Калинин: «Обидно, что упустили победу на последней минуте»

20 августа 2020, 11:03
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Урала» Игорь Калинин прокомментировал итоги матча 3-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

Обидно, что упустили победу на последней минуте, но все-таки взяли очко с одним из лидеров нашего чемпионата. Одно очко — один пункт в таблицу. Как говорится, курочка по зернышку клюет.

Пытались следовать указаниям. Не мне судить, как получилось, но на поле казалось, что вроде бы неплохо. Все ребята бились, старались выполнять тренерскую установку.

Что изменилось в команде за последнее время? Пришел новый тренер, появились новые требования. За 10 дней сбора было тяжело сыграться. Я думаю, что с каждой игрой мы будем прибавлять и по максимуму выполнять тренерские указания.

Много пропускаем со стандартов? Надеюсь, эта проблема осталась позади. Каждый стандарт — максимальная концентрация. Даже если их будет десять за матч, на каждом нужно быть сконцентрированным. Сегодня все сыграли хорошо. Был только один опасный момент, когда Федя Смолов едва не замкнул на дальней штанге. Это был мой игрок, я его «проспал». В остальном мы со всем справились.

Байкал-38.
20 августа 2020 в 11:16
Расскажите Калинину, что матч длится 90 минут основного времени, плюс то что добавит судья (3 минуты).
Смолов забил на 87 минуте (86:52). да и мог вырвать победу в конце игры. Всё потому, что Калинин закончил играть после 87 минуты, у него оказывается матч закончился!