Soccer.ru

Мусаев получил красную карточку за аплодисменты Карасёву после матча

30 августа 2020, 22:48
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 6-го тура РПЛ.

Главный тренер хозяев Мурад Мусаев саркастически поаплодировал главному судье матча Сергею Карасёву, за что сразу же получил красную карточку.

Стоит отметить, что данный эпизод произошёл уже после финального свистка.

Все комментарии
denmig
01 сентября 2020 в 11:48
Карась - четкиц парень! Арбитр фифЫ! С ним так нельзя!
Супервайзер
Супервайзер ответ ДСА (раскрыть)
31 августа 2020 в 12:44
Так он единственный в РПЛ, кто дорожит репутацией.
Сергеевич вернулся1
31 августа 2020 в 10:14, ред.
Ёпта. Не подавиться бы после. Карася))
СПОРТ СПОРТ
31 августа 2020 в 08:50
На что Мусаеву обижаться? на то что Карась не поставил пенальти в ворота быков?
Федянчик
31 августа 2020 в 08:07
Плохо наверное аплодировал..
Narum Narum
31 августа 2020 в 07:47
Мусаев чувствует, что стул под ним расшатывается - нервничает на ровном месте.
Narum Narum
Narum Narum ответ Сергей Яценко (раскрыть)
31 августа 2020 в 07:29
cjukfcty c nj,jq ну как то так))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 августа 2020 в 06:34
Как мне кажется Шапи сдал чисто в психологическом плане, в игровой остался таким же, вот только к нему отношение соперников поменялось.
Пока ещё на новенького он выходил в концовке, уставший соперник просто не ожидал от него такой прыти и был результат. Когда Шапи выпускали в основе, то он был бесполезен на поле.
Физически он может играть только 15-20 минут, а потом толку от него никакого.
112910415
31 августа 2020 в 04:53
и что за мальчишество ?
Карасёв судил на хорошем уровне
ДСА
31 августа 2020 в 04:40
Карасев почувствовал себя великим.
Сергей Яценко
31 августа 2020 в 02:02
lf yjhvfkmyj Rfhfctd celbk///.. а ну короче ладно
Makao
31 августа 2020 в 00:45
Мне кажется, сейчас снова появятся болельщики Зенита с обвинениями в адрес Федуна. Сейчас ведь судьи против всех кроме Спартака...))

Кроме шуток, Мусаев зря сделал это во время матча, мог бы дождаться послематчевого интервью хотя бы
Bom Bom
30 августа 2020 в 23:56
Наши судьи далеки от высоких стандартов, но в последнее время возникают ситуации, когда их просто обвиняют во всех смертных грехах при том, что поводов к этому нет. Карасев отработал нормально, а Мусаеву пора принять, что он перестал расти как тренер, игроки тоже не блещут при нем в последнее время.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 августа 2020 в 23:33
Я думаю, что как уровнем тренера, так и менеджмента клуба. Он дагестанец, а они люди с амбициями, именно на этом надо было играть , а он в глухом запасе и постепенно у него кураж пропал. Да и физика не на высоте.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2020 в 23:26
Согласен. А Шапи сильно сдал , просто непонятно , чем это вызвано???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 августа 2020 в 23:14
По моему его профессиональный уровень , а точнее профнепригодность характеризуют ситуации с Игнатьевым и Шапи. Первый вообще ушел обиженный, а Шапи полностью остановился в росте. Стал глубоким лавочником.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ номер 12 (раскрыть)
30 августа 2020 в 23:11
Просто тренер Мусаев показал, что он тренер-гопник. Он не знает, что тренер это еще и педагог - воспитатель для футболистов. Какой пример молодежь Краснодара может брать со своего "тренера"? А самое главное то , что Карасев отсудил вообще нормально. По большому счету там и придраться не к чему.
Leha-ha50
30 августа 2020 в 23:10
А чем собственно Мурад не доволен??? То что команда не может выиграть и играет пятый матч вничью - это и его вина , причем самая значимая. Что то , где то нарушилось в игре. Много атакуют, красиво держат мяч, а с голами проблема. Может в перерыве что то сможет поменять.....если не выгонят.
Ну а карточка вполне закономерная, он весь матч напрашивался , вот и получил. Теперь очередная отсидка на трибуне может сказаться на результате.
Красно Синий воин
30 августа 2020 в 23:02
Нервы подвели.
номер 12
30 августа 2020 в 22:54
Чего добивался Мусаев? Карасев отслужил нормально, матч тоже закончился нормально. В чем дело?
Zenit_84
30 августа 2020 в 22:53
Карточка на бис)
Klaksvikar Itrottarselag
30 августа 2020 в 22:52
Сергей Карасев - борец с сарказмом в любых его проявлениях.
beefs
30 августа 2020 в 22:52
"расстрелять" его , лучше на стадионе...
161регион