процентов тридцать.
SHMEL
14 августа 2020 в 20:09
Да будет так.
oFANATo
14 августа 2020 в 19:00, ред.
При Гинере ЦСКА выиграл 21 титул + стал первым российским клубом выигравшим Европейский кубок.
Пожелаем ЦСКА в связке Орешкин- Гинер ещё столько же титулов.
Svartalfheim
14 августа 2020 в 19:01, ред.
    Red blu
    14 августа 2020 в 19:08
    Мне нравится такой подход господина Орешкина.
    VAN ARM
    14 августа 2020 в 17:15
    хотелось бы, но это иллюзия)))
    mihaluch
    14 августа 2020 в 17:31
    Самый сильный ЦСКА будет когда министр обороны возглавит команду.
    pomor 445
    14 августа 2020 в 20:34
    мы должны сохранять дух, который сложился в «эпоху Гинера».
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Смахивает на "некролог" по Гинеру. На что намёк?
    Klaksvikar Itrottarselag
    14 августа 2020 в 21:26
    Самый сильный ЦСКА был во второй половине 40-х.
    Дед за ЦСКА
    14 августа 2020 в 17:46
    Если Орешкин так сказал, значит так и будет. Человек ответственный, слов на ветер не бросает, прежде чем сказать думает.
    Ангел неБесГрешен
    14 августа 2020 в 17:53
    Как новый хозяин сказал, так оно и будет...
    Юрниекс