Soccer.ru

Агент: «В России непросто играть, но Палинья мог бы стать лидером в ЦСКА»

24 августа 2020, 13:09

Агент ФИФА Паулу Барбоза поделился мнением о возможном переходе полузащитника лиссабонского «Спортинга» Жоау Палиньи в московский ЦСКА.

У нас появилось много статей по этому поводу. Знаю, что ЦСКА — не единственный клуб, кто хочет его заполучить. Жоау — молодой игрок, удачно сыграл в последнем сезоне, и сейчас лучшее время, чтобы его продать. Он готов уйти, но это не сто процентов будет ЦСКА. Им точно интересуются и другие клубы. В России непросто играть, потребуется какое-то время на адаптацию, но со временем он мог бы стать лидером.

Говорят, что сумма трансфера может составить чуть ли не 15 миллионов евро? Эта цена не имеет ничего общего с реальностью. Вероятно, 15 миллионов – сумма выкупа, прописанная в контракте. Настоящая цена, которая обсуждается на переговорах, сильно ниже.

Все комментарии
Red blu
24 августа 2020 в 14:10
Хорошо что обсуждаемая сумма меньше 15 млн. Может договорятся.
oFANATo
24 августа 2020 в 13:38
Вот когда перейдет тогда и поговорим.
shlomo
24 августа 2020 в 13:30
Паулу Барбоза конечно спец по России и в последнее время часто бывает в Москве....да и регулярно поставляет игроков нашим клубам и владеет информацией по полной...к его мнению стоит прислушиваться...что касается Жоау, то он опорник и может даже в защите поиграть (что для ЦСКА было бы плюсом)...ну а адаптация это уже дело не только его но и клуб окажет посильную помощь....но насколько верная информация в прессе то это только 60% того, что он будет у коняшек...
112910415
24 августа 2020 в 13:25
Палинья - это серьёзно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить